Муж наглеет

Екатеринбург

Аноним: автор , очнитесь и тихо подавайте на развод , дальше будет хуже

бесполезно.

мама
Екатеринбург

Вы взрослая состоявшаяся женщина, зачем вам это хамло дома? Детей совместных нет, недвижимости тоже, ну вот зачем? Чтобы штаны дома были?
Самое время жить для себя, и избавляться от всякого шлака из своей жизни. Тем более денег не приносит и хамит еще

Екатеринбург

bubonosik: Вы взрослая состоявшаяся женщина, зачем вам это хамло дома? Детей совместных нет, недвижимости тоже, ну вот зачем? Чтобы штаны дома были?
Самое время жить для себя, и избавляться от всякого шлака из своей жизни. Тем более денег не приносит и хамит еще

Так руки золотые и хозяйство в штанах тоже.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Живем у меня. Мне 47 ему 50.

И зачем вам под *опу лет такой геморрой?

Аноним автор темы: кричит денег нет, потом прислал с фразой "подавись".

Зря вернули.Он теперь решит, что если вам почаще грубить, то его затраты на проживание снизятся.

Аноним автор темы: В порыве гнева крикнул "ты дебилка!" выяснять отношения не любит,

Ну так правильно. после такого, что отношения выяснять.Все отношение к вам, как на ладони.

автор
просто посетитель

Спасибо всем!

Екатеринбург

Лена.. автор темы: Спасибо всем!

Так что в итоге-то? Еще больше такого "золотого" ценить начнете? Мы ведь тут явно из зависти к Вам пишем. Чуть отвернись - любая бы отхватила на лету.)

просто посетитель
Екатеринбург

Секс если хорош, ну встречайтесь. Тем более он одиночка. Очень удобно. И никакого быта. Посексились, понежились в выходные, полочку прибил, показал свою мужественность, вы борщ, массаж. Все довольны.На неделе все на работе. Короче, гостевой брак рулит.

мама
Екатеринбург

Лена.. автор темы: Думала после росписи будет как у людей.

А как штамп в паспорте влияет на характер, воспитание и чувство ответственности человека?

Екатеринбург

ПаннаKotta: Короче, гостевой брак рулит.

Вы чего? Так "не положено". Надо чтоб все соседки видела мужика, что правильная баба, а не какая-то одиночка.

Аноним 782

Аноним автор темы: Полтора года вместе , расписаны. Живем у меня. Мне 47 ему 50.

развестись... чемодан вокзал домой не предлагать?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: "подавись"

Аноним автор темы: "ты дебилка!"

Это уже повод к "Чемодан-вокзал-незалежная"

Лена.. автор темы: Не хочу расставаться с ним

Ежики плакали, кололись, но продолжали ахать кактус

автор
просто посетитель

Zezka,
я просила поддержки, а не издевательств

автор
просто посетитель

ПаннаKotta,
спасибо большое

автор
просто посетитель

Аноним,
спасибо вам

мама
Екатеринбург

Лена.. автор темы: я просила поддержки, а не издевательств

вам 47 лет. пора бы уже себя ценить.

Аноним 300

Банкирша: иногда возраст приходит один...

+++

Клава Монитор

Мне тоже 45,и я в разводе.
Где то я автора понимаю.Хочется мужской поддержки,плеча.Именно мужского,а не сын,брат,сват.Но ведь именно в таком возрасте понимаешь,что первым делом должна быть духовная,душевная близость,а не сексуальная и не бытовая. Короче то,что за деньги не купишь.

Ясно,что шансов мало, в современном мире,а особенно в нашей стране,где для мужчин очень уж много соблазнов и где каждая особь мужского пола априори становится "на пьедестал"женского внимания.Мне почему то кажется,что у вашего мужа появился новый объект(((Поэтому он стал грубить.Следующим шагом будет:тебе что-то не нравится-разводись.

Аноним 300

Аноним:
ему жить негде ( будет секситься с бабой , у которой живет )

снимать женщину с квартирой

Екатеринбург

Лена.. автор темы: Думала после росписи будет как у людей.

Аноним автор темы: Мне 47

точно 47, а не 17? Вы уверены?

Аноним 529

У меня муж тоже отделочник, больше 10 лет, но материалы всегда покупает прораб (нанимает сам клиент), зачем отделочникам этот геморрой с деньгами, работать некогда будет в поиске материалов и согласованию доставок, тем более на хороших объектах ещё дизайнеры, и вот они втроем - прораб, дизайнер и клиент подбирают необходимый материал. Трудный у вашего мужа автор расчет, на самом деле даже высчитать сложно сколько он заработал, то ли должен остался то ли ещё не всё взял, оттуда мне кажется и проблемы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";