Как оградить нас от бывшего мужа?

Аноним 791

SON ),
Не поделят с мат. капиталом попалам, не вводите автора в заблуждение

просто посетитель
Екатеринбург

аноним,
Ну хорошо, ей оставят мат капиталл. Но согласитесь, это не одна четвертая, на которую могли бы договориться

Аноним 791

SON ),
Да ни кто ей оставлять мат кап не будет,они подписывали нотариальные документы о обязанности выделить доли ,доли должны быть выделены при любых условиях на 4х.

А а почему вы согласились на договор «ты платишь за квартиру, вместо алиментов»? Платил бы алименты и ежемесячный платёж по ипотеке напополам с вами.

Аноним 52
автор

Я его не провоцирую. Я делаю всё, чтобы с ним не общаться, а он не может никак принять, что я ему не жена и он не имеет право мне диктовать с кем мне быть.
У моего мужчины есть квартира и он строит дом, но это в другом районе, а здесь у моих детей школа и сад. И этот папаша, "купив" квартиру на деньги своей матери, больше года не работал и я его содержала, работая на двух работах и плюс подработки, даже тему здесь создавала. Да и после развода он забыл, что его детям нужно есть и одеваться. Но приходить и сидеть капать на мозги он рад хоть каждый день.

просто посетитель
Москва

Колубара: так то интересно получится, у вас дома новый мужик. а старый платит кредит. Забавно

Так, это те же алименты. Они тоже не нужны, если новый мужик появился?
Вообще у меня у подруги так же примерно, БМ дал денег на часть ипотеки на квартиру вместо алиментов и все довольны. Личной жизни ее это не касается никак.

просто посетитель
Москва

Ну и 13 тыс на двоих детей, это канешь, жесть, уплатился, прям.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Беллатриса Лестрейндж: Платил бы алименты и ежемесячный платёж по ипотеке напополам с вами.

и жил бы в квартире вместе с автором и ее новым мужиком)

дедушка
Санкт-Петербург

Слушайте, нормальные мужики просто уходят, квартира детям и точка, а у автора нищеброд, которого она кормила, поила, выгнала (правильно, кстати!). Кредитов на 13 тыщ, а вони от него на все 13 миллионов.

папа
Хабаровск

carte: и жил бы в квартире вместе с автором и ее новым мужиком)

глядишь автор бы оставила им детей и сама бы сбежала...

+++
просто посетитель
Екатеринбург

василиса непремудрая: а у автора нищеброд, которого она кормила, поила

За которого вышла замуж и которому родила. Уже какой есть, не переделаешь, надо квартиру делить, в эту он имеет право приходить по закону, она в том числе и его.

папа
Хабаровск

василиса непремудрая: квартира детям и точка,

а живёт там старая язва и её новый хахаль...

+++
просто посетитель
Екатеринбург

jersan: глядишь автор бы оставила им детей и сама бы сбежала...

от такого дурдома можно сбежать)

папа
Хабаровск

василиса непремудрая: нормальные мужики просто уходят, квартира детям и точка,

вот тоже самое мне жена говорила... а я не оправдал её ожиданий...

мама
Екатеринбург

лапушка: пусть забирает свою четвертую часть он имеет право на бОльшую часть квартиры.

Аноним 52
автор

Django,
С какого перепугу?

Аноним 52
автор

Чтобы было понятнее, квартира у нас хрущ в пригороде (я не из Еката), она стоила 1 200 000 + ремонт, он внёс 500 тыс, + маткапитал + 200 000 мой отец дал. Ипотеки осталось платить около 85 тыс (она была взята чтобы маткапитал использовать и недостающие полторы сотни добавить). Так что ни о какой бОльшей части квартиры ему и речи быть не может.

просто посетитель
Екатеринбург

василиса непремудрая: нормальные мужики просто уходят, квартира детям и точка,

Ага, детям, щаз же! Бывшим женам, когда дети вырастают мама заявляет : хочешь квартиру? Все вопросы к папе! Это моё! Плавали знаем

лапушка

василиса непремудрая: Кредитов на 13 тыщ, а вони от него на все 13 миллионов.

вот точно!

carte,
По большому счету, так сейчас и происходит. Ключи есть, приходит когда вздумается

лапушка

Беллатриса Лестрейндж: Ключи есть, приходит когда вздумается

пришел и не выступай. авторша ему ничего не должна.

просто посетитель
Москва

Господи, да реально, ну нормальный мужик уж детям то квартиру оставляет. А тут, чучело огородное. На половину он право имеет...так пусть и все остальные обязанности по детям реально выполняет, а не как обычно такие делают. Если он на мать их при них же руку поднял, ч..о он, а не отец.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Бывший прав. Вы свои новые отношения ни в его квартире стройте. Хитрая вы, капец.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";