А есть тут,кто смирился с сожительством ?

Аноним_V

боится потерять все "плюшки", связанные с бесшамповой жизнью...Стандартные мужские тараканы = типа женщина перестанет следить за собой, будет отказывать в сексе, начнет мозг клевать, и т.д. Может ну его нафиг, смириться и не ждать...После 9 лет совместной жизни...ему это зачем? Ну или докажите, что для него будут одни плюсы..Уж придумайте, вы же женщина%)))

Анонимус
автор

Frona,
А есть только этот вариант?с таким сценарием свадьбы я бы и в 20 лет не вышла замуж

мама
Екатеринбург

Аноним ,
А какой ваш сценарий?

Анонимус
автор

Аноним_V,
Да,вы правы про «плюшки»,приблизительно его слова)))Дак вот и думаю смириться или все таки доказывать про плюсы)))

Аноним_V

Какой-то эгоист, похоже. Наверняка, знает, что вам хочется, и вы чувствовали бы защиту и т.д. И это нормально для каждой женщины. И тем не менее стоит на своем, пофиг на ваши чувства получается...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: есть только этот вариант?с таким сценарием свадьбы я бы и в 20 лет не вышла замуж

Так вы ни по какому сценарию не вышли.
Платье ничем от каравая и плакатов не отличается. Тот же атрибут.
Иностранцы любят еще семейные клятвы обновлять. Когда все плохо и нужно типа изобразить что не все потеряно.

ДоброжелателЬ 😊

Znayka: то их отсутствие разрушает ваши чувства и вызывает обиду.

Аноним автор темы: Считает,что штампы разрушают все семейные отношения

вот уйдет, и объяснит - "вот я ж говорил, штамп таки разрушил... "

Анонимно

Аноним ,
Я такая . Жили 5 лет. Меня муж на 10 лет старше , обеспеченный и разведённый давно . Запланировали ребёнка , забеременела , а предложения взамуж нетю. Вот я тогда страдала . И говорила своему партнеру о своих муках, но категорического отказа не было, но и предложения тоже. Эта тема меня не оставляла. Прошло 3 или 4 года и я смирилась, непринужденно, а прямо в душе успокоилась . Муж начал просить второго, говорит , давай родим, поженимся. Я помню как я не захотела. Говорю, нет давай оставим все как есть . Все так хорошо. И ещё пол года и муж уже настаивает на браке и обижается , что я в раздумьях. Итог : поженились и вот только сейчас , спустя ещё 2 года я созрела к рождению второго . Но и могу сказать , быть оф женой намного лучше, чем это сожительство . Не студенты же , да и общество наше как-то не очень когда не расписаны.

Анонимус
автор

Znayka,
Самые близкие люди,до 20 человек,не в России,красивая я красивый муж,красивые все))без конкурсов,тамады и салютов)))

мама
Екатеринбург

Аноним_V: пофиг на ваши чувства получается...

+1 мне тоже так кажется. У него какие-то надуманные причины. Не причины даже, а отмазки какие-то

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Самые близкие люди,до 20 человек,не в России,красивая я

А гости поздравляют, и по себя думают "долго же ему мозг выносила и допекла наконец-то"

Анонимус
автор

Frona,
Зачем им так думать ?

Анонимус
автор

ДоброжелателЬ,
Вот,вот,засядет ещё этот червяк в голове не дай Бог

Аноним 170

Аноним автор темы: до 20 человек,не в Росси

У вас такие богатые близкие, что смогут к вам на свадьбу в загранку приехать?

Аноним_V

Эти отмазки про психологические проблемы для мужика, мне кажется - прикрытие своего страха перед юридическими обязательствами. В крайнем случае, можно рискнуть и предложить ему брачный контракт?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
А почему так не думать? Вы про своё восприятие пишете, а другие про своё))) я вот без свадьбы замуж выходила, а сейчас иногда накатывает тоже и думаю: ну вот и что? Можно устроить свадьбу, платье там, гости, а надо оно? Столько мороки))) старею, видать))))

Анонимус
автор

Аноним_V,
А смысла то и нет в контракте,собственность ровно пополам,уж в случае расставания,так и так каждый половину оставит у себя

Москва

Записывать все имущество на себя
Перестать готовить
Ибо у вас принципы вдруг
Ну и вообще санкции включить

Анонимус
автор

Аноним,
Да,возможность съездить есть

Анонимус
автор

Маорица,
жестоко

мама
Екатеринбург

Маорица: Ибо у вас принципы вдруг

Вот именно, что вдруг))) раньше все устраивало, а тут здрасьте))) автор просто на горло песне наступала все время, а сейчас уже сил нет))

Москва

Аноним ,
Детка, это он жестоко
Двое детей, баба страдает, а у него принцип
У тебя тоже появились принципы

Не готовишь
Домой приходишь когда хочешь
Денег не даешь
Живешь в свое удовольствие

Аноним 170

Аноним автор темы: Да,возможность съездить есть

Съездить или вывезти всех гостей за свой счет на свадьбу?

Москва

Znayka,
Захотела и передумала
Мужик издевается просто
Сковородкой по голове

мама
Екатеринбург

Маорица,
Да ладно! Можно же и нормально все объяснить, без демонстраций))) а если не поймёт - на хрена он ваще сдался, тупень такой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";