Когда мужчина ревнив

Аноним 241
автор

Ситуация в общем такая: Живем с мужчиной, все отлично во всех смыслах. Дети мои его любят, он их.
Одно огорчает, что ревнив очень. Сейчас контролируется им все мое общение, постоянно читает мои переписки, удалил почти всех мужчин из друзей в ОК. И постоянно на этой почве ссоры. Я не против, чтоб он общался с подругами\одноклассницами\просто знакомыми. Но он против и своего и моего общения.
Скажите , это проходит?
Кто сталкивался с этим , что может повлиять на него?
Разойтись не предлагайте, люблю его очень, да и он меня)))))

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: это проходит

нет :(

Аноним автор темы: Сейчас контролируется им все мое общение, постоянно читает мои переписки, удалил почти всех мужчин из друзей в ОК. И постоянно на этой почве ссоры. Я не против, чтоб он общался с подругами\одноклассницами\просто знакомыми. Но он против и своего и моего общения.

есть психиатрический диагноз "бред ревности". это не лечится.

Аноним автор темы: Разойтись не предлагайте, люблю его очень, да и он меня)))))

от таких только бежать. дальше будет только хуже, сама прошла через это. к любви не имеет ни малейшего отношения.

Аноним 745

Нет, не проходит. Будет хуже.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Разойтись не предлагайте, люблю его очень, да и он меня)))))

Угу,любит. Недай бох такой любви. Лет через 5 будете в доме 5-ый угол искать.

мама
Тюмень

Не тяните. Пришедший в вашу жизнь, когда-то недолюбленный ребенком мужчина не должен устраивать свои правила! Никогда! Живет у вас? Гоните!
Мой тоже по началу был хорош во всех смыслах. Спустя полгода совместного быта такие фертеля стал выписывать. Доходило дотого, что он попятам за мной ходил. Смотрел, что бы я, уходя в туалет телефон с собой не брала. Подружек отвадил, мужчин из соцсетей всех удалил, билет спрашивал, если добиралась сама на автобусе домой с работы. После, начались крушения моего дома, в пьяном угаре и в мое отсутствие, если я задержалась в гостях.
Вы не будете вместе-это факт. Такие люди, чаще всего имеют серъезные психологические проблемы. Пусть обратно к мамке идет и ее ревнует.

мама
Екатеринбург

Сбежала от такого вот любящего, к каждому столбу, даже ревность была к фоткам старым ещё со школьных времени, где парни. Это ж просто ужас, такого счастья мне больше не надо, у вас видимо пока предел не настал

Васька ершистый

НеBlonD007: Сбежала от такого вот любящего, к каждому столбу, даже ревность была к фоткам старым ещё со школьных времени, где парни. Это ж просто ужас, такого счастья мне больше не надо, у вас видимо пока предел не настал

ревнуй ее к тарелке супа,который с наслажденьем есть. Пусть говорят что это глупо,ревнуй за то,что носит крест. Полностью стих не помню,было там еще мол главное к мужчинам не ревновать и благодарить что чудо досталось такому ревнивцу))

Аноним 231

Аноним автор темы: это проходит?

У моего пошло через год, как раз я и забеременела ещё...

самомама
Екатеринбург

Екатеринбург

Ну вы его и любите поэтому.
Погодите, начнёт следить за вами - любовь окрепнет. Потом разок вас отлупит - все! Крепче вашего союза не найдёте. Так будете любить, что кровью писать начнёте!
Это мозговая дисфункция, автор. И у него и у вас. Ревность - это беда. В первую очередь ваша. Потом и детей ваших. Много случаев мести детьми у таких ревнивцев. Не возьмете трубку пару раз, у него крыша съедет, он вам и отомстит.

Екатеринбург

Аноним автор темы: это проходит?

Аноним автор темы: контролируется им все мое общение, постоянно читает мои переписки, удалил почти всех мужчин из друзей в ОК. И постоянно на этой почве ссоры. Я не против, чтоб он общался с подругами\одноклассницами\просто знакомыми.

