Прошу разрешить ситуацию.

Аноним 400
автор

У меня семья. Познакомился с женщиной, понравилась очень, но мне отказала (я не в ее вкусе). Сошлись на том что будем общаться как друзья. Это длится уже два года. Жена узнала, что я хожу в гости и общаюсь с ней, помимо она узнала, что и по телефону мы с ней часто общаемся. Устроила скандал. Как вы считаете должна ли жена устраивать скандал, если я общаюсь с ней как друзья. Должна ли жена запрещать общаться с этой женщиной, если у нас просто дружеские отношения.

просто посетитель
Екатеринбург

на днях обсуждали.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Познакомился с женщиной, понравилась очень, но мне отказала (я не в ее вкусе). Сошлись на том что будем общаться как друзья. Это длится уже два года.

Она оставила вас как запасной вариант на чёрный день. В любой момент, когда захочет, она переведёт отношения из дружеских в более близкие. Опасения жены оправданы.

Аноним 400
автор

Яна-Ралука,
Эта женщина не такой человек. Ей такой как я не нужен

Аноним 83

Если любите свою жену лучше не общаться! Тем более если был интерес как женщине, рано или поздно она с вами переспит. - это вопрос времени. Жена может все она на то и жена))). Из за животных инстинктов за чем рушать семью?

Аноним 463

Разводитесь и живите, как хотите. Тем более, жену Вы не любите.

Аноним 627

Здесь нужно решить на сколько Вам дорого спокойствие жены.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Ей такой как я не нужен

Пока не нужен. В данный момент. А что будет завтра, она и сама не знает.

Какая есть

Если вы жене озвучили, что

Аноним автор темы: Познакомился с женщиной, понравилась очень, но мне отказала (я не в ее вкусе). Сошлись на том что будем общаться как друзья.

Она должна вам чемодан собрать. Друзья блин.

Аноним 83

Как маленькие, я вот гуляла до 30 лет все что можно вытворяла. Сейчас хорошая жена не шагу туда и сюда. Просто повзрослела, другие ценности стали. Надо работать над собой и если женился значит должен быть ответственный за жену, за её психологическое состояние и делать все ради семьи, как и она. А так ты с бабой, она с мужиком на фига такой брак? Хотя такие браки есть от слова Брак

мама
Екатеринбург

это женщина общается с вами как друзья. А вы нет. Так что рассуждения насчет того, должна жена или не должна считать все это дружбой - большой самообман. С вашей стороны нет дружбы никакой.

Аноним 400
автор

Я не хочу разрушать семью. Но продолжать общаться с ней хочу. Что вы такие агрессивные? Не ужели не может быть просто дружбы в общении.

бабушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: понравилась очень, но мне отказала (я не в ее вкусе).

Что именно из перечисленного должно было понравиться вашей жене? Что вы знакомитесь с женщинами и пытаетесь чего-то там построить?

хочу стать папой!

Аноним автор темы: Как вы считаете должна ли жена устраивать скандал, если я общаюсь с ней как друзья. Должна ли жена запрещать общаться с этой женщиной, если у нас просто дружеские отношения.

Нет, не должна устраивать скандал, не должна ничего запрещать. Но вот по е.алу сковородой заехать просто обязана После этого вызвать скорую помощь, собрать пакетик со жратвой и чистыми трусами и вычеркнуть придурка из своей жизни

Какая есть

Аноним автор темы: Не ужели не может быть просто дружбы в общении.

Может. Но вы же на большее рассчитываете, причём тут дружба?

*.
мама
Екатеринбург

Ребятки, учебный год начался)))
Хватит может?
Вот если бы я была твоей мамой, вероятно, тут же обитающей

Аноним 463

Аноним ,
Если бы не хотели разрушать семью, не клеились бы к чужим женщинам.

*.
мама
Екатеринбург

Если это не разводка
То срочно найти жене дружочка , и дружить с ними, Вы с дамой, жена с кавалером, все довольны и дружба в елочку

Аноним 400
автор

jjane1,
Вряд ли вы моя мама, мне 40 лет

*.
мама
Екатеринбург

А ума нет))
Извините
Но удовлетворяя потребности одного гнезда , во второе заглядывать нельзя
Самки могут Вас разорвать
Биологию учить

мама
Екатеринбург

Эта женщина для вас сексуальный объект, как ни крути. Вами она может манипулировать, как игрушкой. Это нравится вам обоим. Только допустит до своего тела - про "дружбу" тут же забудете, Кризис у вас, батенька, кризис среднего возраста. Жена чувствует опасность, бесится. Ее волнения оправданы.

Аноним 400
автор

Здесь на форуме есть мужики или женщины все такие советы дают?

Екатеринбург

Круто!!! :

Екатеринбург

Автор, а если вдруг эта женщина вам захочет дать таки наконец? Ну просто из любопытства. Согласитесь?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";