Разве так правильно?

Незабудка
автор

Аноним,
у него охота и рыбалка не диагноз, а переодические случаи. Охота вот вообще первый раз за все время , что я его знаю.

Аноним в эфире

аноним: на охоту берется специальная лицензия

Ну браконьерит, от этого меняется ситуация у Автора?

мама
Березовский

Скажите, что нельзя ребенка оставлять с несовершеннолетним человеком

мама
Санкт-Петербург

Если он на охоту часто гоняет, то неправильно.
А если это раз в год и давно спланировано и затраты большие, то можно найти выход. Я работала на сменке, все меняются при форс-мажорах. Уж как-нибудь раз в год договоритесь.
Да и дочку по телефону контролировать можно.

Незабудка
автор

аноним,
Я таких подробностей про охоту не знаю, просто сообщил , что его позвали на охоту. Мне бы вообще по фиг было бы куда он поедет и как и щас по фиг, но не вот так, когда действительно нужно чтоб он был дома(

мама
Санкт-Петербург

Если вам пофиг, куда он, то ему пофиг, куда вы. А надо бы подумать и сравнить. Все иногда берут день под личные нужды. Иногда с отработкой. Почему вы не можете? Вам ребенок тоже не чужой. У вас что, нельзя сменами поменяться? Или вы просто не хотите?

мама
Екатеринбург

Автор, скажите. без проблем, но тогда деньги зарабатываешь ты. Могу вообще дома сидеть, а ты развлекайся...

Аноним 755

Аноним: Охотник/рыбак - это диагноз. Без обид, но у всех подруг и знакомых, охотники и рыболовы на все забьют, но поедут

+++
И мы не знаем всех деталей. Там, может, проблема выеденного яйца не стоит. Щас выяснится, что ребенку 6-7 лет и заболел он не сильно - насморк, горло. Два дня действительно может и дочка посидеть.
А открытие сезона раз в год. Для мужа, может, это важно.

Незабудка
автор

Пчелка-Майка,
так вот он зная ее как раз и должен подумать и не доверить! А ему по фиг кому спихнуть...лишь бы поехать. Это так выглядит. Да и его знания об ее опыте сомнительны...да она типо сидела с младшим ребенком его бывшей. но как она сидела в каком ребенок был состоянии...в каком возрасте...Один раз я была свидетелем ситуации что она должна была доехать до матери посидеть с ребенком и не доехала., а в итоге как оказалось она ушла из дома.

мама
Санкт-Петербург

Незабудка автор темы: так вот он зная ее как раз и должен подумать и не доверить

У ребенка два родителя. Почему думать должен один? Он нашел вариант, вас не устроило, ищите ещё.

Незабудка
автор

Ёйка 2,
я не знаю спрашивал ли он у дочери, а честно вообще удивлена такому варианту. У ребенка Осложения после орви, дикий кашель , мы пьем антибиотики

папа
Хабаровск

ну развод же уже предлагали? другого варианта нет...

Незабудка
автор

NewPiter,
Заранее была договоренность что он посидит с ребенком, охота образовалась неожиданно. У нас на работе такая ситуация , что меняться не с кем(((вообще реально не хватает сотрудников( а дочери я не могу оставить я вобще ее не знаю толком. в начале наших отношений бывшая хорошо промыла голову дочери..та меня ненавидела и во всем обвиняла...прошло 5 лет вроде все утихло. но своего ребенка я ей не оставлю.

мама
Санкт-Петербург

Вам важно кто прав и виноват или как лучше для ребенка? Не о том тема.
На работе порешали вопрос про обмен сменами? Родне, подругам позвонили?

Аноним 707

Незабудка автор темы: он его отец!!!! как он мог вообще такое предложить?

вы у нас спрашиваете?
вы похоже стоите своего мужа

Незабудка автор темы: муж офигел

Незабудка
автор

NewPiter,
я не могу ибо не с кем меняться. на работе случился форс мажор у всех куча смен , девочки работают по 6 дней с 1 выходным. там просто не куда тыкать мои смены. Мне ребенок не чужой и у него отец, с которым я договорилась заранее, зная что работаю в эти дни. мне по фиг куда, потому что я понимаю что ему хочется отдохнуть. а я между прочим не на отдыхе Я на работе буду!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Незабудка автор темы: но своего ребенка я ей не оставлю.

Незабудка автор темы: в начале наших отношений бывшая хорошо промыла голову дочери..та меня ненавидела и во всем обвинял

в такой ситуации и я бы не оставила. Мало ли что она с ребенком может сделать.

Аноним 707

Незабудка автор темы: Заранее была договоренность что он посидит с ребенком

вот и ставьте вопрос ребром, он тоже родитель и тоже обязан заботиться о ребенке, не хочешь быть родителем - тут уже вы решаете нужны ли вам штаны в доме на таких условиях

Незабудка
автор

Аноним,
ребенку 4 года, он закашливается прям как задыхается краснеет весь, врач выписал лекарства и сказал следить за состоянием. А муж вообще не хрена не охотник. ружья нет. Вообще первый раз слышу про охоту. Если бы открытие сезона и если бы он действительно заранее собирался туда..мы бы договорились и придумали что то.

мама
Екатеринбург

Незабудка автор темы: ребенку 4 года,

такого мелкого не оставила бы с девушкой, которой нафиг ваш ребенок не сдался

Аноним 707

Незабудка автор темы: А муж вообще не хрена не охотник. ружья нет. Вообще первый раз слышу про охоту.

да какая вообще разница - охота, рыбалка, бухалка...???

Аноним 707

Незабудка автор темы: мы бы договорились и придумали что то

т.е. варианты все таки есть, кроме подростка?

Незабудка
автор

NewPiter,
вот именно что у ребенка два родителя, а время с ребенком провожу я одна, по больницам я, по развлечениям я, на велосипеде я. Я работаю попросила посидеть с ребенком второго родителя!!! потому что не могу РАБОТАЮ Я. то есть он слился предложил так себе вариант , и опять вся ответственость на мне? круто.

Незабудка
автор

NewPiter,
на работе обмен сменами не вариант. другие варианты я ищу...но знаете это не честно. муж слился молодец и я опять все разгребаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";