Мужья сами виноваты, что жены ищут любовников!

папа

Аноним автор темы: Может и страшно выйти из зоны комфорта, сама не могу решится

Кто ж вас на лямке. в эту зону тянул? Сами пищали да лезли

просто посетитель
Екатеринбург

Да ладно вам, женщины. Человек в первом посте честно признался, что у неё недотрах, поэтому слегка нездержана в выражениях.

Oh my gosh

Автор, а почему вы думаете, что вот так на раз два найдете хорошего любовника?) это не так-то просто, вокруг потреблядство))) предела релопатить кучу Г, прежде чем найдете что-то стоящее)) и не факт что этому стоящему понравилась вы

И я не ханжа, хочется ахаться с огоньком, идите и ахайтесь)) жизнь одна

Аноним 384

Aноним,
Про один курс напишу, потому что курсов много)
Нет, матку не надо обнимать, а вот себя любимую надо учиться любить, замечать хорошее, даже красивую тетрадку заиметь и писать туда, все хорошее что заметила за день, что произошло. Учат экологично переживать негативные эмоции, а так же подключать творчество, то что наполняет женщину женской энергией, усиливает, учишься чувствовать себя, как внутренних, так и внешнюю, как выше писала, матку не надо обнимать))) а вот себя любимую надо будет, это нанесения кремов для тела и не просто по быстрому пройтись, а чувствованием с состоянием, ванночки с добавками, по дому ходить в чем то красивом, а не в халате потерявший внешний вид))) Работать с прощением, выявлением травм детства и далее и проработка. Ну в общем наполняться по женски правильно, найти свои истинные интересы и тп, хобби
В общем много чего ещё, кстати на таких курсах не мало случаев, когда бросали не любимую работу и начинают заниматься тем, что приносит удовольствие, но тут уже работа ещё с мышлением
И мужья меняются, отношение, потому что глядя на такую наполненную правильной женской энергией женщину мужчине хочется что то делать для неё, женщина вдохновляет мужчину своим состоянием, а не требованием и ожиданием, что он должен, напрочь отнимая желание что то для неё делать. Да увы, мужчины они такие, зато сколько истории, мужчины начинают цветы дарить и комплименты жене говорить

Аноним 99

Название темы-огонь конечно. Главное, чтобы не было мук совести, найти себе оправдание. Муж идет к любовнице, жена не даёт, жена идет к любовнику-муж без огня. И оправдание-чтобы не напрягать любимого. Я его/её люблю, но не хочу ломать, иду получать секс. Совесть в шоколаде.

Aноним

❗долина ❗: что у неё недотрах,

Аноним автор темы: У нас нормальный секс, но я его не хочу, очень плохо от этого.

Нет у нее недотраха.
У нее реальность не совпадает с ожиданиями.

У кого совпадает - домашние курочки.
Долг по ипотеке видимо на себя весить не хочет. Скорре всего ждет, когда мужик, находясь в браке, его выплатит, а потом она заберет себе 50 процентов.
Не, ну а че ))) Хорошо поработала - можно и посчитать, только неизвестно что - там за квартира. Может студия 20 кв.м.
И вот деука решила решить все свои проблемы махом - на стороне поахаться. Думает легче станет

Aноним

Аноним,
А ну ясно. Неее, мне не надо.
Спасибо за то, что не поленились и все это написали.

«Хорошенечко идёт» - продолжайте!

мама
Екатеринбург

Show Must Go On: Ну точно коммунисты ее придумали

ипотека, смотрю, пострашнее профсоюза с парткомом будет.Коммунисты - дети просто

Ториль-ор-Твайн: лядовитые женщины тоже нужны, разные нужны

не, ну они как раз спрашивать форум не будут и темы такие создавать тоже. Нафиг им - захотелось и пошли.

Аноним автор темы: рассуждает как не 35 летняя

да вроде вполне здраво...

Аноним 247

А зачем продолжать жить вместе и гавкаться? вы друг друга не любите и не хотите. Причем тут любовник?

просто посетитель
Екатеринбург

MadamCHOLITA: На ум приходят мыши, кактусы и фигня ..

Аноним автор темы: Развод не нужно предлагать, мы это не сделаем.

