Муж бьёт

Аноним 109

От мужа уходить либо в ответ отделать его сковородкой хорошенько. У моей мамы была такая ситуация, помню все. Придет папа с работы и начинает любовников под диваном искать. Не находит. Если мама молчит, идет до еды докапываться или одежда не так висит. В итоге маме все равно прилетало. Мы уехали. Через 4 года вернулись, они снова сошлись. Опять тоже самое. В один прекрасный день, она его так уделала! После этого его все устраивало. Когда я вышла за муж, у меняя повторилось то же. После второго раза, я взяла табуретку в руки, долбанула по спине ему. Он все понял! Все равно разошлись. Сейчас думаю, зачем терпела?

Анапа

Есть такие женщины, которым нравится, прям, что ли. Адреналина не хватает. Сами выпросят и упиваются горем. Мужики-то тоже не железные. У меня подружка такая, для нее праздник без драки с сожителем, глупо потраченное время, да и не праздник. Выпустят пар, через час милуются.
А с виду - нормальная семья. Для меня это дико. Но сама мужа пару раз провоцировала (один раз оттолкнул неудачно, другой - леща отвесил, что б в себя пришла).

Первому мужу лишь бы повод был поскандалить, после первого рукоприкладства вызвала милицию и собрала чемодан. Мне кажется, это разные ситуации, смотреть надо "ширше".

мама
Екатеринбург

Аноним: мужик постоянно сам провоцирует, цепляет, хамит, целенаправленно, пока не доводет до ора, а потом бьет, тогда что делать?

ну понятно же что - в топку такое семейное счастье. На свободе лучше

Аноним 959

Боже, ка страшно то. И это ведь женщины пишут, что сама нарвалась и заслужила в ответ. Я надеюсь, что у этих женщин дочери, а не сыновья. Иначе страшно становится за будущее поколение.
Автор, мужа воспитывать/сдать обратно маме его/разводиться. Какой вариант выберете, но терпеть точно нельзя
Ну и всем кто пишет истеричка, у автора ребенку 2 месяца, гормоны еще шалят и усталость копится. Мужику бы потерпеть и поддержать, а не руки распускать

olga_v_ekb: Женщину, которая родила два месяца назад, кормит грудью как раз можно понять.

Да лучше сразу канонизировать, чего тянуть?

Хотя я мужика не оправдываю. Людей бить нельзя, как бы не хотелось. Но и хавальник свой надо контролировать, и не целоваться и тряпками не кидаться. Правда, если честно, по рассказу не увидела что там автора прям избили, скорее, в чувства привели

бабушка
Екатеринбург

Zamanuha: Да лучше сразу канонизировать, чего тянуть?

Это пять)

Екатеринбург

Когда женщине плохо, когда она глупа, растеряна, ранена или обессилена… Она идёт к маме… если мама способна предложить ей молоко своей любви – принять, не судить, гладить по голове и плакать с нею вместе, а потом, ладонями обняв лицо, просто быть рядом, то женщина излечивается, наполняется самым основным, она готова жить дальше, преодолевать и бороться…
Когда же мать не смогла сделать так, то женщина идёт к сестре, к подруге, к бабушке или тёте, к родному близкому человеку.Он не напоит молоком, как мать, но он может напоить чаем, накормить мёдом и просто выслушать, может просто сказать – я рядом, я принимаю тебя, даже если не понимаю.
Если и это невозможно, то женщина пойдёт к другим женщинам, и от них будет ждать не молока и чая, не тёплых рук на своих щеках, и не полного принятия… но уважения и взаимопомощи… что её по-дельфиньи вытолкнут к воздуху своим добрым отношением, а не по-акульи сожрут, потому что она слаба.Когда к тебе приходит женщина, глупая, растерянная и больная, когда она корчится от боли или покрыта льдом, когда к тебе приходит женщина – просто протяни руку, просто улыбнись и просто вспомни, что ты –такая же женщина…

Мирта Гроффман

мама
Екатеринбург

Zamanuha: Но и хавальник свой надо контролировать, и не целоваться и тряпками не кидаться

Ну для вас с таким жаргоном и нравами, да

Zamanuha: чувства привели

К счастью есть и другие мнения.

olga_v_ekb: К счастью есть и другие мнения

Какие? Эти благородные матери семейств с типа 'другим мнением ' в лексиконе имеют словечко 'терпила '? Не смущает? Ха-ха.

мама
Екатеринбург

Zamanuha:
Какие? Эти благородные матери семейств с типа 'другим мнением ' в лексиконе имеют словечко 'терпила

Вы всех переплюнули.

olga_v_ekb:
Вы всех переплюнули.

