Жена хочет перевести наши деньги в деньги в какой то игре.

мама
Екатеринбург

Yhtin , срочно вырубайте интернет и в койку ее тащите.

мама
Екатеринбург

Yhtin автор темы: Если дать добро, потом пойдет, ой дай денег, башню надо срочно построить, потом мантию купить прямо сейчас. И пойдет поедет.

Пресекайте лучше сразу. И причина почему не работает - "не хочет" - тоже какая-то сомнительная. Я вот тоже не хочу, но работаю. Пока в декрете, но как только, так сразу. Потому что дома хирею, засиживаюсь, в треники залезаю,...так и до игр дойдет, когда дети подрастут, время появится. И жить на две зп как-то веселее во всех смыслах. От безделья мучается похоже Ваша половина. Заведите дачу. Или тоже нет желания?

просто посетитель

Yhtin ,
Я много лет играла в Варкрафт, прекрасно знаю, что к чему. Повторюсь, Вы редкостный жмот. Бедная жена.

автор
папа
Екатеринбург

alexstrasza: много лет играла в Варкрафт,

Сколько денег туда вложили?

просто посетитель

Yhtin ,
Ни рубля, мне голду давал мой друг по гильдии

автор
папа
Екатеринбург

alexstrasza: Ни рубля

Ну вот как вложите в игру, хоть танчики, хоть варкрафт хотя бы тысяч пять, там и поговорим

просто посетитель

Yhtin ,
Зачем тратить свои, когда можно чужие?
Я давно завязала с играми. Иногда могу в плойку поиграть чуточку.
Какая Вам разница, потратит она их на игру или на любое другое увлечение? Или весь такой принципиальный, на игрушку тратиться - себя не уважать?
А вообще, забавно отношение к играм. Многие курят минимум пачку в день и не считают, сколько денег в буквальном смысле тратят на воздух. Это ж сигареты, эт святое а вот на игрушку тратить - глупость и преступление. Логики у людей ноль.

Екатеринбург

К психологу жену отправьте, это не нормально тратить деньги на игры

автор
папа
Екатеринбург

alexstrasza: Логики у людей ноль

Ну по вашей логике, ей надо свою игру прокачивать, я в азино 777 зависну, сын пусть танки оптом скупает, ну и дочь пусть для виртуальных Барби гардиробы скупает. Нормально что ли это. Вроде нет.

автор
папа
Екатеринбург

Ну вот чем ее игра отличается от игровых автоматов. Ей надо ни жить ни быть прямо сейчас положить деньги в игру, а мне например в автомат. Дак у автомата плюс, что он хоть когда то обратно деньги выдает, ее же игра как в пропасть, только успевай счет поплняй, то человечка купить надо, то здание, то мантию. И так до бесконечности.
Не думал, что столкнусь с этим. Всегда думал, что моя то жена умная.

Екатеринбург

Автор, ну а вам жалко денег, что ли? Некоторые на охоту ходят, некоторые на рыбалку, а у жены вот такое хобби.

Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба: Я тоже не понимаю таких людей

а я понимаю. Кто ж на что хочет, на то и тратит. Я вот не понимаю прикола купить сотую сумку, например. Все мы разные.

Екатеринбург

Кстати, я играла в Аллоды Онлайн 8 лет, вложила ну тыщ 10 наверное за этот период, и даже чуть виртуальный роман не завела.

Екатеринбург

Автор, и еще вопрос, а на что ваша жена имеет право тратить деньги?

автор
папа
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: жена имеет право тратить деньги?

Интересный вопрос. Не знаю даже сам ответа. Ну вот ходит она по магазинам, что там покупает, ну нормально. Но у неё нет 50 курток или 100 пар обуви, все в разумных пределах. Наверно я тоже был бы против покупки неизвестно какой по счету сумки.
Ну вот на путешествия тратим, бывает много, ну вроде нормально, и то последнее время сомнения у меня по поводу необходимости этих путешествий. Ну вот машина стала старая, она новую захотела, ну вроде можно и купить. Ну вот дом миллионов за 30 хочет, но денег нет на него а если бы были, то думаю тоже можно было бы купить.

автор
папа
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн, ну а вам жалко денег, что ли

С одной стороны вроде и не жалко, просто на игры отдавать в пустоту реальные деньги как то вроде не хочется. А может у меня неправильные взгляды. И например вместо того что бы подарить цветы, может надо купить жене например на 8 марта мантию в ее игре, и сыну на день рождения не велик покупать а танк например в ворлд оф танкс. Может это лучше. Просто я про это не знаю. Да и мне может весело будет в автоматы деньги спускать, ставки на спорт делать, просто я этого не делал и не знаю. А может стоит попробовать.
Будем такой семьей игроманов. Сейчас на вопрос что подарить, я например не знаю что мне подарить. А так всегда будешь знать. Пополнить счёт в азино 777, и это лучший подарок. Я тут же все и спущу радостный.
Просто я так не пробовал, а может я что то упустил и совсем не правильно живу.

