Муж наглеет

мама
Екатеринбург

зачем автору безденежный быдло-истероид? ради статуса "штаны в доме"?

roza-mimoza

не сторонник разводов, но тут не очень понятно, зачем оно вам надо?

автор
просто посетитель

Сын с нами не питается. Воспитан нормально. Уважает мужа.
У мужа в руках все горит! Очень много сделал для нас по хоз.части. Живем в частном доме. В постели хорош. Обходительный. Но одиночка. Ему хорошо одному. Это стало проявляться совсем недавно. Я стала паниковать. Потому что такого не было. Раскрутить его на разговор - очень сложно. Говорит "мужику не слова говорить надо, а дело делать. И пашет как проклятый и на своей работе и у меня. Поэтому я глаза стала закрывать. Думаю, пусть уже что-то дома сделает.

roza-mimoza

Лена.. автор темы: И пашет как проклятый и на своей работе и у меня.

результат работы - деньги
их нет

  • вас оскорбляют, вы содержите взрослого мужчину. Или даже 2-х
автор
просто посетитель

Я не пью и не курю, чтобы вы не думали. Несколько специальностей.

автор
просто посетитель

Что ему сказать по телефону, не знаю. Подскажите

мама
Екатеринбург

Лена.. ,
чтобы шёл на к нотариусу , делал перевод и заверение документов, потом на Сулимова, 46, и подавал документы на рвп. Этот автор, если жить с ним хотите. Но даже не представляю таких оскорблений

roza-mimoza

Лена.. автор темы: Что ему сказать по телефону, не знаю. Подскажите

зачем звонить?
вас давно никто не обзывал?

мама
Екатеринбург

Лена.. автор темы: Говорит "мужику не слова говорить надо, а дело делать. И пашет как проклятый и на своей работе и у меня.

ну и где результат сделанного дела - деньги?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Девченки, нужна помощь! Муж начал грубить. Полтора года вместе , расписаны. Живем у меня. Мне 47 ему 50. Он украинец. С работой. Только денег особо не вижу. Если что-то прошу-купит. Не требую. А сейчас для гражданства и брак не играет роль. Как быть. Последний раз попросила на коммуналку. Кричит денег нет, потом прислал с фразой "подавись". Отправила обратно. (чаще находится на работе. Занимается отделкой квартир). Молчалив. Работящий. Уже была рада, что вообще приходит и что-то делает. Сейчас , наверное, обживается..
В порыве гнева крикнул "ты дебилка!" выяснять отношения не любит, сразу уходит из дома.
не знаю как себя вести.

Лена.. автор темы: платим коммуналку пополам. Всегда. лично я бы выпизд...а и в догонку бы добавила. А вот вы
Лена.. автор темы: Сейчас он на работе. Меня прет ему позвонить. Не хочу расставаться с ним. И поставить на место его надо!

позвоните, извинитесь, прощения попросите, как придет, сразу ноги целуйте, может смилостивица, барин ваш.

бабушка
Екатеринбург

Какая жалостливая история!

Екатеринбург

Родить от него не предлагали еще?

Аноним 555

типичный хохол чо

мама
Екатеринбург

ну пососите ему хорошенько. и пожалейте бедненького такого.

Екатеринбург

ЯнаЯ.: позвоните, извинитесь, прощения попросите, как придет, сразу ноги целуйте, может смилостивица, барин ваш.

И освободите от уплаты коммуналки. Он итак в постели отрабатывает. А Вы еще с бедного мужика деньги тянете . Нет чтоб подкинуть.

Екатеринбург

Я вообще мало что поняла, автор, вы и вербально так же мысли формулируете? Ну реально поток бессвязностей.

просто посетитель
Екатеринбург

Серьезная девушка: Родить от него не предлагали еще?

Аноним: думаю , может , часть дома ему подарить, точно будет домой его тянуть

Родить и часть дома подарить, тогда все хорошо будет.

Екатеринбург

ЯнаЯ.:
Родить и часть дома подарить, тогда все хорошо будет.

Почему только часть? Весь. А сын сам заработает - молодой. Штаны, да еще с претензиями, на дороге не валяются.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Кричит денег нет, потом прислал с фразой "подавись".

Аноним автор темы: В порыве гнева крикнул "ты дебилка!"

Аноним автор темы: сразу уходит из дома

Лена.. автор темы: Я стала уже себя винить в том, что корыстна.

Лена.. автор темы: Не хочу расставаться с ним.

Вы мазохистка, вам нравится создавать себе проблемы и неприятности? Жить с человеком, который вас унижает и навязывает чувство вины?

Аноним 312

Лена.. автор темы: Вместе с нами не питается.

я тоже поняла, что муж не питается

Аноним: опять разводка

сто пудов. и рега сегодняшняя. пароль забыла??? с телефона подружки вышла в сеть ?

Лена.. автор темы: Что ему сказать по телефону, не знаю. Подскажите

ты дебил)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";