Это конец? Или начало новой жизни.

Синергия
автор
Баба Yoga:
такое событие можно и с утра

:gy: надо в магазин бежать)))

мама
Екатеринбург

У меня вот семь лет с развода прошло. И замужем уже. И то злость берет, какой первый муж оказался не такой, и что не смогла сохранить с ним отношений, грубо говоря, злость за то, что в моей жизни оказалось все "не ровно" Не знаю, как объяснить. Хотя дочь лапочка, и муж второй любимка, и между собой ладят, и сейчас все хорошо, но... И да, как не пострадать то? :gy:

мама
Екатеринбург
Счастье_есть автор темы:
надо в магазин бежать)))

хотя нет, не надо отмечать :gy: а то напьешьси и будешь бывшему звонить :gy: :gy:

мама
Екатеринбург
Счастье_есть автор темы:
Щас уже успокоилась и как то немного легче стало

А так всегда бывает когда страх перемен. Сама придумала, сама расстроилась)))

папа
Екатеринбург
Счастье_есть автор темы:
Счастье_есть

всё будет нормально автор мы вам желаем счастья !

Синергия
автор
Neiron:
Сама придумала, сама расстроилась)))

:gy: да, да))) Конечно переживаю, как теперь все будет. Дальше интригующая неизвестность))))

Синергия
автор
Баба Yoga:
то напьешьси и будешь бывшему звонить

Есть вероятность, что нового найду, а не бывшему позвоню :gy:

Бумеранг #Добра:
мы вам желаем счастья !

Спасибо)))

мама
Екатеринбург
Счастье_есть автор темы:
Дальше интригующая неизвестность

Это самое прикольно в разводе :gy:

Синергия
автор
Neiron:
Это самое прикольно в разводе

:gy: ну вот поговорила с ю мамой и успокоилась))) хорошо, что она есть)))

Москва

Ребенок садичный. Про декрет я была права. Хоть бы недавний. Может Вам угомониться? Сколько лет Вам?

Екатеринбург
Счастье_есть автор темы:
в силу моей и его эмоциональности, любой наш разговор переходит в эмоции

то есть в разводе виновата Ваша истеричность, что ли? Вообще истерическая женщина - это наказание, бич божий. Как сама такая в прошлом говорю...

Москва
Татьяна Вакалюк,

Мозгоклюйство, маргарин и истеричность. Мужики терпят и потом бегут. А они за ними.

Синергия
автор
Калина Малинова®:
Про декоет я была права. Хоть бы недавний. Может Вам угомониться? Сколько лет Вам?

Декрет в далёком прошлом, здесь вы не правы. Если так сильно интересует возраст, то мне 29. Что подразумеваете под угомониться?

Синергия
автор
Татьяна Вакалюк:
то есть в разводе виновата Ваша истеричность, что ли?

Я бы так не сказала. Я говорю о том, что многие писали, поговорить не пробовали. На что я отвечаю, что пробовали. И что не всегда получается мирно поговорить. Эмоциональность, что у него, что у меня присутствует. И я не думаю, что если бы вам говорили спокойно, что хотят с вами развестись, вы бы молча кинули и ушли бы в конструктив, обсуждать кто дальше будет забирать ребёнка, как часто вы с ним будет видеться и другие вопросы.

Екатеринбург
Счастье_есть автор темы:
И я не думаю, что если бы вам говорили спокойно, что хотят с вами развестись

у нас в паре это я была спец по таким идиотским репликам. До какого-то момента. Все эти танцы с бубнами про "сохранить семью" мне вот сейчас, честно, непонятны. Или Ваша пара - "Ваш человек", и тогда с ним можно "ссориться, мириться и спорить порой", и стратегически Вы все равно ним хотите "жить долго и счастливо", или это не Ваш человек, а брак - обоюдная ошибка, тогда никакие разговоры на любых тонах не помогут. Тогда смысл их вообще заводить? Это я не про тяжелые случаи вроде жизни с алкоголиками. Но с ними вроде тоже разговоры бесполезны на любых тонах и психах Хоть упсихуйся.

