ghgf

Тюмень

Он играет. И вам продолжает врать. У мамы его спросите откуда долги. Или он и ей врёт. Скоро вы и без квартиры останетесь. Машину он в автоломбард закладывают. Когда выигрывает выкупает, когда проигрывает у мамы деньги тянет. Потом кредиторы и до вас с дочкой могут добраться. Очень опасная ситуация.

Какая есть

жесть. Бедная мать. Автор, у вас инстинкт самосохранения совсем отсутствует? У вас дочь, какую семью вы сохранить пытаетесь? Бежать без оглядки. Родители есть? Смогут помочь?

Екатеринбург

Откуда у пожилой женщины такие деньги, чтобы выкупать. Вы говорите по 100 т.р. переводит. Когда у нее деньги кончатся - придут к вам, 100%. А там и голову открутят и квартиру заберут, будете на улице. Случаев таких полно. Зато с мужем будете

автор
Уфа

[user]НиКаКаЯ,[/ Предлагала, только семьей я понимаю уже не будем, слишком много произошло, и доверия нет

автор
Уфа
Синулярия,

Есть родители, квартира на моей маме, он там даже не прописан и материально я не завишу вообще от него.

автор
Уфа
Остановка,

Он маме тоже правду не рассказывает всю. Он пишется что все уже хорошо, и у меня с мозгами не в порядке, что придумываю себе всякую ерунду, что можем пострадать, за 8 лет ничего не случилось, а тут случится, ты уже начни взрослую жизнь, а не беги.И еще он вчера обменял машину на другую, владелец машины я, но уже нет как оказалось, кредит на мне, а машина не на мне, платит кредит он за нее, и сказал что и дальше будет платить, но он даже не сказал ничего, типа ты же на развод будешь подавать, а мне что делать оставалось, та ломается, а эти "дрова" не будут. И он гордо сказал, ЧТО Я ДА, КРАССАВЧИК, ЧТО РАСПЛАТИЛСЯ СО ВСЕМИ ДОЛГАМИ, И ТЫ ДУРА ЧТО БЕЖИШЬ. Я не верю ни одному его слову

автор
Уфа
_married_,

Как он сказал, повторюсь что у меня мозгов нет, я малолетка, и размышляю как малолетка. Я уже ему стараюсь ничего не говорить, мне смешно на слушать его высказывания, и глаза на лоб лезут что меня винят в чем-то, не во всем конечно.

автор
Уфа
_married_,

У нее маленький бизнес давно, и работает и пенсионер, сейчас у нее для себя нет вообще средств, она целыми днями плачет, были сбережения большие, осталось 0, всю копеечку отдает ему, потому что он умоляет ее, и говорит что это последнеее.

автор
Уфа
лапушка,

самое что обидное, он говорит что столько сделал для семьи, а я только плохое вижу, семьи бывает и похуже живут, а скоро долги кончатся будешь локти кусать, и не докажешь что он играет, придраться не к чему, это мои фантазии, и говорит живи с ними дальше если тебя так устраивает

анонимка

Мне тоже из текста показалось что он играет до сих пор. Это практически неизлечимо. Думаю вы знаете что нужно делать :mir: .

Аноним 863

Приспособленец и враль обыкновенный. Насчет только игромании не верю, т.к. так могут врать алкаши и наркоманы. Те люди с вытекшим мозгом. То, что вы в браке тоже не верю, ибо вас бы уже допекли его крупные и мелкие кредиторы. То, что вы измену на 1 место поставили, хм, возможно вы упустили шанс спокойной жизни. Про банду...да он у вас с манией величия. Бандит х-в. Буэ. У бандитов кодекс негласный: не гадь, где живешь. Мама-святое. Сс-ый кот((( Одним словом, мрак. Вы б ребенка из этого ..ма выволакивали.

Анонимус

Отлично! Кредит еще повесил и никак вас не подставляет, поддерживает всегда.... вы сами себя слышите? Вчера кредит, завтра вы останетесь с голой опой на улице. Вот его ценности, оправдывайте муженька дальше!

мама
Екатеринбург
TaniMa ,

Про вашего ребёнка он потом тоже будет врать следующей дуре, то ребёнок на стороне и случайный. Держитесь подальше от этого воуна-игромана, пока он и вас не проиграл. Вместе с ребёнком.

Аноним 784

TaniMa , Он с наркотой связан

aum
мама
Екатеринбург
TaniMa ,

он подделал документы по продаже машины?? или доверенность нотариальная была на продажу? если подделал пишите заявление в милицию о краже Если вы начнете развод он на вас повесит кучу долгов и скажет сама виновата, уже за авто кредит висит. И он то себя оправдает, ловкий манипулятор. Вон как вам пытается чувство вины внушить. Но он мощно заврался и понимает что все рушится, поэтому и давит на вас изо всех сил. В каждой такой теме думаю ну вот как такого урода воспитывают, мне страшно у меня сын. Но я думаю способ один- не брать на себя ответственность за косяки мужчины (сына) , Мама перестала бы платить давно уж и жила да радовалась пенсии. нет она выбрала роль жертвы нескончаемой

aum
мама
Екатеринбург

и если вы уж спрашиваете мнение форума, то да разводиться срочно. забрать ключи от квартиры. вот только с машиной бы решить по умному. пойти его же путем манипуляций и сказать раз ты такой семьянин и так любишь меня, переоформляй новую машину на меня, тогда не разведусь, если согласится, после сделки я бы забрала ключи и адьес. продала бы ее быстро и закрыла кредит за предыдущую. Но я не такая мямля, слушать это не буду и всегда стараюсь думать как лучше для меня и моего ребенка. А если откажется переоформить - говорить ты меня не любишь, семья для тебя ничто, я иду в суд. и еще пригрозить милицией за махинации с прошлой машиной.

автор
Уфа
aum,

Доверенности нет ни какой и не было...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";