Мужья сами виноваты, что жены ищут любовников!

Aноним

Аноним: В ипотеке не участвовали всегда поражают важные такие, ну не всем повезло с наследством или вы хотите сказать что по 500 получаете и накопили?))))

Родители живы слава богу и относительно здоровы.
На свою первую квартиру я ЗАРАБОТАЛА, будучи еще студенткой. Почти 20 лет прошло. И я всегда работала и работаю и буду работать.
Ничего я против ипотеки не имею, но в случае автора, просрать десятилетия жизни за квадратные метры, при этом жить в скандалах? Напуркуа?
Но это проще, чем делать то, что делаю я, да

Aноним

Аноним: Ну дак и сколько вы получали мильоны что-ли, и сколько платили за муж не выходили ?))))

До замужества у меня уже была квартира, магазин маленький в бывшей квартире на 1 этаже, машина само собой.
Муж тоже работящий ))).
Так что вот. А сколько я тогда зарабатывала я не помню. Я вам факты пишу. Сегодняшний доход - нормальный, но мне лично (лично, то есть без дохода мужа) надо в два раза больше. И будет через годик.

Но не в замужестве дело, а в том, что автор ту энергию, которую она может тратить на себя, тратит на злость и обиды.

Aноним

Аноним: вы получали

Я не получаю. Я зарабатываю.

Aноним

Аноним: во первых у вас была квартира которая вам досталась

Да с чего она мне досталась - то?
Родители живы и они мне ее не покупали.
Я сама им потом помогала расшириться.
Да, я жила с родителями, не снимала.

Аноним: а другое дело жить на съёме

Работать надо больше.

Аноним: опять же муж сами пишите муж муж у вас

Я за него замуж выходила со своей, мною заработанной квартирой, уже.

Аноним: сами пишите автору беги отт мужа и как она должна платить и покупать ?

Я ей пишу - уважай себя, дели квартиру и долг по ипотеке сейчас, работай и спи с кем хочешь.

Все на этом. До свиданья.

Аноним+1

Знаете, автор:
Жены сами виноваты, что мужья ищут любовниц!

папа
Екатеринбург

Аноним автор темы: домашние курочки в розовых очках

нукося ответьте автору по существу !!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";