ghgf

автор
Уфа

Аноним,
я ничего не знаю, возможно,

aum
мама
Екатеринбург

TaniMa ,
если доверенности не было вы почему до сих пор в милицию не заявили? вас собственности лишили.
Ну нельзя же так себя не любить.
Этот человек , не могу его назвать мужем.. он вертится как уж на сковородке. вся его жизнь сплошная ложь.
Про выкуп из банды вообще смех, нет такого, это бред.
Он просто игрок и возможно наркоман, они все так себя ведут.
Как вы сможете жить? для меня неприемлемо вранье, прям вот не переношу,
Если есть вопросы юридические идите к адвокату, он вам посоветует как по умному и грамотно все сделать в т.ч. с долгами и машиной. Прям даже бегите к адвокату. Как только вы разведетесь может столько дерьма открыться. Но развод нужен точно. и маму уговорите перестать спонсировать сына. он взрослый, хватит выдумывать бред про банду и прошлые долги.

Аноним 784

TaniMa ,
очень похоже его поведение, долги огромные, мама вечно спасающая. Сейчас в основном идут синтетические психостимуляторы, можно не спать сутками, бегать, быть "деятельным"

просто посетитель
Москва

Автор вам нужен хороший психолог. Вы все осознаете и это уже хорошо. Энергия таких людей как у наркоманов. У вас созовисимость. Вам плохо без него, он с вас тянет и энергию и тащит на дно. Как больно бы не было, надо с этого спрыгивать. Возвращайте имущество и валите, иначе он вас доведёт до полной нищеты. Не цепляйтесь за то что уже потеряли, зафиксируйтесь в своих убытках и не жалейте. Как останетесь одна все ваше к вам вернётся с лихвой, начнётся опять рост. Надо перебороть свою жалость, и отрезать себя от его энергетического потребления. Все у вас хорошо будет. После таких уродов, жизнь даёт встречу с хорошими людьми, пожалейте свое время и годы. Это вечное вранью-вялотякущая шизофрения.
Всегда бесят в таких темах безапеляционные заявления, да я бы, да меня бы, да я сразу бы.
Много здесь железных кнопок пока петух в жопу не клюнул, потом пишут анонимно, ой девочки, как сохранить семью с уродом, у меня так случилось, к разводу не готова. А чужую беду руками разведку.

автор
Уфа

[user]Мама Июнь,[/
Обидно что у меня наверно на самом деле мозгов нет, что живу так и пытаюсь угодить ему, поверить, дать шанс, погладить по головке что он такой бедный несчастный. Ужас. Хватит с меня.

мама
Екатеринбург

Разводитесь не сожалея! Вокруг полно нормальных мужчин, которые вас не бцзцт обзывать и ставить в такое положение.
Сама жила с наркоманом, ваше положение ничем не лучше... с таким человеком никакой надежды на будущее быть не должно!
Паспорт свидетельства, заявление и поскорее в ближайший суд . Дочь ему не оставят, это просто болтовня пафосная.
Вам желаю уверенности в себе и поскорее выйти из созависимости!

автор
Уфа

aum,
Аноним,
да он может таксовать по 2 дня и не спать

просто посетитель
Москва

У вас русский не родной, что ли...
По теме, играет, конечно, и никогда это не закончится. А если и закончится, что же это за ч..о, которое так с матерью поступает.

мама
Екатеринбург

TaniMa ,
Заведите тетрадь, каждый вечер когжа все заботы отходят на второй план, пишите туда свои мысли. Начертите таблицу где отмечайте только плюсы свободной жизни. Распланируйте бюджет на вас с дочкой, по минимуму. Потом прикиньте откужа эти деньги будете брать. Кто будет вашей поддержкой, куда будете вечерами вдвоем ходить радостные и свободные, вместо того чтоюы рефлексировать о несчастном бытие.
Удачи!!!

Биги, Лола, беги.....(с)

будущая мама
Екатеринбург

TaniMa автор темы: мой муж когда- то был в разбойной банде, и чтобы из нее выйти ему пришлось много заплатить (эти деньги он занял у серьезных людей ой после этой фразы бы сразу пошла бы разводиться.если человек лапшичник это навсегда.

Екатеринбург

TaniMa автор темы: Обидно что у меня наверно на самом деле мозгов нет, что живу так и пытаюсь угодить ему, поверить, дать шанс, погладить по головке что он такой бедный несчастный. Ужас. Хватит с меня.

Каждый день с ним СВОЮ жизнь про.ираете, СВОЮ, не его.

TaniMa ,
Какой судья, в светлом уме и трезвой памяти, отдаст игроману ребенка? Человеку, в дом к которому приходят выбивальщики долгов? Не ищите себе причин остаться.

Екатеринбург

NATA66: Он играет. И это никогда не кончится.

++++ Автор, бегите, роняя тапки! Никакой нормальной жизни с ним не будет. Снимайте лапшу с ушей!

Москва

Действующие лица:
Сказочная дура.
Конченая мразь.
Мама-впопудув.
Ребенка жалко в этом вертепе.

Екатеринбург

Калина Малинова®: Действующие лица:
Сказочная дура.
Конченая мразь.
Мама-впопудув.
Ребенка жалко в этом вертепе.

Классический треугольник Карпмана.
Соскочить сложно. Автор, есть у Вас в городе, кто работает с созависимыми?

Аноним 488

TaniMa автор темы: имущество и гасить мой кредит, он останется ни с чем

И что. Фиг с ним .заработает ещё.

TaniMa ,
В моем окружении ни разу не видела отца, забравшего дитя. Нет , вру, есть добровольно разделившие, мальчика - папе, девочку- маме.
А вот, обещавших помогать и общаться и забывших об этом, доповалом.

TaniMa автор темы: к тебе приходили, ты любишь себе придумывать и накручивать проблемы, а отдает только старые долги

А нужно чтобы пришли и уже вы с дочкой в залоге в боксе посидели?
Как так, долги мать отдает такими крупными суммами, а они не уменьшаются. На что снова то занимает?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";