Мужья сами виноваты, что жены ищут любовников!

Aноним

Аноним автор темы: Не понимайте, ну и это, не зарекайтесь, любящая и любимая, вам лет то 16 или как?

Мне лет - то 42. В ипотеке никогда не участвовала и с пивным алкоголиком не жила.

папа

Никусенька: проблеме всегда две виноватые стороны

Все мальчишки дураки
Все девчонки умницы

Екатеринбург

Аноним автор темы: любящая и любимая, вам лет то 16 или как?

Я вот любящая и любимая, и лет мне 35 через месяц стукнет. А из вас злость и зависть так и прет.

Екатеринбург

А зачем тогда эту лямку тянуть?

Аноним 207
автор

Ториль-ор-Твайн: из вас злость и зависть так и прет.

Какая зависть? Я вас знать не знаю, нужны вы мне завидовать, рассуждает как не 35 летняя чесслово

просто посетитель
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: злость и зависть так и прет.

Отсутствие секса сказывается)) тема - провокация)

Аноним 527

Аноним автор темы: Развод не нужно предлагать, мы это не сделаем. Но я чаще стала думать о том, что почему бы не получать эти эмоции на стороне, раз муж меня не воспринимает как женщину, только как родственника

Конечно винатна муже. Только зачем тогда такое отношение к себе терпеть?
Жизнь проходит.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Какая зависть?

Обычная.

Аноним автор темы: Я вас знать не знаю, нужны вы мне завидовать

Да у вас в первом посте ненависть ко всем, кто счастлив в семье.

Екатеринбург

Просто Дима: Зачем? А потому что им надо, а их жёнам нет

Раз вы так пишете,значит вы не осознаёте,что у хорошего мужа у жены голова болеть не будет

анонимик

Вообще-то при желании и вопрос с ипотекой можно решить при разводе. У меня знакомые развелись спокойно с ипотекой. Поделили квартиру, и платежи, и машины, и ребенка. Каждый уже свое жилье купил. Так что вопрос явно не в этом.

Аноним 207
автор

анонимик: Вообще-то при желании и вопрос с ипотекой можно решить при разводе. У меня знакомые развелись спокойно с ипотекой. Поделили квартиру, и платежи, и машины, и ребенка. Каждый уже свое жилье купил. Так что вопрос явно не в этом.

Может и страшно выйти из зоны комфорта, сама не могу решится

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним: мне не понять такого терпения, оно никому не во

Соглашусь. Но бывают обстоятельства выше нас

Аноним 207
автор

Ториль-ор-Твайн: Да у вас в первом посте ненависть ко всем, кто счастлив в семье.

Да будьте вы уже счастливы, я рада за вас, капец, вас оскорбило слово "курочки" что ли?

Аноним 207
автор

Аноним: Жизнь грибов

Поздравляю)! Такая радость

Aноним

Аноним автор темы: Сейчас домашние курочки в розовых очках будут возмущаться, что все это оправдание лядства...

А Вы какая курочка? Бездомная?
Петушок не исполняет прихотей курочки и сдергивает с носика розовые очки, а так хотелось зефирок по утрам и безе по вечерам.
Разводись, дели квартиру и долг по ипотеке, работай и спи с кем хочешь.
Кишка тонка?

Тогда любовника, но от алкаша своего отстань.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним ,
Я на вашей стороне

Aноним

Или не отставай. Один хрен - блевотина какая - то.

Аноним 440

Аноним автор темы: Квартирка ипотечная держит

Ну держитесь дальше за свою квартирку. Она вам собственной жизни дороже, видимо.
Когда я поняла, что рядом со своим БМ спускаю жизнь в унитаз, ушла с одним чемоданом 20 кг. Больше в самолёт нельзя было брать.

Аноним 763

Aноним: , но от алкаша своего отстань

Подобрать хотите?

Екатеринбург

Аноним автор темы: вас оскорбило слово "курочки" что ли?

А что, это комплимент? С любимым мужем можно хоть на Эверест подняться, но видимо, все равно курочкой останешься, по вашему мнению?

Aноним

aноним.: Подобрать хотите?

Aноним: Или не отставай. Один хрен - блевотина какая - то.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";