ну мучайтесь дальше, а все остальное при наличии мужа ни что иное, как

Аноним автор темы: лядства...

хотя, конечно, вы можете себя оправдывать, что

Аноним автор темы: Мужья сами виноваты, что жены ищут любовников!

Aноним

Аноним автор темы: Но я чаще стала думать о том, что почему бы не получать эти эмоции на стороне, раз муж меня не воспринимает как женщину, только как родственника

вы ошибаетесь, если думаете, что любовник будет вам давать и давать эмоции-любовь-страсть и т.п. ему тоже от вас надо будет, чтобы радовалась, была легкой-беззаботной и в доступе была, когда надо. так что идите бога ради, потом не ревите

Oh my gosh

Mariwel: отличный секс и конфиденциальность

Да даже это)) на словах конечно все мачо как один)))) а по факту чмо

Екатеринбург

Аноним: когда научитесь быть настоящей женщиной и как общаться с мужем, так сразу все наладится. Ж

А мужики на тренинги бегают? Как быть хорошим мужем?
Это ключевое в данном вопросе

Аноним 384

Aноним,
Да пожалуйста, если вас все устраивает )))
На курсы ходят и те, даже у кого хорошие отношения, но хотят развиваться и да там цели учатся правильно ставить

Seregina я,
Для мужчин мало тренингов, но есть, просто мужчины мало заморачиваются и не любят вникать во все. Поэтому когда виду а каком нибудь тренинге мужчин, я ими восхищаюсь, что не просто хотят улучшить свою жизнь, научиться достигать желаемого, но ещё и интересуются улучшением отношении с женой, женщинами

Аноним 166

Аноним автор темы: Может и страшно выйти из зоны комфорта, сама не могу решится

милая автор у вас нет зоны комфорта, то как вы живете, без любви, заботы, внимания, в постоянных скандалах -это совсем не комфорт.
Комфорт это когда пусть и маленькая но своя квартира в которой на вас не орут,
Думайте не о любовнике а как свою жизнь поменять с сторону счастья. Подумайте что хотите именно вы. И действуйте в эту сторону.
Если не хватает мотивации для перемен, почитайте книги, курсы, лекции, мне помогло сменить работу (почитала Лабковского, Парфентьеву) Сейчас я спокойна и довольна. А не в вечной депрессии с дергающимся глазом и загнанная от прежней работы. А тоже думала выхода нет, не могу по другому.

Аноним 371

Mariwel: Смотря,что под хорошим любовником понимаете:если только отличный секс и конфиденциальность,то легко,а если чтобы еще подарки дарил и за границу отдыхать-тут сложнее задача

Мне никогда не надо было подарков, только секс - НО не раз в полгода, а хотя бы 3 раза в месяц. Нет таких! Точнее, на форуме, конечно, все по 3 аза в неделю трахаются, да-да. В реальности самое частое, какое встречала - раз в 1,5-2 месяца. И это не отличный секс, а хотя бы просто секс. Так что те, кто пишут, что секс найти легко, как раз теоретики. По СЗ не судите, если только читали предложения, а не пробовали - на словах там да, куча предложений секса, но если согласитесь - то всё, сольются, даже до первой встречи не дойдет, там ТОЛЬКО поболтать все горазды. Как только согласишься на встречу РЕАЛЬНУЮ - всё, интереса нет. На СЗ у мужчин интерес только уговорить на секс, но не реальный секс.

Аноним 686

Aноним,
В ипотеке не участвовали всегда поражают важные такие, ну не всем повезло с наследством или вы хотите сказать что по 500 получаете и накопили?))))

хочу стать папой!
Екатеринбург

аноним: раз в 1,5-2 месяца

Это больно

аноним: мужчин интерес только уговорить на секс, но не реальный секс.

А вдруг....

Екатеринбург

ЮлианннаМур: Раз вы так пишете,значит вы не осознаёте,что у хорошего мужа у жены голова болеть не будет

Щазззз!!!!! Такое понятие, как темперамент Вам похоже и вовсе не знакомо? Когда мужчине нужно постоянно и помногу, а женщине раз в день уже край и одного оргазма за акт ей достаточно, она сразу обмякнет и ничего ей больше не надо. А мужику ещё ХОЧЕТСЯ!!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";