Не пойму, чего добивается муж

*.
мама
Екатеринбург

NewPiter,
У нас также, детям 4 и 7
Как на работу, если у старшей спорт каждый день, школа до 12 начнется, младшего в садик и из садика кто водить будет?
Бабушек нет, договориться не с кем
Но правда пооблем нет как у автора))
По теме: автор откровенно поговорите , чего конкретно ему не хватает( скорее всего индивидуального внимания), чего бы ему хотелось больше от вас
Может есть у него какие то желания незавершенные, и думает , что изза вас они не исполняются( тратите деньги, а он хотел новые колеса, хотя и на нужное тратите и тп)
Зачем с детьми заниматься до бесконечности? У вас образование пед есть? Тонда конечно можно, и это даже интересно, всякие методики на детях пробовать
А так нет смысла, спорт только если серьезный

мама
Екатеринбург

мама,
А, что думали подойдете, растает и все хорошо? Нет в отношениях так не бывает. Нужно не навязчиво, как само собой. Мужики параноики, он так еще и обвинить в измене может. Типо так не делала, а сейчас начала, значит с кем-то научилась. На то мы и женщины, чтоб с мудростью и хитростью решать проблемы. У мужиков кризис и идет, что их клинит.

Аноним 934
автор

Я тоже думала, что баба, но вроде из дому он никуда не рвется, со стеклянными глазами в стену не сидит.
Разводиться не хочет прям категорически. А что хочет, не может объяснить.
Вот реально, как заело - а несколько лет назад почему ты так не делала, не понимала, я тебя любил и все для тебя делал, а ты мне одолжение делала, что со мной жила, и сейчас не любишь, только говоришь об этом! А теперь я себя так же с тобой стал вести, и че, не нравится тебе??
Ну как баба в пмс.

*.
мама
Екатеринбург

Аноним ,
Может гормоны у него шалят?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: но вроде из дому

Баба на работе. Может и не спят вместе, а влюбился мужик ваш.

мама
Москва

Аноним автор темы: а несколько лет назад почему ты так не делала, не понимала, я тебя любил и все для тебя делал, а ты мне одолжение делала, что со мной жила, и сейчас не любишь, только говоришь об этом!

детский сад какой то.
На мой бы характер , я бы ему так сказала "Задрал ныть! Имей ввиду, я терпеть могу долго, но когда ты меня достанешь до печени, я тупо пойду и подам на развод. И мне будет наплевать, что было 5 лет назад, 10. Кто кого как любил и все такое. Жить при постоянном скулеже не вытерпит ни одна нормальная баба. Хочешь жить нормально ? Тогда закрой свой чертов рот и не гунди мне в ухо по всякой херне! Не хочешь со мной жить - разводись и делу конец! Есть претензии, которые СЕЙЧАС я могу исправить - озвучь, я исправлюсь, но вынос мозга мне прекращай.

П.С. фишка в том, что если б я так сказала, я бы потом так и сделала. И мой муж это знает. Наверное поэтому и не скулит никогда

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: "твоя любовь - это только слова, а на деле ничего нет", на вопрос, КАКИЕ дела тебе нужно увидеть, надувается и молчит.

а вы не спрашивайте, а тоже глазки закатите и скажите "я все поняла, тебе повод нужен для расставания" че вы вокруг него прыгать то вздумали

мама
Екатеринбург

Лампа,
Вот точно! Влюбился он. И не спал, скорее всего. Просто истеричка. Сейчас крутит мысли о другой и автору житья не даёт. Я бы его хорошенько вздрючила, а ишь не хватает любви ему! Сколько даёшь любви, столько и получаешь. Вот мой ответ.

мама
Москва

Лампа: Баба на работе. Может и не спят вместе, а влюбился мужик ваш.

очень похоже! Такое хорошо лечится прикладыванием сковородки ко лбу влюбленного.
Как рукой снимает все симптомы.

Аноним 7

Вы сейчас конечно пропустите все сообщения о женщине. Будете искать у него кризис, будете пытаться измениться ...но толку нет. Он или спалится или остынет и станет прежним. Займитесь собой, от вас ничего не зависит
А разводиться конечно он пока не хочет.

Аноним 7

Чипа™,
Кстати да. Пока далеко не зашло можно успеть его хорошенько напугать)))

Аноним 980

Лампа: Баба на работе. Может и не спят вместе, а влюбился мужик ваш.

