Я не хозяйственная? Или муж зажрался?!

Аноним 796
автор

Катрина $: у нас иначе подобные конфликты решаются )))

Ну у все разные ситуации) и мужчины разные

мама
Екатеринбург

развод не предлагать?

хозяйственная вы или не хозяйственная - тут явно дело десятое. ну допустим - не хозяйственная и что? можно ваши котлеты г...ом обозвать?

Аноним 796
автор

svetlonec: в смысле? Вы никогда грибы до этого не готовили оба? Или что? Если вы готовили и знаете, что надо сделать, что он разорался?

Я ни разу не делала раньше))) в интернете прочла
Сейчас понимаю, какие нафиг грибы, это повод только

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: он принес грибы, сказав, почитай что и как с ними делать, я ему говорю нужно так то сделать, он начинает чуть ли не орать, что за х...ня, так не делают

вот вы два...эмм...недоразумения-фигали он дает указания-почитай, я бы на фразе почитай устроили скандал. наверное.Ну и почитав, не стала ба с ним обсуждать прочитанное-приготовила ешь...
как в армии-положено?Ешь!Дак ведь не положено?!не положено-не ешь! всееее...че там разговоры говорить

просто посетитель
Екатеринбург

За грибами не ходит, готовить не умеет,секса не хочет - на какой черт такая баба?

мама
Екатеринбург

Граф Калиостро,
его кто-то там насильно привязал что ли к батарее?

Аноним 796
автор

Граф Калиостро: За грибами не ходит, готовить не умеет,секса не хочет - на какой черт такая баба?

Ну похоже он так же рассуждает, предлагала развод, не хочет

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ну у все разные ситуации) и мужчины разные

я немножко не о том.
в вашей ситуации существует замкнутый круг, согласны?
вам обидно, вы огрызаетесь, он срывается. и по кругу.
в данной ситуации вы можете пойти на встречу ему.
вы женщина, вам это раз плюнуть. мужики нас зеркалят в большинстве случаев.
можно сказать, как вам советуют - сам себе готовь, скотина! и получить ответку такого же рода.
а можно в постели мириться. но кто-то должен пойти на уступки, иначе по кругу

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: дома покушать есть всегда, без изысков, ну стандартно так, борщ, котлеты, и тд

Аноним автор темы: Ему надо чтобы мы ходили за грибами, ягодами,

А ему походу не нужна хозяйственность Ваша. Ему нужно время вместе проводить

Екатеринбург

Катрина $,
Вы оба мудрые люди)
Я импульсивная осень, у нас вечный камень преткновения это глажка! Ненавижу гладить, а муж считает, что достал из сушки и погладил)))
А у меня Помощница гладит, которую я оплачиваю из своей зп. Поэтому с пн до пн куча белья

Аноним 796
автор

Катрина $: я немножко не о том.
в вашей ситуации существует замкнутый круг, согласны?
вам обидно, вы огрызаетесь, он срывается. и по кругу.
в данной ситуации вы можете пойти на встречу ему.
вы женщина, вам это раз плюнуть. мужики нас зеркалят в большинстве случаев.
можно сказать, как вам советуют - сам себе готовь, скотина! и получить ответку такого же рода.
а можно в постели мириться. но кто-то должен пойти на уступки, иначе по кругу

Я пока не могу) переварить нужно)))

мама
Екатеринбург

ряженка: Ему нужно время вместе проводить

вот и пусть котлетки стряпает вместе с ней на кухне и жует их радостно
я грибы тоже не люблю, исключительно потому. что потом на весь вечер подвиг-перебрать, нарезать. приготовить

мама
Екатеринбург

Material girl: вот и пусть котлетки стряпает вместе с ней на кухне и жует их радостн

Сегодня котлетки, завтра грибы. Компромисс

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ему надо чтобы мы ходили за грибами, ягодами, а я не хочу

А он ради чего хочет? Может он с вами побольше времени хочет проводит? Так-то поход за грибами - это ж просто прогулка в лес. Как по мне, так грибы тут просто приятный бонус. А в основном это ж совместное дело, болтовня по дороге, маленькие приключения. Мы вон вчера на линзе грибы собирали - так это было просто самое веселое занятие - сын ползал по скалам и снизу грибы выкидывал, они скатывались в озеро. Мы там просто ухохотались с му. А когда совместно что-то делаешь, потом совместно можно обработать и вдвоем же приготовить... так веселее ж. Хотя может ваш муж просто хочет именно грибов нарубать, а потом чтоб жена исполняла функцию заготовителя. Это да, скукотища и уже неприятно. И не хочется, да, согласна с вами

Аноним 281

Мы вот за грибами любим все ходить. А валандаться с ними приходится мне. Кому не нравится - просьба самому встать к плите или не отсвечивать. То же самое в обычные дни, что успела- приготовила, не нравится - сами пусть готовят. Мне тоже не нравится бесконечные трусы-носки наблюдать, но я же не возмущаюсь, иногда только , когда прорвет. Как-то у вас неожиданно что-ли все? Всегда было норм, а сейчас вдруг г..но стало? Завтра будете не так сидеть, не так свистеть... Похоже, поднадоели вы друг другу, надо что-то менять или отпустить друг друга с миром. За грибами.

Аноним 796
автор

Аноним: так поди надоели котлетки то)) нижнее белье, одежду никто по 5 дней одно и то же ведь не носит)
почему к еде то отношение такое - главное, помойку набить)))

Ну не каждый день конечно! Но и после работы убиваться 1,2,3 готовить тоже извините, не особо хочется, когда он на диване лежит например

Екатеринбург

Аноним автор темы: предлагала развод, не хочет

хочет чтоб поуговааааривала, а лучше сама настояла - тогда он типа весь в белом будет вообще)))
а может просто лето кончается, раздражительность навалилась - как и на многих сейчас (наблюдаю вокруг неединичные примеры) и надо просто пережить этот период с минимальными потерями.

Аноним 545

Аноним автор темы: предлагала развод, не хочет

Так вы еще в адеквате. Он еще не довел))) Ему пока рано))))

Аноним 796
автор

Аноним: Завтра будете не так сидеть, не так свистеть... Похоже, поднадоели вы друг другу, надо что-то менять или отпустить друг друга с миром. За грибами.

Насчёт сидеть стоять тоже притензии, не так сказала, что смеёшься ...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Но муж у меня последнее время прям достал, что еда невкусная, опять г...о приготовила. Котлеты твои есть невозможно, хотя дети едят и добавку просят) если бы мой мне так сказал, то я бы в воспитательных целях, перестала на него готовить. Но я очень хорошо готовлю, поэтому это был бы звоночек...
Аноним автор темы: начинает чуть ли не орать, что за х...ня, так не делают,

Что дело не в еде, и не в том, что вы не такая хозяйка. Дело в том, что вы его начали раздражать просто своим присутствием, ну или есть с кем сравнить.

Аноним 796
автор

ЯнаЯ.: Дело в том, что вы его начали раздражать просто

Честно, он меня тоже раздражает, когда он работает и его нет дома, я кайфую, иногда не хочу, чтоб домой приходил

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";