Я не хозяйственная? Или муж зажрался?!

Аноним 796
автор

Наша война продолжается, я сильно заболела, помощи 0, поддержки тоже, на мои слезы следуют фразы "чё ты ноешь" ходит вые.....ся, сейчас чувствую, прям ненавижу его....

мама
Екатеринбург

я бяка: готовлю раз в 2-3 дня, чтобы хватило на эти дни, без изысков (

ну по вашим меркам и я привередливая получается. я еще могу разогреть то что с вечера было приготовлено на следующий день в обед, но 2-3 дневной давности пища это уже мертвечиной считаю. магазинские пельмени либо бешено дорогие, либо несъедобные.

мама
Екатеринбург

я бяка: черкашинские

отваратительные. крахмал сплошной да сисяпися мелкого помола. от Воротынцевой получше немного, но все равно много хуже домашних. ну и жалко денег на них, у меня чистый фарш из мяса высшего сорта дешевле выходит чем такие пельмени, проще получается фарш распустить на сковороде да поесть с багетом и свежими овощами

Москва

я бяка: Слава Богу Вы не мой муж)))

Его просто и в детстве хрючевом кормили скорее всего. Поэтому нет притязаний в еде трехдневной и к перекрученным свиным мошонкам в пельменях покупных

мама
Екатеринбург

OLYAPERCHIK,
Оля, простите.. Вам бы не блоги создавать да проталкивать. Вам бы чем существенным да полезным заняться. Ещё раз простите.

папа
Хабаровск

OLYAPERCHIK: там дама с поварешкой

OLYAPERCHIK: Назло мужу

женская логика

папа
Хабаровск

MadamCHOLITA: Вам бы чем существенным да полезным заняться

например, грибами... зато кулинарный блог завела...

мама
Екатеринбург

jersan,
Хотя бы грибами
Или тефтелями..

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Автор, как у вас успехи?

Аноним 796
автор

ВетерВетерок: Автор, как у вас успехи?

Лучше готовить я не стала с мужем отношения натянутые. Вроде семья, но ругаемся часто.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: "чё ты ноешь" ходит вые.....ся, сейчас чувствую, прям ненавижу его....

странно, что после этой фразы ваш муж еще жив.

Аноним 796
автор

Zezka: странно, что после этой фразы ваш муж еще жив.

Мне нужно было его убить?

Аноним 616

Автор, дело не в вашей хозяйственности, а в отношении к вам.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";