Помогите разобраться

Екатеринбург

Просто мама автор темы: Последней каплей стал удаленный звонок

Всё было у них скорее всего уже, рано или поздно он спалится...

Frona: интуиция правильно работает

Аноним 8

Вот бы я перед всеми женами своих клиентов отчитывалась ))) детский сад. Всю жизнь общаюсь с женатыми мужчинами по работе и всяко разно, но на такую паранойю еще не нарывалась.

мама
Екатеринбург

Да как бы можно сколь угодно рассказывать какие вы невероятные друзья со своими клиентами, сослуживцами и вот вы и ни-ни и мыслей нет.
Да фигня это все.
Если женщине мужчина не интересен как потенциальный любовник-не станет она ему названивать во внерабочее время регулярно. Тем более зная, что он несвободен

мама
Екатеринбург

Будущее!: Это не она лезет а мужчина инициирует)
Надо правильно акценты расставлять

кто кого там "инициирует" - неизвестно
муж по меньшей мере не препятствует

обезвредить тетю - тоже вариант

мама
Екатеринбург

Колубара: Да как бы можно сколь угодно рассказывать какие вы невероятные друзья со своими клиентами, сослуживцами и вот вы и ни-ни и мыслей нет.
Да фигня это все.

так оно. но не жене в трубку рявкать. это только рассмешит и раззадорит, если четотам есть.

мама
Екатеринбург

Яблоко: но не жене в трубку рявкать.

так автор вроде и не собирается.
Я б сказала, что тут нет вариантов как предотвратить. Если мужу надо-все равно сгульнет, хоть волосы ей повыдергай. Хоть сделай вид, что поверила.
Ничего от автора не зависит

Аноним 397

Лоя: Вот у меня работа такая... почти нон стоп.
Звоним с коллегами друг другу не по времени, а по надобности.
Я представляю.. такой истеричный ответ из серии.... « не звоните моему мужу..»
Вы в себе... ?
У него с ней отношения... какие бы ни были, но рабочие в том числе...
У нас была такая истеричная жена у одного коллеги, недолго он с нами проработал, не принял его коллектив. При том что кпд у всех взаимозавязано друг на друге и платят норм, если выполняешь план.
Ушёл А вам на работе памятник поставят... Коллективный. что за дурость работать сутками? Рабочее время -работе. Семья- есть семья. Не понимаю звонков домой. Считаю, что только страшно одинокие несчастные люди могут названивать вечерами-ночами коллегам.

будущая мама
Екатеринбург

Это залёт
Я бы голову снесла нахрен
Мужу, естественно

Аноним 397

Колубара: Если женщине мужчина не интересен как потенциальный любовник-не станет она ему названивать во внерабочее время регулярно. Тем более зная, что он несвободен +++

мама
Екатеринбург

Разобраться, автор, вам сейчас не получится. Внутри будете гонять. Сомнение уже появилось. И оно будет дальше развиваться, если эта мадам будет звонить. Тут ещё вопрос, почему муж скрыть решил.

Выхода как такого нет, вам будет тяжело пока она на горизонте и в голове вы будете мусолить.

Я бы вам посоветовала, выжидающую позицию. Это морально очень тяжело, сразу скажу. Но только так есть вероятность, убить бдительность мужа, и он не удалит звонок или сообщение.

Хотя больше склоняюсь, что скорее там ничего нет. Иначе скрывали бы от вас звонки и вы даже не знали, что есть кто-то на горизонте. Но с учетом того, что вы проявили неуверенность в себе подозрением, а ещё и мужу обратили внимание на то, что эта коллега не ровно к нему дышит, ведь до этого могло быть абсолютно простое рабочее общение, то сейчас вам надо быть готовой к любому развитию событий.

Сложно быть в подвешенном состоянии, так что автор, держитесь!

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Я бы голову снесла нахрен

Никогда не понимал такого чувства как ревность. Если жена смотрит налево — это целиком моя вина. Значит, я недостаточно внимателен, недостаточно ласков, перестал быть ей интересен и т. д. Если кому и сносить голову, то только себе. То же самое относится и к описанной ситуации. Насильно мил не будешь.

мама
Екатеринбург

В. И. Ленкин,
Знаете, есть такая очень жизненная фраза: Женщины бы так не ревновали, если бы не знали, на что способны другие женщины. И очень часто женщина ревнует не потому, что муж налево пойдёт, а потому, что он кому-то уделяет больше времени и своего внимания. Ситуации разные и ревность бывает разная.

Екатеринбург

*Спунтик*: а потому, что он кому-то уделяет больше времени и своего внимания.

Я в точности об этом и писал. Если он посторонней бабе уделяет больше внимания, чем жене, это повод ей (жене) задуматься, что она делает не так. Была бы она им любима и ему интересна — он бы на посторонних даже не смотрел.