Екатеринбург

Yhtin автор темы: что то не понимаю.

Ой, да, перестаньте кокетничать. Не понимает он. Конечно, это неправильно. Бесполезно это делать. Уход в игровой мир (От чего? Другой вопрос).
Никогда не понимала переводов денег (сама играю, да). Но я очень нетерпима к разным "методам отьема денег", вплоть до комиссии за смс информирование. Сама трачу, чеуж бывает, 100 руб один раз в пару лет.

просто посетитель
Екатеринбург

Сама бы зарабатывала так может и поняла тогда
Не хочет. Оригинальная отмазка. А что так можно было?
Когда весь месяц пашешь и знаешь что ребёнку то куртку, то ботинки, то ещё что. И нет мыслей тратить на всякую фигню. А по мне так эти игры не что иное как фигня

Екатеринбург

Анапчанка: нее есть, вообще, "карманные" деньги?

Зачем? Нужны деньги - вперед, на работу.

Первоуральск

alexstrasza: Я много лет играла в Варкрафт, прекрасно знаю, что к чему. Повторюсь, Вы редкостный жмот. Бедная жена.

Бедный Ваш муж
Когда вместо взрослого партнера рядом деградант это грустно.

Автор, у Вас жена вместо третьего ребенка?

Мы как-то с мужем в одно интеллектуальное приложение играли, так я рублей за 200-300 установила платный контент, чтобы рекламы не было, потому как она меня ну очень сильно бесила. Даже не думала у мужа разрешение спрашивать.
Уж не знаю что там за игра и на сколько она жене важна, но как-то договоритесь, что это разовая акция или что в месяц не более определенной суммы. Хотя не думаю, что жена прямо месяцами будет играть и это несёт какой-то риск для семейного бюджета)
Хотя вы свою жену лучше знаете - вам виднее)

мама
Екатеринбург

Yhtin автор темы: Что бы улучшать воинов

Yhtin автор темы: надо купить еще в игре, что бы прокачать персонажа.

Yhtin автор темы: Закидывают деньги в игру, покупают там танки, снаряжение для танков

Yhtin автор темы: Да мы купили сони плэй стэйшн, игры к ней.

Yhtin автор темы: азино три топора захочет поиграть.

Yhtin автор темы: Помню сын играл в танчики на планшете, играл играл, стало трудновато и он начал прокачивать там за деньги,

Yhtin автор темы: Только у женщин другие игры, стратегии какие то.

Yhtin автор темы: И вот если денег не положить, месяц будешь город строить например, а положишь и уже сейчас город готов

Yhtin автор темы: башню надо срочно построить, потом мантию купить прямо сейчас.

Yhtin автор темы: я в азино 777 зависну, сын пусть танки оптом скупает, ну и дочь пусть для виртуальных Барби гардиробы скупает.

Вы столько подробностей про игры знаете! Поди сами вы завязавший игроман? Вам есть хоть,о чем другом разговаривать в семье? А то похоже кроме игр увлечений то никаких.

Екатеринбург

alexstrasza: Это ж сигареты, эт святое а вот на игрушку тратить - глупость и преступление.

Я сама игроман.
Не соизмеримы эти понятия.
Игра, действительно, глупость (это как деньги брать в "Миг кредит", когда рядом банк дает деньги в пять раз дешевле).
Сигареты - привычка, вредная. Сродни болезни.
Лучше деньги на детей потратить (время тоже), да хоть конфетку купить))))
Но у некоторых и это болезнь.
Ответ - все хорошо в меру....

Inogorodnyaya: Мы как-то с мужем в одно интеллектуальное приложение играли, так я рублей за 200-300 установила платный контент, чтобы рекламы не было, потому как она меня ну очень сильно бесила. Даже не думала у мужа разрешение спрашивать

Платный софт и прокачка персонажа в игре, вы не чувствуете разницы? Действительно?
Разница следующая, вы выбрали такси (или ОТ) чтобы не идти пешком (за комфорт, почему бы не заплатить при наличии денег). А не заплатили за рисунок на асфальте.

Екатеринбург

Inogorodnyaya: месяцами

Месяцами?
Люди годами играют (с разной степенью вовлеченностью и занятостью игрой).
Ну, несколько лет, обычно.

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: вам жалко денег, что ли? Некоторые на охоту ходят, некоторые на рыбалку, а у жены вот такое хобби.

Это не хобби, это уход от реальности.
Разная степень промывания мозга.
Если сесть вечерком, когда нет других дел. Когда игра не отвлекает, а служит легким отдыхом, чтобы снять стресс, перезагрузиться... Это одно, это отдых. Но, если уже речь о донате (тем более постоянном), это уже патология, это уже не легкий отдых, это уже мания. Правильно, как игровые автоматы. Кто их может назвать хобби? Правильно, никто.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";