Экскурсии для детей

Прошу разрешить ситуацию.

Аноним автор темы
У меня семья. Познакомился с женщиной, понравилась очень, но мне отказала (я не в ее вкусе). Сошлись на том что будем общаться как друзья. Это длится уже два года. Жена узнала, что я хожу в гости и общаюсь с ней, помимо она узнала, что и по телефону мы с ней часто общаемся. Устроила скандал. Как вы считаете должна ли жена устраивать скандал, если я общаюсь с ней как друзья. Должна ли жена запрещать общаться с этой женщиной, если у нас просто дружеские отношения.
Катрина $
Екатеринбург
просто посетитель
на днях обсуждали.
Лисонька моя...
Яна-Ралука
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Познакомился с женщиной, понравилась очень, но мне отказала (я не в ее вкусе). Сошлись на том что будем общаться как друзья. Это длится уже два года.

Она оставила вас как запасной вариант на чёрный день. В любой момент, когда захочет, она переведёт отношения из дружеских в более близкие. Опасения жены оправданы.
Есть еще река другая, по Уралу пробегает, золотыми берегами бродят редкие стада...
Аноним автор темы
Яна-Ралука,

Эта женщина не такой человек. Ей такой как я не нужен
Аноним
Екатеринбург
Если любите свою жену лучше не общаться! Тем более если был интерес как женщине, рано или поздно она с вами переспит. - это вопрос времени. Жена может все она на то и жена))). Из за животных инстинктов за чем рушать семью?
Аноним
Екатеринбург
Разводитесь и живите, как хотите. Тем более, жену Вы не любите.
Аноним
Екатеринбург
Здесь нужно решить на сколько Вам дорого спокойствие жены.
Яна-Ралука
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Ей такой как я не нужен

Пока не нужен. В данный момент. А что будет завтра, она и сама не знает.
Есть еще река другая, по Уралу пробегает, золотыми берегами бродят редкие стада...
Синулярия
Екатеринбург
Если вы жене озвучили, что

Аноним автор темы:
Познакомился с женщиной, понравилась очень, но мне отказала (я не в ее вкусе). Сошлись на том что будем общаться как друзья.

Она должна вам чемодан собрать. Друзья блин.
Аноним
Екатеринбург
Как маленькие, я вот гуляла до 30 лет все что можно вытворяла. Сейчас хорошая жена не шагу туда и сюда. Просто повзрослела, другие ценности стали. Надо работать над собой и если женился значит должен быть ответственный за жену, за её психологическое состояние и делать все ради семьи, как и она. А так ты с бабой, она с мужиком на фига такой брак? Хотя такие браки есть от слова Брак
svetlonec
Екатеринбург
мама
это женщина общается с вами как друзья. А вы нет. Так что рассуждения насчет того, должна жена или не должна считать все это дружбой - большой самообман. С вашей стороны нет дружбы никакой.
Аноним автор темы
Я не хочу разрушать семью. Но продолжать общаться с ней хочу. Что вы такие агрессивные? Не ужели не может быть просто дружбы в общении.
Lusya)
Екатеринбург
бабушка
Аноним автор темы:
понравилась очень, но мне отказала (я не в ее вкусе).

Что именно из перечисленного должно было понравиться вашей жене? Что вы знакомитесь с женщинами и пытаетесь чего-то там построить?
самомама
Аноним автор темы:
Как вы считаете должна ли жена устраивать скандал, если я общаюсь с ней как друзья. Должна ли жена запрещать общаться с этой женщиной, если у нас просто дружеские отношения.

Нет, не должна устраивать скандал, не должна ничего запрещать. Но вот по е.алу сковородой заехать просто обязана :gy: После этого вызвать скорую помощь, собрать пакетик со жратвой и чистыми трусами и вычеркнуть придурка из своей жизни :gy:
Только став мамой, понимаешь, что мультик про обезьянок нифига не смешной...
Синулярия
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Не ужели не может быть просто дружбы в общении.

Может. Но вы же на большее рассчитываете, причём тут дружба?
jjane1
Екатеринбург
мама
Ребятки, учебный год начался)))
Хватит может?
Вот если бы я была твоей мамой, вероятно, тут же обитающей
ты обиделась, да нет, я за топором
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

Если бы не хотели разрушать семью, не клеились бы к чужим женщинам.
jjane1
Екатеринбург
мама
Если это не разводка
То срочно найти жене дружочка , и дружить с ними, Вы с дамой, жена с кавалером, все довольны и дружба в елочку
Аноним автор темы
jjane1,

Вряд ли вы моя мама, мне 40 лет
jjane1
Екатеринбург
мама
А ума нет))
Извините
Но удовлетворяя потребности одного гнезда , во второе заглядывать нельзя
Самки могут Вас разорвать
Биологию учить
ussr
Екатеринбург
мама
Эта женщина для вас сексуальный объект, как ни крути. Вами она может манипулировать, как игрушкой. Это нравится вам обоим. Только допустит до своего тела - про "дружбу" тут же забудете, Кризис у вас, батенька, кризис среднего возраста. Жена чувствует опасность, бесится. Ее волнения оправданы.
Аноним
что за семья ,
муж ходит к женщине ...поговорить, пусть и только поговорить
она ведь свободная и есть время, у мужчины семья,
а семья накладывает обязательства, не до разговоров, с работы - домой, досуг с семьей
или честно разводитесь, нечего болтаться
Аноним автор темы
Здесь на форуме есть мужики или женщины все такие советы дают?
Аноним
серьезные люди не разменивают отношения в семье ,
семью
на бессмысленные общения со свободной женщиной, чтобы поговорить

"но мне отказала (я не в ее вкусе)."
анонимсам
Екатеринбург
Круто!!! : :friends:
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Автор, а если вдруг эта женщина вам захочет дать таки наконец? Ну просто из любопытства. Согласитесь?
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).