Жена хочет перевести наши деньги в деньги в какой то игре.

автор
папа
Екатеринбург

Скандал в семье. Жена хочет перевести наши деньги в деньги в какой то игре. Что бы улучшать воинов, покупать что то там в этой игре. Я единственный в семье зарабатываю, и я против того что бы заработанные реальные деньги переводились в игровые, и на них покупались нарисованые солдатики. Рассудите. Кто все таки прав. Может я и правда жмот.

Екатеринбург

для этого надо делать новую регу
бедные люди заняться не чем
займитесь сексом

мама
Екатеринбург

из-за какой суммы то хоть сыр-бор?

автор
папа
Екатеринбург

Мне кажется это уже игромания какая то.
Знаю взрослые мужики покупают танки в игре, и для них это нормально.
Может я что то не понимаю

мама
Екатеринбург

Обычно мужья играют, а тут жена)) если речь о том, чтоб выделить ей 500р в месяц на игры - ну куда ни шло, а если прям ВСЕ деньги хочет загнать в игру - то к психиатру ее сводите и деньги в руки не давайте от слова совсем.

Екатеринбург

Может жене самой пойти работать? Глядишь и не до игры будет????

автор
папа
Екатеринбург

marinaiva: какой суммы

Пока в пределах тысячи. Но думаю Вряд ли на этом все закончится. Они же постоянно что то придумывают, что надо купить еще в игре, что бы прокачать персонажа.

автор
папа
Екатеринбург

Просто для меня игра, это всего лишь игра, ну поиграл, удалил и забыл. Что бы еще на реальные дньги в игре кого то прокачивать, это я не могу понять.

Екатеринбург

Yhtin ,
Вашей жене скучно,поэтому в игре она "прокачивает" других,мысленно мечтая,что делает это с Вами
Помню Вашу тему,крузак и матиз купили?

автор
папа
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба: Помню Вашу тему,крузак и матиз купили

Кроссовер

Екатеринбург

Yhtin ,
Молодца А кто был в приоритете выбора?

автор
папа
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба: мысленно мечтая,что делает это с Вами

Вряд ли тут мечты. Просто я знаю есть люди в танки играют. Закидывают деньги в игру, покупают там танки, снаряжение для танков. И гордятся тем, какие они хорошие, и какие у них танки. Но вот мне не понять этих людей.

Екатеринбург

Yhtin ,
Я тоже не понимаю таких людей.В свое врнмя муж тоже "подсел" на танки,не знаю,вкладывал ли деньги,но разбитый айпад решил проблему(сынулька разбил случайно).На ноутбуке забыл свой аккаунт и забросил.Правда,купил плейстейшен и играет в "фаркрай",но не так уже часто,может раз в день-минут 10.Некогда стало,а может не интересно

просто посетитель

Yhtin ,
Господи, из-за косаря тему настрочил. Жмотяра однозначно.

автор
папа
Екатеринбург

alexstrasza: из-за косаря тему настрочил

Еще раз повторюсь. В этих играх не бывает так, косарь закинул, игру прошел и все. Там постоянно надо будет закидывать.

Анапа

Yhtin ,
Ну кто-то по цветочкам/растениям убивается, а они бац и погибли. У кого-то хобби малевание масляными красками, декупаж, фотография, кто-то вяжет/шьет бесконечные пылесборники... Поверьте, это гораздо дороже 1000 руб. У нее есть, вообще, "карманные" деньги?

мама
Екатеринбург

Ну не знаю. Я бы на две игры комплект белья нижнего прикупила бы лучше. Меня прямо жаба давит куда-то там платить ,если море игр бесплатных есть. Вот никто не оценит такой щедрости, ей Богу. Тут наверно в другом дело - человеку проще уйти в виртуальный мир. Альтернатива то есть какая-нибудь играм? Или только трусы-носки-плита? Если нет, то печаль. Проведите время вместе вне стен дома, грибов вон полно, прошвырнитесь куда-нибудь, найдите время. И да, почему Вы один зарабатываете? Декрет? Нужна домохозяйка? Лень? Почему жена не работает, хотя бы в свое удовольствие - на колготки и свои игрухи?

автор
папа
Екатеринбург

Анапчанка: карманные" деньги

У нас нет такого понятия. Деньги просто лежат. Если надо, от туда берем. Просто я впал в ступор, когда она сказала, давай денег в игру переведем, ни в доллары или еще что, а в нарисованые картинки.
Да мы купили сони плэй стэйшн, игры к ней. Но там как то по другому, там купил и играешь, хотя там тоже есть встроенные покупки.
Но как то дико для меня покупать еще что то в игре. Может я запутался и что то не понимаю.

Дело даже не в тысяче. Для меня это просто пыль.

автор
папа
Екатеринбург

SiberiaEkb: на две игры комплект белья нижнего прикупила бы лучше

Я был бы совсем не против. А вот с игрой, я боюсь, что она игроманкой станет. Сейчас в игре кого то прокачать, потом в азино три топора захочет поиграть. В чем разница то.

автор
папа
Екатеринбург

SiberiaEkb: Почему жена не работает

Не хочет. Даже когда ее попросил помогать мне в моей работе хоть немного, отказалась, говорит и так домашних дел вагон.

мама
Екатеринбург

Yhtin автор темы: Пока в пределах тысячи.

Да уж Ну представьте мысленно, что она на другое какое-то хобби потратила. Или в кафе сходила.
Обговорите лимит игровых трат на месяц, если прям опасаетесь за семейный бюджет.

автор
папа
Екатеринбург

Itlamash: Обговорите лимит игровых трат на месяц, если прям опасаетесь за семейный бюджет

По семейному бюджету это точно не ударит. Просто как то дико для меня это.
Помню сын играл в танчики на планшете, играл играл, стало трудновато и он начал прокачивать там за деньги, у меня как провалились смски, дак тогда она ему высказала, что это он реальные деньги на нарисованые танчики тратит, что бы такого не было. А тут самой надо стало, давай выворачивай карманы
Может надо и правда всем в играх покупать встроенные покупки. И сыну и мне и жене. Просто это у меня психологический барьер какой то

автор
папа
Екатеринбург

Songes: про жену, а не про дочь

Вы не слышали есть мужики танкисты, они работают, потом деньги переводят и танки покупают, вполне взрослые мужики. А женщины думаете отличаются что ли чем то.
Только у женщин другие игры, стратегии какие то. Где с них производители игр тянут деньги. Там наверно города какие то строят. И вот если денег не положить, месяц будешь город строить например, а положишь и уже сейчас город готов

мама
Екатеринбург

Качественно отсексенная жена воинов не улучшает.

автор
папа
Екатеринбург

Neiron: отсексенная жена воинов не улучшает.

Это Вряд ли. Читал про танкистов, им ни жена никто не нужен, залипли в танки и все. Вот думаю у моей жены что то подобное. Ну я так думаю только начинается. Если дать добро, потом пойдет, ой дай денег, башню надо срочно построить, потом мантию купить прямо сейчас. И пойдет поедет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";