Прошу разрешить ситуацию.

просто посетитель
Москва

Юмать совсес уж не та. Уже и по пятницам такой тухляк.

мама
Екатеринбург

плохо верится, что в 40 лет у мужчины так плохо с мозгами.

Аноним 972

Аноним , А вам бы понравилось бы если ваша жена заимела тоже друга,ну так сказать , конечно, чисто для дружеских отношений? А что такого?-друг! И общалась бы по телефону и т.д .Я бы ни за что не позволила так унижать,вещи на выход, однозначно.

Анапа

Хм, автор, как минимум, странный, если не разводка. Да и жена в полной отключке. Я бы люлеи втащила после первого чаепития, мало бы не показалось этим "друзьям".

Аноним 400
автор

Анапчанка,
Жена поначалу не знала. А теперь требует выбирать либо семья либо общение с подругой. Я забыть ее не могу и продрлжаю тайно общаться. Она мне просто друг, мне не хватает общения с людьми. Можете считать, что кризис среднего возраста.

мама мужичков,
Чей та, еще провиант ему собирать?) пущай налегке идет

Разводка

Аноним 400
автор

undefinedБеллатриса Лестрейндж,
Почему вы считаете что это разводка? Мне рейтинги по теме не нужны. Я прошу совета как доказать жене, что у меня просто дружба с другой женщиной.

Сколько вас таких любителей на двух стульчиках одной попкой сидеть, спасу нет.

Определиться вам надо - либо туда либо сюда, других вариантов нет

Анапа

Аноним ,
А Вы что? Телок на привязи? Бросьте жену, наслаждайтесь дружескими беседами (носки эта мадам вам согласна стирать)?.
Господи, ну что за мужики пошли Сначала "не нагулялся", потом стресс, жена не такая, зарылась в памперсах и ползунках, далее "кризис среднего возраста", потом седина в голову, бес в ребро. Инсульт/паралич/рак - выхаживай меня, козлину, жена любимая... А жена добрая, все стерпит, лишь бы штаны в шкафу висели и "отец" был у детей.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Должна ли жена

Она когда вам задолжала то? Вы изменяете морально, душевно, сумки к порогу и пинка для ускорения к своей подруге, последнее это совет, для вашей жены

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я прошу совета как доказать жене, что у меня просто дружба с другой женщиной.

Вы серьезно или совсем глупый? Познакомьтесь их, но если ваша жена, умная и мудрая женщина, она вас за дверь выставит и будет права

Аноним автор темы: что у меня просто дружба

Да не врите уже хоть себе. Ваша с ней "дружба" это прекрытие для выжидательной позиции, что когда-то вам всё же что-то перепадет.
Как только эта женщина поменяет свое решение и подпустит вас к себе, ваша дружба общения легко и непринуждённо перейдёт в дружбу телами.
Общения вам не хватает? Так у вас есть семья, общайтесь, дружите с женой.
А если жена ваша задружит с мужчиной, тоже разрешите вечером оставить ей семью и пойти подружить, ну а что такого-то?

Эфффа: Были б вы при деньгах, сразу б оказались в ее вкусе.

Вот про это тоже подумала.

мама
Екатеринбург

ника: вам бы понравилось бы если ваша жена заимела тоже друга,ну так сказать , конечно, чисто для дружеских отношений?

На вопрос то ответьте

Екатеринбург

Да вы офигели, батенька.
Должна ли жена собрать ваши вещи и отправить вас в открытый космос любви и порока, или ждать, когда вы отдуплитесь?

мама
Екатеринбург

"Это не кризис, это пипец"(с)..
Вы малость, батенка, оборзели...Тут Вам тепло сытно, там Вам романтик с надеждами..На месте жены Вашей ,я бы Вас под зад мешалкой..

мама
Екатеринбург

Да сколько же вас таких ,маменькиных сыночков , без принципов?
Ваша жена должна хранить покой детей, а не ваши гадливые помыслы к той женщине , которой вы не нужны-" Эта женщина не такой человек. Ей такой как я не нужен".
Вы, придя домой, благодарите жену и детей, за то, что они у вас есть, живите для них и не задавайте вопросов"
Здесь на форуме есть мужики или женщины все такие советы дают?-" мужики есть , сидят сейчас в одиночестве и жалеют о том, что жена выгнала, а обратно уже ничего не вернуть, поезд ушел. Сам -то с отцом рос?

Екатеринбург

Автор, детям то сколько? Давно с ними чай пили? В кафе их водили, в поход ходили, книги на ночь читали, в футбол играли, откуда берутся дети рассказывали?
Или у вас вся мозговая деятельность вокруг вашего пениса невостребованного скопилась?
Я вам скажу, что надо голову свою проветрить, по заднице себя настучать и заняться семьей. Кроме них вы вообще никому не нужны! Никому! Все это иллюзия ваша, поиск внутренней мамочки. Взрослейте уже, а то так и проживете всю жизнь кукусенькой.

Аноним 972

[user]Аноним ,[мне кажется вы вообще не решительный,как барышня нафантазировали себе ,посмотрели бы на себя со стороны и правильно жена сделает выгнав вас,ибо какого чёрта за вас держаться то?жена может и погрустит,да и пошлёт вас в эротическое путешествие со своей подружкой и права будет.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
вы правда такой не далекий? Вы влюблены в другую бабу, а жена жуй это? Так -то жена странная, как она столько с таким дураком то прожила? Реально же ужас.
"тупой еще тупее"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";