Я не хозяйственная? Или муж зажрался?!

Аноним 796
автор

Я не засранка и дома покушать есть всегда, без изысков, ну стандартно так, борщ, котлеты, и тд
Но муж у меня последнее время прям достал, что еда невкусная, опять г...о приготовила. Котлеты твои есть невозможно, хотя дети едят и добавку просят) Может повариха какая у него появилась
Ему надо чтобы мы ходили за грибами, ягодами, а я не хочу!!!! Вчера притащил грибы, хотела помочь с ними, но он в очередной раз выделываться начал, плюнула я, думаю пусть сам со своими грибами разбирается. Заготовки на зиму делаю, из того что свекровь и мама дают.
Из за этого бытового дебилизма ссоры, секса не хочу с ним.
Вот думаю, может я правда не хозяйственная?

мама
Екатеринбург

А мы как должны ваш уровень хозяйственности определить? Давайте ваши котлеты несите пробовать и фотки чистоты в квартире

просто посетитель
Екатеринбург

мужчины начинают циклиться на быту, когда им ласки не хватает

мама
Санкт-Петербург

Муж пусть приготовит сам как надо. А грибы-ягоды - хорошо.
Если оба работаете, вообще непонятен наезд

Аноним 796
автор

Катрина $: мужчины начинают циклиться на быту, когда им ласки не хватает

С чего ласковой быть, когда он задолбал, все ему не так

Аноним 866

Знаете, если бы мне муж сказал "г**о приготовила" и "надоели твои котлеты", я бы ему их на голов одела или в унитаз спустила со словами "готовь сам". Но, наверное, потому что я такая, мой муж, видя, что у нас пятый день подряд на ужин макароны с сыром, говорит - как вкусно! При этом, конечно, мы оба работаем, приходим домой часто одновременно. Я давно ему сказала. хочешь разнообразия, готовь сам. Ну, это у нас так. Убиваться на кухне я точно не готова

Аноним 796
автор

NewPiter: Если оба работаете, вообще непонятен наезд

Оба

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: С чего ласковой быть, когда он задолбал, все ему не так

вспомните, ему стало все не так до отсутствия секса или после?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: опять г...о приготовила

Так и говорит?

Екатеринбург

Аноним: Но, наверное, потому что я такая, мой муж, видя, что у нас пятый день подряд на ужин макароны с сыром, говорит - как вкусно!

Наверное потому что есть уважение в семье и он в принципе воспитанный человек

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: может я правда не хозяйственная?

да хоть какая нехозяйственная. ПРоблема явно не в этом же. Котлеты могут быть полной дрянью. Но про них не скажут, что опять дерьмо приготовила, если женщину любят. Да и вообще. Не нравится как сготовлено - сам себе готовь.

Аноним 796
автор

Аноним: Знаете, если бы мне муж сказал "г**о приготовила" и "надоели твои котлеты", я бы ему их на голов одела или в унитаз спустила со словами "готовь сам". Но, наверное, потому что я такая, мой муж, видя, что у нас пятый день подряд на ужин макароны с сыром, говорит - как вкусно! При этом, конечно, мы оба работаем, приходим домой часто одновременно. Я давно ему сказала. хочешь разнообразия, готовь сам. Ну, это у нас так. Убиваться на кухне я точно не готова

Вот я с недавних пор так же говорю, не нравится вперёд и с песней все сам, нам с детьми нормально

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: что еда невкусная, опять г...о приготовила. Котлеты твои есть невозможно, хотя дети едят и добавку просят)

отчаянный какой-то он у Вас пусть идет тогда в магазин-семгу покупает что ли

Екатеринбург

Катрина $: мужчины начинают циклиться на быту, когда им ласки не хватает

Пи й им не хватает
Тоже вчера поругалась со своим

Аноним 268

всегда ел,а тут не вкусно -странно. мы уже долго вместе живем. до сих пор говорит.что вкусно готовлю.но знаю то,что он не ест и по-этому ему не предлагаю.ну например.грибы не ест ни муж.ни ребенок. пожарила картошку в одной сковородке. себе грибы в другой. себе смешала.им только картошку. все довольны.