Так я и не строю из себя ровню Елизавете . А тут каждая первая строит, а обороты речи такие, как будто несколько лет варежки пошивала за оградкой и под бдительной охраной.

мама
Екатеринбург

СчастливаяВесна: то женщина пойдёт к другим женщинам, и от них будет ждать не молока и чая, не тёплых рук на своих щеках, и не полного принятия… но уважения и взаимопомощи… что её по-дельфиньи вытолкнут к воздуху своим добрым отношением, а не по-акульи сожрут

дельфины могут выталкивать и не по-доброму, а вышвыривать
более действенно кстати

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним ,
Все не стал читать ...бьет-значит вы его любите.
Любите-живите
У меня одноклассница, за попом замужем была, тот один раз ударил ребенка, она его предупредила, второй раз ударил-собралась и ушла...уж двадцать лет прошло и ничего, и живет
Значит вас устраивает

Екатеринбург

По поводу родителей и съемной квартиры там это все Ваши отговорки. Не видите вы жизни без него. Отсюда терпите дальше. А дальше только хуже. Сначала по спине шарахнул, потом видите руки заломал и рот закрыл. Потом что? Сами ответьте. Душить будет? Вы же кричать будете, ну чтобы не слышал никто. Ужас какая славная у вас жизнь.

Аноним 426

Я с парнем жила. Любовь была. Ну пару раз он меня лупаснул. И я помню свое состояние тогда, что я как кролик перед удавом, расстаться с ним не могу, превратилась в жертву. Терпела многое. Хорошо что расстались тогда. Загубил бы мне жизнь. Я иногда мужу лезу под кожу, он поорать может, но что б руками махать, не было.

Екатеринбург

СчастливаяВесна,
Сопельки блевательные Это форум, тут незнакомые люди высказывают свое мнение, которое может быть любым. В правилах форума отсутствует пункт "всегда поддерживать автора темы".

мама
Екатеринбург

У меня в юности были друзья-там жена сильно мужа била. Он изменял,она била. Когда мужика спрашивали,как он вообще может это терпеть,он говорил "заслужил-за дело"

мама

аноним: Я с парнем жила. Любовь была. Ну пару раз он меня лупаснул. И я помню свое состояние тогда, что я как кролик перед удавом, расстаться с ним не могу, превратилась в жертву. Терпела многое. Хорошо что расстались тогда. Загубил бы мне жизнь. Я иногда мужу лезу под кожу, он поорать может, но что б руками махать, не было.

+++ это уже от мужика зависит......видимо такие мамашки и воспитывают таких моральных уродов, которые считают, что "сдачу сдал"
на меня муж никогда руку не поднял, как бы я не "скребла", как тут выражаются.....а бывший........уууууу....еще тот кухонный боец.....чуть что не по егошнему, в ухо дать, как нефиг делать......
Жизнь развела....слава богу.....
Ну нафиг таких дебилов.....
А то приходилось уже слова выбирать, чтобы не дай бог не спровоцировать.....бесполезно....такие всегда найдут до чего докопаться....

папа
Екатеринбург

Тут что рассуждать. Все роли режиссером расписаны. Автор - жертва. Муж тиран и сволочь. А за доказательствами далеко ходить не надо.. Попилить его и выйдет его тиранская сущность. А если не поможет- тряпкой кинуть и он сорвется как миленький. А если устоит - автор и потяжелее тряпки что нибудь найдёт. Табурет к примеру. Такая у мужа данного судьба - тираном быть. А если не хочет... Пусть убирается. Бросает жену с ребёнком. Будет сволочем. И ребёнку она это в уши зальёт... Можно не сомневаться.

папа
Екатеринбург

И почти всё бабское сообщество эту "жертву " поддержит и утешит.

Анонимка

Аноним ,
Автор попробуйте сдержать себя, как бы вам не было плохо больно. У вас лялечка думайте о ребенке.
Может у мужа проблемы?

Аноним 201

Как дела обстоят у автора, не сбежала еще от чудовища по совету большинства? Ребенок бедный меж двух агрессивных родителей. Конечно автору лучше к родителям, исключительно ради ребенка, и нервы подлечить.

Аноним 959

Аноним: Автор попробуйте сдержать себя, как бы вам не было плохо больно. У вас лялечка думайте о ребенке.
Может у мужа проблемы?

??? какие проблемы? Нафиг слабак, который свои проблемы на жене выплескивает?

Vesnuwka443: .видимо такие мамашки и воспитывают таких моральных уродов, которые считают, что "сдачу сдал"

да, все из семьи. такой матери, которая молчит и сыночку защищает, мол сдачи сдал, дочку бы, и посмотрим как бы она заговорила

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";