Ну и потом, либо ты доверяешь мужу, либо нет. Если нет — это смерть отношениям, тут и ревновать бессмысленно.

Егоза

Просто мама ,
Дело как раз не в мужчине, а в ваших между ним отношениях, возможно не хватает тепла, внимания, ласки, секса, общения, так просто подружки не появляются, хотя и природа мужская может сыграть в этом случае, но мне кажется если мужу приспичит, то он с вами не посоветуется в этом деле

Аноним 127

В. И. Ленкин: Была бы она им любима

Те она виновата, что им не любима? Вот это поворот.

Тюмень

Пока ничего не было у них, мне кажется. Иначе по лучше бы шифровались.
Есть сейчас дама, которая решила вас обойти и муж, которому льстит внимание. Он пока, что уверен, что всё нормально и под его контролем, а жена ревеует и истерит напрасно.Мадам прощупывает почву. Первый корпоратив или пьянка рабочая и дело в шляпе. Так и уводят из семьи мужиков.
Уж вы то мужа своего лучше знаете. Припугните, чем нибудь. Можно фильм там по теме посмотреть и пообщаться по поводу фильма, что б вы на месте героини сделали, что б он... особо то в этой ситуации ничего не предпринять. Не следить же за ними. А если выследите, что тогда?

Екатеринбург

Тайна: Те она виновата, что им не любима? Вот это поворот.

Если меня не любят — я и виноват, естественно. А что, он обязан ее любить? В силу штампа в паспорте?

Екатеринбург

Остановка: Так и уводят из семьи мужиков.

Даже как-то неудобно банальности писать. Из нормальной семьи никого увести невозможно. Уводят оттуда, где семья уже шатается. Неужели это не очевидно?

мама
Екатеринбург

В. И. Ленкин,
В данной ситуации времени он уделяет больше другой мадам лишь потому, что это на работе, на которой многие проводят бОльшую часть своего времени в принципе. И автору в принципе не нравились звонки в не рабочее время. А после попытки мужа скрыть, хошь не хошь червячок поселится, зачем?! С одной стороны, я полностью поддерживаю ваши слова насчёт доверия и уверенности, с другой - мне кажется в данной ситуации у автора внутреннее беспокойство, а муж ещё и подогревает это. Одним словом качели, когда повода вроде и нет, и в отношениях всё хорошо, а где-то внутри цепляет.

Аноним 127

В. И. Ленкин,
Да никто не виноват. Но автор любит мужа, муж вполне доволен автором. Вот скажи ей вынеси из горящего дома только одного мужчину, она мужа схватит и не повернётся в сторону любовника. А то, что кто то виноват, если второй не любит-это вообще из ряда вон.

Аноним 50

У меня были созвоны с коллегой, когда мы на пару халтурили. В ограниченные сроки нужно было все сделать, и на работе торчали до 21 вечера, и вечерами созванивались. Это сверхурочные деньги. Если бы моего мужа смутило подобное общение - включала бы громкую связь, мне скрывать нечего, чисто рабочие моменты. А если не чисто рабочие, то, делала бы также, как муж автора. Если знает, что жена переживает - зачем нагнетать? Или есть интерес, огоньку захотелось, не факт, что с намерениями, ну так... самолюбие потешить малость. Автору бы тоже потешить "случайными звонками", интересно, как бы муж отреагировал.

мама
Екатеринбург

В. И. Ленкин, ах как я согласна:

В. И. Ленкин: Никогда не понимал такого чувства как ревность. Если жена смотрит налево — это целиком моя вина. Значит, я недостаточно внимателен, недостаточно ласков, перестал быть ей интересен и т. д.

В. И. Ленкин: Если он посторонней бабе уделяет больше внимания, чем жене, это повод ей (жене) задуматься, что она делает не так. Была бы она им любима и ему интересна — он бы на посторонних даже не смотрел.

Ну и потом, либо ты доверяешь мужу, либо нет. Если нет — это смерть отношениям, тут и ревновать бессмысленно.

В. И. Ленкин: Из нормальной семьи никого увести невозможно. Уводят оттуда, где семья уже шатается. Неужели это не очевидно?

Спасибо
Всем выучить наизусть, а еще распечатать и повесить на холодильник

Москва

О мне повадилась звонить с левого номера на мой сотрудница мужа. Уволена была очень быстро как выяснилось кто. Мотать нервы жене муж не позволит никому.
Мало ли какие виды у неё.

Аноним: . Считаю, что только страшно одинокие несчастные люди могут названивать вечерами-ночами коллегам.

Да прям. муж работает на производстве- завод. Там разные смены и форс мажоры всегда. Поэтому могли и в 2 и в 5 утра звонить. В выходные и тп.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";