Вы живете с психопатом. Бегите, пока он вас избивать "от большой любви" не начал.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: что может повлиять на него?

Третью лялечку родить

мама
Екатеринбург

Автор, не позволяйте ему этого, скажите что вы не готовы это терпеть и как бы не любили- уйдете. Только будьте готовы уйти на самом деле, чтобы он понимал, табу, нельзя. Если любит- поменяется
Ревность это же неуверенность в себе, отсутствие доверия в отношениях. Ну и с какого перепуга это происходит с вами?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Если любите -сесть и поговорить спокойно, все растолковать, любящий человек должен понять.(если действительно не больной). Если нет - прощайтесь с ним, всю жизнь вам искалечит.

Аноним 667

Аноним автор темы: Ситуация в общем такая: Живем с мужчиной, все отлично во всех смыслах. Дети мои его любят, он их.
Одно огорчает, что ревнив очень. Сейчас контролируется им все мое общение, постоянно читает мои переписки, удалил почти всех

Живите дальше и радуйтесь.
У вас Стокгольмский синдром.

Екатеринбург

Аноним автор темы: удалил почти всех мужчин из друзей в ОК

После такого я б ни дня больше не общалась с придурком.

мама
Екатеринбург

отчего надо вот этот бред

Аноним автор темы: Сейчас контролируется им все мое общение, постоянно читает мои переписки, удалил почти всех мужчин из друзей в ОК. И постоянно на этой почве ссоры. Я не против, чтоб он общался с подругами\одноклассницами\просто знакомыми. Но он против и своего и моего общения.

считать любовью?

мама
Снежинск

Когда лупасить вас начнёт или шантажировать, мой отец ходил демонстративно вешаться в лес, нас с собой таскал . Эти люди шизики, от них надо бежать , сломя голову.

папа
Хабаровск

Аноним автор темы: удалил почти всех мужчин из друзей в ОК

ну и правильно сделал... зачем они нужны...

мама
Санкт-Петербург

Автор, только не затягивайте проблему и не погибайтесь под его закидоны. Всех друзей верните в ленту независимо от пола. Сегодня. Ходите на вечеринки с подругами как раньше. Запретите смотреть вашу переписку. Это нужно сделать сейчас, в начале отношений. Если он вас любит, то должен принять вашу жизнь и измениться сразу. Иначе никак. Прогнетесь на время - будет все хуже и хуже.
Если он не готов дать вам жить нормальной жизнью, то все его слова о любви ничего не стоят.
А если это вызовет агрессию и насилие.. вам лучше узнать об этом сегодня, чем потом беременной или с дитем на руках.

Екатеринбург

Аноним автор темы: все отлично во всех смыслах

Аноним автор темы: ревнив очень

Аноним автор темы: контролируется им все мое общение,

Аноним автор темы: постоянно читает мои переписки,

Аноним автор темы: постоянно на этой почве ссоры.

Аноним автор темы: Разойтись не предлагайте, люблю его очень, да и он меня

ох, ох, ох...слов нет. Ждите, пока у человека окончательно кукушка поедет, ревность в таком проявлении - это не просто от заниженной самооценки, тут явная клиника просматривается. Уж у меня насколько супруг горячий восточный мужчина, так и то еще в начале отношений поворчал, мол, что это у тебя в соцсетях мущщины в друзьях (те же коллеги, одноклассники), мол, нехорошо. Но чтобы вот такие ультиматумы ставить...

Аноним автор темы: Скажите , это проходит?

НЕТ!

Аноним 771

Бегите от такого! Чем быстрее, тем лучше! Это не проходит. Он дальше будет себя чувствовать только увереннее и развязнее.

самомама
Екатеринбург

jersan: ну и правильно сделал... зачем они нужны...

Да, я тоже так считаю. Считаю, что, когда люди женятся, друзей противоположного пола ни у кого быть не должно: написал коллега по делу- и тут же все удалить, чтобы никаких соблазнов, в браке ни одного номера мужчины в телефоне не хранила- все удалила и номер поменяла.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";