У моего мужа так и было. Баба на работе была, они с ней в обед уезжали ахаться и в кабинете закрывались. Муж с работы и на работу уходил вовремя, не подкопаешься. Сотовой связью они не пользовались, на работе связь держали, поэтому никаких зависаний в телефоне или странных звонков не было. Распечатка его звонков естественно ничего не давала. Я не могла его поймать, хоть и чуйка говорила о бабе, но никак одно с другим не срасталось. А вел муж себя странно. Тоже придирки всякие, ты меня не любишь, ты меня не ценишь, ты холодная и т.п вечно на ссору провоцировал. Потом сам же мирился, разводиться не хотел. Я не понимала в чем дело. Думаю муж просто испытывал в душе чувство вины и меня выводил, чтоб я скандалила, а ему было морально легче, самооправдание такое, мол, изменяю т.к жена стерва, не любит, не хочет, внимания мало. Баба его была замужем, поэтому маскировка была на уровне.

мама
Екатеринбург

Он ничего не добивается о вас, он пытается заглушить свое чувство вины, так люди ведут себе перед тем, как перестать стесняться и начать изменять. Сейчас он сам себя убеждает в том, что жена у него плохая, и куда ж ему бедному деваться от такой жизни кроме как секретарше в койку

Аноним 932

АнониМ: Думаю муж просто испытывал в душе чувство вины и меня выводил, чтоб я скандалила, а ему было морально легче, самооправдание такое, мол, изменяю т.к жена стерва, не любит, не хочет, внимания мало. Баба его была замужем, поэтому маскировка была на уровне.

Под каждым словом подпишусь, именно так и было. Все мужики одинаковые.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: опять по кругу - а где ты была пять лет назад? а почему раньше этого не делала? а я не верю, что ты меня любишь!
А после тоже ни поцелуев, ни обнимашек, соскочил - ой, дети уже долго у бабушки, наверное она уже устала, пошли! так да, любовница у него и она свои чувства выражает не так как вы, и он сравнил и понимает, что вы сухарь.
АнониМ: Плохо вы следствие провели или мало времени потратили на расследование. Очень похоже на бабу, вот правда. так это сразу в глаза бросается.
Тру ля ля: Пытается на вас вину переложить за бабу.

Аноним 695

Я тоже за наличие бабы
Какая то баба стала давать ему эмоции, то ли она его любит сильно, то ли она у него вызывает сильную любовь, короче у него чувства, вот он и ходит сокрушается, что не было бы этого ничего если бы жена раньше любила. Ну и плюс вину перекладывает да...

Аноним 10

вот ведь у кого что. У нас бабушки никогда не берут ребенка. Все вместе постоянно. Да еще ребенок истеричный и часто болеющий. Вот иногда не понимаю, чего людям то не живется нормально?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: С мужем женаты три года, вместе побольше, конечно.

Аноним автор темы: детям 6 и почти 4, с

NewPiter: Детям 4 и 6???
Это.. мож.правда на работу?
Женаты три года?
Оба ребенка его?

Я одна не поняла арифметику ?

просто посетитель
Екатеринбург

Разлюбил сам, но разводиться трусит, поэтому треплет нервы. Либо просто пока не определился разводиться или нет.
Есть баба, может и виртуальная пока.

Аноним 980

ЯнаЯ.: одна не поняла арифметику ?

Скорее всего брак заключили после рождения детей. Так бывает иногда.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А я извините с детьми в зубах постоянно, вожу их на все секции, лето все с ними провела, естественно не мне не хочется с ними заниматься и учить цифры 24 часа в сутки.

Аноним автор темы: С мужем женаты три года, вместе побольше, конечно.

что там за круглосуточные секции и развивашки для трехлетних детей да еще и летом?
не было печали, купила баба порося (с)

мама
Екатеринбург

ЯнаЯ.: Я одна не поняла арифметику ?

так детей и в ГБ можно настрогать, а потом пожениться.

но у автора все по канонам жанра, ИМХО.
У подружки осенью муж стал скулить: в тебе нет огонька, ты со мной только ради денег, ты холодная, ты меня не любишь - квартиру не драишь, детьми не занимаешься и все в таком роде, дальше больше . Потом слинял , не в силах жить в нелюбви (в многодетной семье), якобы одиноко доживать свой век, сам подал на развод. Она переживала, думала кукушка поехала или какая неизлечимая болезнь и мужика штырит, а она с...ка неблагодарная.
Однако, все банально - баба , главное все живы и здоровы.
А мозг выедал чайной ложечкой - это не передать, она на 20 кг похудела от стресса (опять же плюс)

Аноним 934
автор

Может и баба, конечно... Точнее, влюбленность какая-то...
Потому что несет он скорее бред какой-то сейчас. Про принеси мне аленький цветочек.
Я его предупредила, что к разводу готова, если что, сама как-то тут вещи собирала свои и детей - стал отнимать с криком "никуда не пущу, вот видишь, ты постоянно готова со мной развестись, не любишь!!".
Конечно, я сказала, что ты достал - дай мне жить значит и найти другого мужчину, которого я устраиваю.
Блин, я реально скоро в Сосновый Бор отъеду с ним.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";