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Ему надо чтобы мы ходили за грибами, ягодами, а я не хочу!!!! Вчера притащил грибы, хотела помочь с ними, но он в очередной раз выделываться начал, плюнула я, думаю пусть сам со своими грибами разбирается. Заготовки на зиму делаю, из того что свекровь и мама дают.

В смысле, он принес свежие грибы-ягоды семью побаловать, а вы из вредности их не готовите и не едите?
Тогда понятно, почему он в отместку ругает котлеты :)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: не нравится вперёд и с песней все сам

ну так и с вашей стороны такое же неуважение.
вы ж оба друг друга зеркалите.
вам чо надо то? мир в семье или доказать, что вы права и точка?
жри сам, чо хошь, магазин за углом? ну так это тупик. и дети все это видят в добавок.

Я аноним

мне тоже последнее время говорит что еда моя надоела,я с удовольствием предложила передать ему бразды правления готовки ну мне самой моя еда надоела,раньше как-то с удовольствием готовила, а сейчас другой настрой

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: правда не хозяйственная?

ну не всем быть любителями готовить

Аноним 796
автор

NewPiter: В смысле, он принес свежие грибы-ягоды семью побаловать, а вы из вредности их не готовите и не едите?
Тогда понятно, почему он в отместку ругает котлеты

Совсем не так) он принес грибы, сказав, почитай что и как с ними делать, я ему говорю нужно так то сделать, он начинает чуть ли не орать, что за х...ня, так не делают, естественно, мне всю охоту отбил, что либо с этими сраными грибами делать!

Аноним 796
автор

Катрина $: ну так и с вашей стороны такое же неуважение.
вы ж оба друг друга зеркалите.
вам чо надо то? мир в семье или доказать, что вы права и точка?
жри сам, чо хошь, магазин за углом? ну так это тупик. и дети все это видят в добавок.

Т.е. мне молча терпеть его наезды что ли? Я не домработница и не кухарка, если что

мама
Екатеринбург

Странный мужик какой-то. Ни разу с таким не сталкивалась, но мне кажется дело точно не в готовке

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: секса не хочу с ним

воооот, всё остальное не при чём

просто посетитель
Екатеринбург

Бывшая горничная: Пи й им не хватает

знаешь.. я с месяц назад приготовила кабачки. куру пожарила.
мой пришел и говорит - а чо, кабачки без чеснока? и сметаны мало..
купил чеснок, добавил сметаны, дотушил... мгу, думаю...
говорю - я старалась, мне обидно, тебе не вкусно...
на что он ответил, Кать, ну так ты не заточена на готовку, я ж 2месяца чета ел, пока ты не готовила - не умер жеж.
конфликт исчерпан. я по прежнему не готовлю от слова совсем после непонравившихся кабачков имею на это полное право )))

Аноним автор темы: Т.е. мне молча терпеть его наезды что ли?

у нас иначе подобные конфликты решаются )))

Аноним автор темы: Я не домработница и не кухарка, если что

аналогично

Аноним 545

Можно уйти от женщины, сказав: - Ты работаешь. Ты делаешь заготовки. Ты вкусно готовишь. Ты спокойная и адекватная.
Но я пойду. Так можно? - Нет.
Нужно бегать и орать месяцами/годами:

Аноним автор темы: еда невкусная, опять г...о приготовила. Котлеты твои есть невозможно

И когда жена дойдет до состояния

Аноним автор темы: Из за этого бытового дебилизма ссоры, секса не хочу с ним.

Тогда он скажет: - Воот ты какая!
А Люся меня понимает! Она не такая. Пойду к ней. А ты никогда меня не ценила, за грибами со мной не ходила.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: он принес грибы, сказав, почитай что и как с ними делать, я ему говорю нужно так то сделать, он начинает чуть ли не орать, что за х...ня, так не делают,

в смысле? Вы никогда грибы до этого не готовили оба? Или что? Если вы готовили и знаете, что надо сделать, что он разорался? У него другой взгляд? Ну пусть готовит. А вообще кажется у вас период раздражения взаимного и сейчас началось почему в шапке, почему без шапки... Понятное дело, что если на тебя наорут, то помогать желания не будет никакого. Прям без грибов с голоду опухнут все, так они нужны. Они в удовольствие должны быть в семье

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";