Помогите разобраться

будущая мама
Екатеринбург
В. И. Ленкин:
Насильно мил не будешь.

Здесь не принято говорить о разводе. Сразу нападают тётки-сохранятельницы любого говнобрака)) нет любви, когда мы налево смотрим-всё. Конец имхо. Можно ипотеки делить начинать :gy:

просто посетитель
Колубара,

Вот нет, неправда, есть у меня друг , совершенно не привлекающий меня внешне...но очень прикольный по общению...у него 3 детей...мы с ним даже пиво пить ходим)) по пятницам...болтаем, ржем))...он мне часто и в выхи звонит обсудить что нибудь...

мама
Екатеринбург

ЛяляФаФа, Я вас умоляю. Вы прекрасно поняли о чем я

папа
Екатеринбург
Просто мама автор темы:
Я на звонки мужа не отвечаю

непрально делаете наверное вы автор один раз ответьте ей и скажите - "ещо раз позвонишь коза драная, приму меры". и проблема исчезнет.

просто посетитель
Москва

Magic_, Лоя, Господи, слава богу есть нормальные люди ещё, а то я что то вообще в шоке от ответов в теме. До чего же крышак у женщин рвет. Про взяла бы трубку и сказала, это ...даже слов нет.

Аноним 684

Если мужу что-то надо больше, чем звонки, поверьте, он это сделает и без звонков. Поэтому трепать себе нервы - себе дороже. Забейте. И брать трубку и что-то там высказывать для меня верх идиотизма.

Екатеринбург
Тайна:
А то, что кто то виноват, если второй не любит-это вообще из ряда вон.

Ну виноват не в том смысле, конечно. Заменим слово «виноват» на «является причиной». Если меня не любят, то причина только во мне.

Екатеринбург
Каtюша:
Про взяла бы трубку и сказала, это ...даже слов нет.
аноним:
И брать трубку и что-то там высказывать для меня верх идиотизма.

++++++ Мобильный телефон, его содержимое, история звонков и смс и вообще всё, что с ним связано — это мое личное пространство. Никто — ни жена, ни дети, ни Генеральный секретарь ООН — не имеют права туда вторгаться. Если у жены звонит телефон и на экране незнакомый мне красавчик-мачо, то максимум, что я могу сделать — сказать ей «у тебя телефон звонит». Никогда ни при каких обстоятельствах я не буду спрашивать, кто звонил и что ему надо было. Ибо это ее личное дело. Я ей доверяю на 100%. Если нет доверия — нет и семьи.

Аноним 127
В. И. Ленкин:
Если меня не любят,

То мы просто разные люди и нам не по пути. Зачем копаться в себе и наживать комплексы? Спасибо за то, что был рядом, за минуты и часы счастья. Целую, счастливо) как то так :gy:

Аноним 127
В. И. Ленкин:
Если у жены звонит телефон и на экране незнакомый мне красавчик-мачо,

Эх, вам давненько не щекотали нервы. :acute: подбросило бы в сальто неоднократно при описанной вами ситуации и неоднократно)

Москва
Аноним:
Таких на помойке воспитанных надо сразу на место ставить. Зря автор излишнюю тактичность проявляет.

А вы прям воспитаны

Екатеринбург
Тайна:
подбросило бы в сальто неоднократно при описанной вами ситуации и неоднократно)

Жене постоянно звонят разные мужики, мне абсолютно не интересно, кто это. Никуда не подбрасывает.

В. И. Ленкин:
Я ей доверяю на 100%. Если нет доверия — нет и семьи.

Как я понимаю, есть два варианта. Либо я считаю жену своей собственностью, типа сковородки, тогда я ее контролирую — куда ходила, кто звонил, где была и пр., ревную, проверяю телефон и пр. Либо я считаю ее свободным человеком, которому доверяю на 100% и с которым мы решили жить вместе, в горе и в радости, как говорится. Тогда даже мысль о контроле, ревности и т. п. для меня унизительна и безумна. Ты либо любишь и доверяешь, либо это не семья, а одна видимость.

Аноним 127
В. И. Ленкин:
мне абсолютно не интересно, кто это

Я бы на месте вашей женщины подумала, что вам плевать на меня.

  • не говорите, что будь на месте вашей жены я, вы бы повесились :gy: я в этом даже не сомневаюсь)))
Екатеринбург
Тайна:
Я бы на месте вашей женщины подумала, что вам плевать на меня.

Я же говорю, есть две модели. Если вы тотальный унизительный контроль воспринимаете как внимание и заботу о себе — это ваша точка зрения. Я внимание и заботу о женщине понимаю иначе, вовсе не «залезть в её телефон» или «устроить допрос, где была и кто звонил».

Аноним 127

В. И. Ленкин, Не берите крайности. Но внимание к кругу общения своей спутницы-это нормально имхо.

мама
Екатеринбург
Тайна:
Я бы на месте вашей женщины подумала, что вам плевать на меня.

ну как бэ показать женщине, что тебе на нее не пофиг, есть другие способы, чем контролировать то с кем там она по телефону разговаривает.

мама
Екатеринбург

Вот, то, что происходит у автора это нервотрепка: вранье, умалчивание, попытка обесценить ее переживания"да ты дура, тебе все кажется" уже есть. Стабильное разматывание нервной системы. Даже если и не переспал супруг с той дамой, а это вопрос времени,все равно, налицо очень нехорошее отношение.

Аноним 758
Тайна:
Я бы на месте вашей женщины подумала, что вам плевать на меня.
В. И. Ленкин:
Я же говорю, есть две модели. Если вы тотальный унизительный контроль воспринимаете как внимание и заботу о себе — это ваша точка зрения. Я внимание и заботу о женщине понимаю иначе, вовсе не «залезть в её телефон» или «устроить допрос, где была и кто звонил».

согласна полностью! Многие женщины в принципе неправильно понимают, что такое любовь и забота, отсюда перекосы в отношениях, чувство собственности и прочие "прелести".

По теме автора. У моего мужа были все подчиненные - женщины, звонили тоже часто в нерабочее время. Он с ними разговаривал при мне, ничего не скрывал. Но если бы я стала устраивать ему допросы или выносить мозг по этому поводу, стал бы скрывать. От бывшей жены письма он скрывает, но не потому, что у них там что-то есть, а потому что меня они нервируют, а он бережет мои нервы)) Ну и свои заодно))

мама
Екатеринбург
Аноним:
Считаю, что только страшно одинокие несчастные люди могут названивать вечерами-ночами коллегам.

ну менеджерам низшего звена реально нечего по работе названивать друг другу вечерами - вышел-забыл. А высшее руководство решает вопросы и вечерами иной раз. Да и звонки руководству по поводу невыхода на работу на следующий день - дело обычное.

Екатеринбург
Cucusiky,

В жизни не буду с бабами разговаривать. А вопрошать матом, стоя рядом, это быдлячество и колхоз.

Аноним 397
Аноним:
а если та женщина действительно звонит только по работе , и даже не думает о муже автора, как о мужчине, которого надо окрутить
Тем более, нечего вечером названивать. И учиться тайм-менеджменту. Я допускаю- форс-мажор раз в год. Но звонки домой на постоянной основе (даже у илиты менеджерства :gy: )-это неумение планировать свое и чужое время.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";