Я не хозяйственная? Или муж зажрался?!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Котлеты не г...о, они нормальные, если вы не поняли, муж просто придирается

это ваш муж и вы не поняли, что он не просто придирается. мне то что тут понимать.
для вас нормальные, для него г....
если я ем кабачки тушеные или цветную капусту и мои подружки едят и хвалят, а мои дети говорят, что это г.... это совсем не значит, что они придираются.

просто посетитель
Екатеринбург

если вы также общаетесь с мужем, как на форуме, что тут удивляться про придирается
вы у мужа вообще спрашиваете что приготовить или по умолчанию котлетки вместе с детьми?
и вы тему зачем завели? чтобы вам дали добро на развод?

Аноним автор темы: предлагала развод, не хочет

Аноним автор темы: когда он работает и его нет дома, я кайфую, иногда не хочу, чтоб домой приходил

когда кто то что то хочет, он это делает, а не предлагает.
муж вас раздражает, вы его, видимо, тоже. вы со своей стороны ничего делать не хотите. вы же понимаете, что это будет копиться и копиться? но кроме вас то никто не примет решение - резать сразу или лечить

Аноним 796
автор

Ежик74: для вас нормальные, для него г....
если я ем кабачки тушеные или цветную капусту и мои подружки едят и хвалят, а мои дети говорят, что это г.... это совсем не значит, что они придираются.

Не тратьте время, меня не нужно переубеждать, я писала, если вы не читали, что не собираюсь прозябать у плиты вечерами, наготавливать первое второе и компот до полночи не буду, мужу озвучено, не нравится, готовит сам. Выеживаться не собираюсь

Аноним 796
автор

Ежик74: но кроме вас то никто не примет решение - резать сразу или лечить

Пусть он решает, надоело мне принимать решения

Аноним 796
автор

Ежик74: вы у мужа вообще спрашиваете что приготовить или по умолчанию котлетки вместе с детьми?

Естественно спрашиваю, он отвечает, что думай сама, отстань, поэтому готовлю на свое усмотрение

Аноним 796
автор

Ежик74: если вы также общаетесь с мужем, как на форуме, что тут удивляться про придирается

Что вам не понравилось в моих ответах?

Жаль мужика. Может найдёт себе хорошую бабу. Удачи ему!

Медуза

я бы с радостью уцепилась за прекрасную возможность делегировать полномочия по приготовлению пищи мужу
что и делаю
сам готовит - сам ест

папа
Хабаровск

Ежик74: если вы также общаетесь с мужем, как на форуме, что тут удивляться про придирается

вот тоже так подумал...

Аноним автор темы: не собираюсь прозябать у плиты вечерами, наготавливать первое второе и компот до полночи не буду

до какой полуночи... 40 минут-максимум час... первое, второе и компот с кексом из духовки... и не полуфабрикаты! и сидя на стуле и с плеером в ушах... ещё и с ребёнком успею поиграться... приезжай! научу! только продукты свои купи...

просто посетитель

Аноним автор темы: Выеживаться не собираюсь

Вы его не любите? Совсем не хочется что-нибудь вкусное приготовить?

Аноним 409

Material girl,
Хахахах) Мой повыпендривался с сёмгой неделю, пока тошнить не начало. Спустя неделю поехали к свекрови) Как-то я с языка случайно спустила, что не всё так гладко дома, как у них в гостях. Свекровь потребовала рассказать) Ну скрипя душой рассказала. Вы бы видели, как мама отходила сыночка по жопе трубой от пылесоса! 30-летняя двухметровая деточка-шкафик по квартире носилась с воплями: "Ма, ты чё?!" А свекровь по ходу погони объяснила ему всё настолько популярно, как надо жену ценить и уважать, что и машину мою вымыл, и квартиру помог убрать, и посуду вымыл без напоминания дома! Дома никаких скандалов, уважительное отношение и речь вернулись! Сегодня с подругой уезжаю гулять на вечер, поесть завтра на обед тоже сам себе будет готовить.
До этого под нос тарелку приносишь со словами "покушай, голодный же!" мог пойти тарелку вывернуть кошке. Готовлю отлично, подаю красиво, с ажурными нарезками всего, но он уже зажрался. Свекровь моя после такого сказала ему, что свекр себе такого никогда в жизни не позволял и она имеет полное право "отп***ить сына, который такую жену обижает! Не нравится - иди найди такую, которая тебе в жопу дуть не будет и жрать не тебе, а ты будешь ей готовить!"
Свекровь - крайне тактичный человек, но тут... меня она всегда защищает) Сыну ввалит по самые помидоры, меня с полувзгляда понимает, даже если ничего не говорю)))

Аноним 820

Аноним: Свекровь - крайне тактичный человек,

ничего себе тактичный

Аноним: мама отходила сыночка по жопе трубой от пылесоса

LUCKY ME: она имеет полное право "отп***ить сына

Москва

Аноним,
Вы там все ку-ку немного? Да? Что за бестолковое шоу Бенни Хила?

Аноним 409

Аноним,
побыли бы в моей шкуре - говорили бы))) А свекровь - да, тактичная. Но даже палка, извините, раз в год стреляет.

Аноним 409

Калина Малинова®,
Думайте, что хотите) А мне нравится результат)))))))))

Аноним 409

LUCKY ME,
невестка не такая - это пройденный этап, к сожалению.. всякое было!.. всё позналось в сравнении.
главное, что в итоге разделились: мои родители зятя всегда защищают, а свёкры - меня))) ну сами ж понимаете, что так до поры до времени, наверное, будет)
Я впервые видела, что мою свекровь настигло желание кого-то побить) Она всегда требовательно относилась к своим сыновьям. И вот такое выражение, типа "отпи***** сына имею полное право" - это уже просто результат её наблюдения за сыном. Правда, мой муж очень хороший человек, но у него иногда такие психи бывают из-за работы, что дома армагедон на ровном месте может приключиться)))))))) Вот она и решила за меня заступиться. И мой муж стал шелковистым)))))) пока)))))))))))))))) не знаю, на сколько хватит этого воспитательного процесса)

мама
Екатеринбург

у меня муж тоже любит выделыватьчя насчет еды. а не так давно в больнице полежал, я ему носила раз в день обед из дома, больничное он не ел совсем.
так вот что ни принесу - все вкусно говорил. через неделю как выписался -опять 25
так самое интересное свекровь не очень то готовит, в основном либо макароны с сосисками, либо невыносимые скоблянки из травы-вонючки, я к такому даже подойти не хочу. то есть в детстве он не разбалован был домашними обедами,а не выделывался насчет еды только в самом начале отношений, все ему поначалу вкусно было, потом по нарастающей - хочу то не знаю чего но сделай.

Москва

Аноним: ) А мне нравится результат)))))))))

Ню-ню.
Предпочитаю качественный продукт.
Изначально уважения нет, теперь появилось? Чушь. Показуха.

Аноним 409

Калина Малинова®,
Тема - муж зажрался. Именно об этом я и написала. вначале всё было ок, но последнее время стал позволять много) получил) Показуха? Это Ваше право так думать) Я его услышала, но не приняла. Это уже моё право)
В теме здесь от меня был просто комментарий на тему, а Вы тут раздуваете не в ту степь))) отключитесь от моей скромной персоны))) Качественного продукта Вам!=)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";