Мужья сами виноваты, что жены ищут любовников!

Аноним 207
автор

Аноним: вы в рабстве у него чтоли? вроде сама выбрала... ну ок, не смогла перед загсом узнать какой он редиска... сейчас то что рядом держит? или квартирка его?

Квартирка ипотечная держит

Аноним 207
автор

Никусенька: хм... в проблеме всегда две виноватые стороны

Не буду отрицать

Аноним 83

Аноним автор темы: Квартирка ипотечная держит

тогда глотай, чего жаловаться то))
да и решение пойти на сторону исключительно на вашей совести, не надо мужа обвинять
но конечно удобней жить по принципу "все виноваты, кроме я"

Aноним

Аноним автор темы: Я не поняла вашу мысль, какой Эльбрус

Ну знаете есть люди, которым вечером на диване с пивом полежать и больше ничего не надо.
А есть, которые на велике гоняют, в зал ходят, на коньках, на лыжах катаются, в походы с палатками.

Может у вас взгляды на способы проведения времени разные?

Екатеринбург

Аноним автор темы: муж меня не воспринимает как женщину, только как родственника

Почему тогда

Аноним автор темы: Развод не нужно предлагать, мы это не сделаем.

Почему? Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

Аноним 207
автор

Aноним: Может у вас взгляды на способы проведения времени разные?

Мы общаться нормально не можем, какое времяпровождение!!! У нас скандалы бесконечные

Аноним 207
автор

Просто Дима: Почему? Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

Выше написала

Екатеринбург

Аноним автор темы: Квартирка ипотечная держит

После выплаты ипотеки что-то изменится?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним автор темы: Квартирка ипотечная держит

Вот что ипотека животворящая делает. Раньше обком и профком следил за крепкостью семьи, щас ипотека. Ну точно коммунисты ее придумали

Екатеринбург

Аноним автор темы: домашние курочки в розовых очках

Класс, то есть те, кто любит мужа и любимы им, это все они курочки? Домашние? Логика просто молибден.

А вы-то, конечно, не курочка, вы выше этого, у вас все мысли как бы пилотку пристроить послаще. Ну молодец. И почему развод не предлагать-то?

Aноним

Аноним автор темы: Мы общаться нормально не можем, какое времяпровождение!!! У нас скандалы бесконечные

Я не про вас вместе, в про вас по отдельности.

Сколько лет еще ипотеку выплачивать? А потом квартиру разделить и развестись, а до этого любовника завести? При этом терпеть скандалы?

И это все ради квадратных метров?

Мне этого не понять никогда.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Квартирка ипотечная держит

Все делится, если захотеть. Не, ну я согласна, лядовитые женщины тоже нужны, разные нужны. Только не надо ипотекой-то прикрываться.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн,
Понимаете, не у всех так хорошо как у вас

Екатеринбург

Аноним автор темы: Мужья сами виноваты, что жены ищут любовников!

Аналогично и с жёнами. Даже чаще, намного чаще. У самого куча приятелей которые имеют левых женщин от жены. Зачем? А потому что им надо, а их жёнам нет. Вот они и пользуют чужие вагины пока жена пилит, ворчит, засыпает с больной головой со словами "Дай поспать" и искренне уверена, что её то муж никогда налево не пойдёт, ведь она классная!

Aноним

Ториль-ор-Твайн: Только не надо ипотекой-то прикрываться.


Даже ...лядовать в сласть не умеют

Екатеринбург

Show Must Go On: Понимаете, не у всех так хорошо как у вас

Так разводы разрешены же.

Аноним 83

Aноним: При этом терпеть скандалы?

а кто сказал, что автор терпит? она активно в них участвует, видимо наслаждается

хочу стать папой!
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: разводы разрешены

У кого ипотека, у кого дети, кто то не видит перспектив

Aноним

Аноним: а кто сказал, что автор терпит? она активно в них участвует, видимо наслаждается

Все может быть.
Есть бабы, которых бьют, а они думают: - "Ну давай еще, ещееее!".

А сюда автор пришла продлить удовольствие

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Автор, любовника то нашли уже, или еще нет?

Екатеринбург

Show Must Go On: У кого ипотека, у кого дети, кто то не видит перспектив

Все это решаемо, если главная цель не просто сходить налево. Поход налево это не решение семейных проблем.

Аноним 207
автор

Просто Дима: Аналогично и с жёнами. Даже чаще, намного чаще. У самого куча приятелей которые имеют левых женщин от жены. Зачем? А потому что им надо, а их жёном нет. Вот они и пользуют чужие вагины пока жена пилит, ворчит, засыпает с больной головой со словами "Дай поспать" и искренне уверена, что её то муж никогда налево не пойдёт, ведь она классная

Вот знаете, думаю у моего тоже скорее всего есть запасная Вагина, потому что, когда он с пивным перегаром требует от меня секса, ну вообще нет желания, и у меня тоже голова болеть начинает

Aноним: И это все ради квадратных метров?

Мне этого не понять никогда.

Не понимайте, ну и это, не зарекайтесь, любящая и любимая, вам лет то 16 или как?

Аноним 83

Show Must Go On: У кого ипотека, у кого дети, кто то не видит перспектив

видимо у этих людей запасная жизнь есть... а эту можно прожить как черновик - ведь потом настоящая начнётся)) мне не понять такого терпения, оно никому не во благо

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: когда он с пивным перегаром требует от меня секса,

Ужас какой)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";