Синергия
автор
Татьяна Вакалюк:
Ваш человек

Думала что мой. И до определённого момента было

Татьяна Вакалюк:
ссориться, мириться и спорить порой", и стратегически Вы все равно ним хотите "жить долго и счастливо",

Но в какой-то момент я поменяла свое мнение. Так бывает. Люди становятся чужими. Я понимаю какие ошибки сделаны мной, я понимаю, какие ошибки сделаны им. Но они уже сделаны, и выйти из этой ситуации мы не смогли, как ни старались. Я сейчас вижу только один вариант, уйти и дать шанс себе и ему быть счастливыми в других отношениях. Мы, к сожалению, этого не смогли сделать.

Аноним 128
Счастье_есть автор темы:
Спровоцировала я её осознанно. Я хотела с ним развестись. Это было моё осознанное, взвешенное решение, которое я приняла несколько месяцев назад.
Счастье_есть автор темы:
Наверно обидно, что не смогли сохранить семью, не смогли договориться, сделали кучу ошибок и не простили друг друга.

Вы абсолютно были не готовы, вы и не хотели к этому готовится, вы спровоцировали ссору и как маленькая девочка ждали абсолютно противоположной реакции от мужа. А сейчас имеете то, что имеете.

Екатеринбург
Счастье_есть автор темы:
в какой-то момент я поменяла свое мнение

допустим. Верится сильно с трудом, да :) скорее мужчина выполнил свою функцию, а дальше стал Вам просто незачем. Или отказался строиться и строем ходить :) а Вам это надо, у Вас такие представления о семье... Но верю, да. Ну так вот суд, заявление, госпошлина. Зачем ссоры устраивать? Ради чего? Поорать? И кому от этого лучше стало?

мама
Екатеринбург
Счастье_есть автор темы:
а то ребёнка муж забирал обычно.

что помешает ему это делать теперь? Он же не сребенком разводится. Вы решили его тут же отстранить и от жизни ребенка?

Синергия
автор
Анониммм:
вы и не хотели к этому готовится, вы спровоцировали ссору и как маленькая девочка ждали абсолютно противоположной реакции от мужа

Вы много не знаете) убеждать вас не хочу. Ждала я то, что и получила. Сейчас я спокойна и понимаю, что буду делать дальше. Ну и первую свою реакцию понимаю)))

Синергия
автор
svetlonec:
что помешает ему это делать теперь

Район проживания помешает. Видеться сможет сколько угодно. Отец он хороший и огранивать общение с дочкой в мои планы не входит.

Екатеринбург
Счастье_есть автор темы:
Ждала я то, что и получила
Счастье_есть автор темы:
я поменяла

я поменяла, я захотела, я спровоцировала (с 1 страницы)... потом раз и

Счастье_есть автор темы:
выйти из этой ситуации мы не смогли
Счастье_есть автор темы:
Мы, к сожалению, этого не смогли сделать.

я накосячила, а муж должен был на коленках приползти и сохранить :( читается, по крайней мере, именно так. С таким отношением, имхо, автор, развод Вам не поможет. И прынц на белом слоне,принимающий Ваши истерики (ой извините, эмоциональность) за должное и слушающийся Вас беспрекословно, не явится. Потому что вот это яяяяя у Вас в голове. Как бы Вы ни хотели, чтобы Вы были центром вселенной какого-то мужчины, это ну вряд ли. А двигаться вместе и в одну сторону с таким я-центризмом сложновато.

Синергия
автор
Татьяна Вакалюк:
скорее мужчина выполнил свою функцию, а дальше стал Вам просто незачем.

Наверно, в этой фразе что то есть)))

Татьяна Вакалюк:
Ну так вот суд, заявление, госпошлина.

Молча принести заявление о разводе это сильно. Даже не знаю, что бы меня больше обидело, молчаливое заявление или откровенный разговор. Во втором варианте, есть хоть какая то попытка сохранить отношения нормальными.

Екатеринбург
Счастье_есть автор темы:
Даже не знаю, что бы меня больше обидело, молчаливое заявление или откровенный разговор. Во втором варианте, есть хоть какая то попытка сохранить отношения нормальными.

если "откровенный разговор" - это на самом деле ссора типа "давай поговорим о важном для нас обоих", то это, имхо, путь в никуда. Вот Вы и пришли в никуда, пока по крайней мере.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";