Муж бьёт

Екатеринбург

Аноним: мужикам, представьте, тоже бывает трудно
но сдерживать себя должна только женщина

мда….

Аноним 436

Bugаgа: ой не верююю,ой не вееерю

Подтверждаю, у меня примерно так же, только еще хуже

мама
Екатеринбург

Люди с возрастом меняются, увы, не в лучшую сторону

Аноним 201

Lelkako: Аноним:автор истеричка, и надо сдерживаться

Автор должна под табуреткой сидеть молча, а то ишь чё, помощи захотела, устала она.... Автор бегите от этого психа на фиг

Это модно сейчас, из контекста фразу выдирать?)) Дальше написала, что муж псих и лучше уйти. Но автор писала, что тряпку в мужа первая бросила и орать начала. В меня тряпку если бросить, я ведь тоже отвечу, характер такой, что за себя всегда буду стоять. Но я бы не стала продолжать жить в подобных отношениях дальше.

мама
Екатеринбург

а)бежать,теряя тапки
б)обоим успокоительное,учиться разговаривать
в)идти на курс единоборств,и сменить ор и тряпки на "укладывание милого на лопатки"

мама
Екатеринбург

Аноним: Но автор писала, что тряпку в мужа первая бросила и орать начала. В меня тряпку если бросить, я ведь тоже отвечу, характер такой, что за себя всегда буду стоять.

тоже руки начнете выворачивать за тряпку? Тогда вы тоже психопатка и нечем гордиться

просто посетитель
Екатеринбург

автор, а расскажите, как и как долго вы жили до беременности?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Не подзапустила я себя,я до родов выглядела похуже,после родов я потеряла 15кг и продолжаю терять, многие мне завидуют,что меньше чем за месяц я выгляжу идеально,увы,увы,тут вы ошиблись.

пользователь. которому вы отвечали просто написала то, что любят писать терпилы в темах на юмаме. пошутила так на злобу дня

Розовая фиалка

Аноним автор темы: матери и отцу стыдно

Это первые любом, которым надо было сказать.Чего ждете?реального увечья?

мама
Екатеринбург

Аноним: у нее ребенок ,
если с ним что то случится , ей с ним заниматься

муж сегодня есть , а завтра нет,

А дитё вырастет и уйдет.

просто посетитель
Екатеринбург

Колубара: й, автор. Не найдете вы тут сочувствия. щас вам сто раз напишут, что раз кинула тряпкой в яхонтового-сама нарвалась.
По теме-муж ваш психопат соцзапущенный. от такого только уходить. И не стесняйтесь вы родителей. они вас растили не для того, чтоб какой то дебилушка вас поколачивал, когда запинается или когда ему очевидное говорят, что жене надо помогать

+++

мама
Екатеринбург

У меня подруга мужу лапшу на голову высыпала, и он пальцем ее не тронул, словестно ответил, потом оба смеялись. У кого деприсняк, у кого истерики. Но не повод руки распускать. У всех мужья работают, и что? Право дает бить жен? Проорались и успокоились, а лучше беречь свои нервы и ором не доказать ничего.

Екатеринбург

Аноним: почему мда

а почему мужик себя не должен сдерживать? Или пусть такой вот кухонный боксер кулаками машет, а ты и слова сказать повышенным тоном не моги, а уж если заорала, то и получила заслуженно...

Нет в семье уважения друг к другу...только метание тряпок на поражение, да распускание рук. Лучше уж разойтись, чем так жить.

Аноним 436

oksu: мужу лапшу на голову высыпала,

Меня б мой муж по стенке размазал в ответ...Серьезно... В прямом смысле...

Aноним

Аноним...,
А вы чем лучше ? Подчеркнули высказывания и остались правой?
Обзывательств нет .
Да элементарно в уважение к мужу кинуть ему в рожу тряпку?!! Хаааа. За такие действия извините-спасибо , что прокашлялась за два дня.

Екатеринбург

Аноним: Это модно сейчас, из контекста фразу выдирать?)) Дальше написала, что муж псих и лучше уйти. Но автор писала, что тряпку в мужа первая бросила и орать начала. В меня тряпку если бросить, я ведь тоже отвечу, характер такой, что за себя всегда буду стоять. Но я бы не стала продолжать жить в подобных отношениях дальше.

автора может быть послеродовая депрессия накрывает и она пытается как умеет доораться до мужа, что ей нужна помощь! а он тупень руки распускает вместо того что бы дать ей возможность передохнуть.
или тут все идеальные мамы собрались , сдержанные и стабильные ?

Aноним

СчастливаяВесна,
Автор где-то просит помощи у благоверного? Я в контексте этого не увидела, а только обвинения в том , что он "должен". Да попросила б нормально, а надеется поди , что сам дотумкает

мама
Екатеринбург

Автор, думайте. действуйте. не слушайте тех, кого муж по стенке размазывает за кинутую тряпку. у них жуткие проблемы

Екатеринбург

Aноним: Автор где-то просит помощи у благоверного? Я в контексте этого не увидела, а только обвинения в том , что он "должен".

Аноним автор темы: что мне одной тяжело с ребёнком,ребёнку 2 месяца, а он не может помочь,подержать ее, посидеть с ней потому что я не успеваю все сделать

???
как умеет так и просит.
с первым ребенком муж как то не учел мое истощенное психически состояние и начал тролить меня по поводу того что я устала... ребенку было 5 месяцев. я уложила ее спать только и наконец села выпить кефир.... через три минуты троллинга кружка с кефиром улетела в него...наверное после этого он меня закапать должен был?
обиделся да, но в тоже время понял что я устала и мне плохо и это не просто слова... убрал все и пришел говорить...
автор , научитесь принимать себя несовершенную, говорит вам что вы всего лишь сидите ничего не делаете , соглашайтесь ( на минутку , внутри себя - да я несовершенна, да я не успеваю, да мне сложно!)
муж не понимает - это свойственно многим мужчинам... договаривайтесь на три часа в выходные на прогулку для себя - без ребенка , просите маму /подругу / мужа вас заменить.

Аноним 201

СчастливаяВесна: автора может быть послеродовая депрессия накрывает и она пытается как умеет доораться до мужа, что ей нужна помощь! а он тупень руки распускает вместо того что бы дать ей возможность передохнуть.

У меня была послеродовая, тяжело было, я словами объясняла, а не ором и швырянием тряпок. Представьте, что вам грязная, мокрая тряпка в лицо прилетела от вопящей второй половины, не очень хочется представлять, не так ли.. К врачу у нас с такими проблемами как-то не принято у населения обращаться, проще запустить чем-нибудт в супруга, проораться, а потом жертвой прикинуться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";