Муж наглеет

мама
Екатеринбург

Как сказала Мерлин Монро "с мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу". В вашем возрасте пора бы уже взрастить в себе здоровый эгоизм и жить в удовольствие. Зачем такой проблемный мужик. Ладно бы вы с ним огонь, воду и медные трубы прошли, детей подняли, жилье купили... А так мужик просто удобно живёт у вас, дешевле чем снимать, а ещё и накормят, и сексом побалуют.

Аноним 945

Мне одной кажется что этого мужика автор бесит, но деваться ему некуда поэтому приходится ее терпеть , а она уши развесила что мол он ее любит все дела? Автор не нужны вы ему, ему просто некуда идти, выписывайте его к чертям собачьим

мама

А Леночка знает, что вы с ее реги тут пишите?

Екатеринбург

Лена.. автор темы: Добрый день девченки. Это я, штаны муж которого вы обсуждали через мелкий текст этого форума.

Вот это поворот!

Екатеринбург

Это все вообще что?

мама
Екатеринбург

Вот это пассаж...
В чем правда, бро? Что ты живёшь с нелюбимой бабой на ее жилплощади,потому как лучшего пока не подвернулось..
Оскорбляешь ее, лазишь в переписки, мелко пакостишь...
Низко летаешь, чувак.. низко...

мама
Москва

Лена.. ,
Вы как- то неприлично грамотны для нерусского ПТУ- шника, и даже с телефона, который норовит подставить своего хозяина со своей автозаменой
А , зашла по ссылкам, понятно почему

автор
просто посетитель

MadamCHOLITA,
Я вас уверяю, в тырнете на знакомствах было более чем достаточно вариантов, причем без каких либо особых проблем с жильем или финансами. Но выбрал я именно по любви, вот такую вот. Считю свой полет достойным.
Кстать - мелко пакостить - это значит забацать ремонт в доме?

Москва

как можно себя так не уважать? ну вот как???

мама
Екатеринбург

Лена.. ,
Мелко пакостить -это за ее спиной писать с ее же регистрации без ее ведома..
А касаемо ремонта.. Ну ты же там живёшь.. Или как надо? Не мое, нихай гниёт?

Москва

Лена.. автор темы: Я вас уверяю, в тырнете на знакомствах было более чем достаточно вариантов, причем без каких либо особых проблем с жильем или финансами. Но выбрал я именно по любви, вот такую вот. Считю свой полет достойным.
Кстать - мелко пакостить - это значит забацать ремонт в доме?

вам точно 50 лет?
ну фу же, то что вы делаете. Сидите пишите с аккаунта жены, выставили ее гулящий ищущей любовника. Кроме чувства брезгливости вы никаких эмоций не вызываете.
Про гражданство петь не надо, что полтора года делается. У меня сестра за 3 недели сделала все доки и подала на гражданство, к НГ получит. Хотя знаю такого с Украины кто 3 года пытается делать, именно пытается, прям бррр. Зачем вы ей понять не могу, вы же не опора, не стена, склочник

просто посетитель
Санкт-Петербург

Поплакался на бабском форуме, легче-то стало, касатик?

автор
просто посетитель

Ходячая эмоция,
Значит вы нам советуете растаться? Почему же Лена на это никак не решится. А я уже давно разочаровался даже в гражданстве

Екатеринбург

Лена.. автор темы: А я уже давно разочаровался даже в гражданстве

Что ж вы Родину не защищаете свою? Спрятались под юбку и её же позорите?

Екатеринбург

Лена.. автор темы: Значит вы нам советуете растаться? Почему же Лена на это никак не решится

Советуем стать мужиком, не перекладывать ответственность на женщин...

мама
Екатеринбург

да автор и штаны муж - одно и то же лицо. очередной билли миллиган комнатный

Москва

Лена.. автор темы: Почему же Лена на это никак не решится. А я уже давно разочаровался даже в гражданстве

Мужиком быть не пробовали?

Зойка-пересмешница

Лена.. автор темы: Это я, штаны муж которого вы обсуждали через мелкий текст этого форума.

Вечер перестаёт быть томным , сгоняю за попкорном

Аноним 887

Бред какой-то.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";