ghgf

автор
Уфа

ghggf

roza-mimoza

вы правда это сами написали?

мама
Екатеринбург

TaniMa автор темы: мой муж когда- то был в разбойной банде, и чтобы из нее выйти ему пришлось много заплатить

ааааааааааааааааааааааааааааааааааа на этом месте меня порвало

мама
Екатеринбург

Он играет. И это никогда не кончится.

мама
Екатеринбург

он играет до сих пор
Разводитесь

мама
Екатеринбург

TaniMa ,
вам правда нужно знать чужое мнение? Ведь это только ваша жизнь, вам решать и вам жить потом, мое личное мнение - если человек изменил, то в 99% случаях сделает это снова, почему он идет на сторону, а не решает сначала проблемы в семье, и представьте - целый год - не раз и не 2 он вам изменял, не уважает, не любит, хочет другую больше, как можно жить с таким, а главное зачем?

Аноним 325

Я увидела историю про мужа с игровой зависимостью. Бросать, видимо, не собирается.

некто

Знаю подобную историю. Микрозаймы. лрмбарды. залоги в виде продажи. Просрал машину - пришлось срочно дешево продать, квартиру матери - не смог выкупить. Официально развелись. Чтобы к супруге не было претензий у кредиторов. После развода прошёл процедуру банкротства. Заявленные долги списали. Часть долгов осталась, там крутится уже сам, как погашается остаток не знаю. Вам нужно бежать, или хотя бы развестись и сожительствовать. Но если кредиторы криминальные. то только бежать, чтобы не быть с дочкой заложниками.

мама
Екатеринбург

Давно нужно было развестись. Все его долги, взятые в браке, наполовину ваши. Скоро к вам придут и открутят голову. И вам, и ребенку. Срочно разводитесь.

некто

TaniMa автор темы: Он против развода, говорит что будут плохие последствия. А для него этот штамп очень важен, что без него нет семьи. Что он бедный несчастный, что я его кидаю в трудную минуту, когда он меня не кидал ни разу. Мне кажется что все его эти действия и есть кидалово. Он уверен что не врал, а скрывал во благо семьи

ага в моём случае те же песни

просто посетитель
Екатеринбург

Маму пожалеть, вам разводиться.
Он играет, да, согласна.

мама
Екатеринбург

TaniMa автор темы: а ты кинуть решила, семью предать

Ишь как он загнул!

TaniMa автор темы: не наркоман, ни алкаш, не бьет, заботится

зато игроман, чем это лучше? О маме своей он тоже заботиться? Своеобразная у него забота. Дальше только хуже будет, долги будут расти, как бы ещё реальной опасности не подверг вас!

просто посетитель
Екатеринбург

TaniMa автор темы: узнала что у мужа на стороне как год уже отношения с другой женщиной

мне бы после этого уже были не интересны ни его проблемы, ни он сам...

просто посетитель
Екатеринбург

Вот вы вляпались-то

мама
Екатеринбург

TaniMa автор темы: а отдает только старые долги

Ну мало ли что он говорит, вы то должны понимать, что это очень не похоже на правду.

мама
Екатеринбург

TaniMa автор темы: что семью не подставит

Ну есть ещё такой вариант, спросите в лоб, сколько ещё должен? Если долги старые, то сумму он должен знать. И предложите разойтись на то время, пока он не выплатит долг. Вот решит проблему, и снова будете семьёй.

мама
Екатеринбург

TaniMa ,
Когда придут уже поздно будет. Вы в своем уме? Срочно разводитесь и расходитесь. Хрен с его машиной и всем прочим. Радутесь, что пока не огребли больших проблем.

мама
Екатеринбург

Там ни слова правды нет и не будет

Екатеринбург

Не увидела ни одного аргумента за то, чтоб вообще по одной улице ходить с этим человеком.
Больше всего не приемлю в человеках МУТЬ. А Ваш супружник состоит из МУТИ целиком и полностью.

Аноним 505

Поставьте прогу на его телефон, что то типа "детский контроль". Посмотрите где он в течении дня бывает и как это с его оаботой согласуется. Может это даст понять играет или нет.
Далее попробовать сесть и переписать под его диктовку все долги, все посчитать и сохранить. Каждый отданый долг фиксировать и следить как уменьшается сумма.
Если возникают внезапные пропажи вещей, машин - разбираться откуда новые долги взялись.
Короче надо прояснить ситуацию и взять под контроль, чтобы ему уже труднее было лишние долги погашать.
А то так можно всю жизнь зарплату на долги непонятные отдавать, а может там реально игроман у вас, тогда без сожаления расставаться надо, если остсток жизни не хотите в нищете провести.

лапушка

TaniMa автор темы:мой муж когда- то был в разбойной банде, и чтобы из нее выйти ему пришлось много заплатить

уххххх фантазия

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";