Муж не покупает шубу

Аноним 644
автор

Муж отказывается покупать шубу, у меня ни одной за 10 лет брака. Мол у тебя машина есть (к слову он ее купил), можешь продать и купить. Раньше денег не особо жалел, а сейчас животом стал.
Обидеться или молча купить на свои накопленные?

мама
Екатеринбург

Животом говорите стал?
Гад! Купите в кредит.

мама
Екатеринбург

Вот жадная сволочь . Надо любовнику пожаловаться, пусть он шубку купит. Зря что-ли новые титьки делали? Ничего святого у этих мужиков..

Аноним 459

Аноним автор темы: молча купить на свои накопленные?

Я за этот вариант.
Тем более что

Аноним автор темы: у тебя машина есть (к слову он ее купил)

Я и машину сама купила (муж был и против машины, и против шубы). Зато теперь никто мне ни словечка поперек не скажет в духе "да я, да тебе..." Мне так самой комфортнее.

Москва

Neiron,
Шанхайского барса. И точка. Ишшшь чо

А машина хоть Феррари там, например? Ну шуба-то ничегошная с продажи выйдет?
А то написано так, словно там Ока цвета «металлик».

мама

Разводка. Ишь какой мужик наглый пошел. Машины покупает, а шубейки нет.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Автор, может, вас утешит то, что я свои пять за прошлую зиму раза три надевала) Мне кажется, шубы это уже прошлый век, особенно, при наличии машины. Лучше пальто красивое купить.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Neiron: Купите в кредит.

А мужа в обеспечение сдать. Пусть моль по ночам гоняет

Aноним

MadamCHOLITA: Зря что-ли новые титьки делали? Ничего святого у этих мужиков..

Аноним 564

carte: ) Мне кажется, шубы это уже прошлый век, особенно, при наличии машины. Лучше пальто красивое купить.

Вот согласна с вами на все 100!

мама
Екатеринбург

Аноним ,
А зачем вам шуба? У меня не было, нет и не будет

Москва

carte,
А чего ты ? Я старые 3 тоже не ношу, крайне редко, если за ребенком в гимназию, мерзнуть у входа.
Но четвертую розовую муж купил. Буду престарелая Барби такая. Очень хотелось

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним автор темы: шубу, у меня ни одной за 10 лет брака. Мол у тебя машина есть

Я бы тоже не купил, а то потом начнется...эта шуба, к этой машинке не подходит, надо машину менять....проходили все это

Женщина

Зачем шуба? Хочет. Имеет право. Так же можно поставить вопрос зачем титьки, авто, косметолог, 25 пара обуви и т. п. Вопрос деньги есть. На это в семье? Если нет это одно, если да то муж жмот.

Аноним 518

А вот мне интересно, как вы делите - это купил муж, это купила я?
Ну вот у вас есть доход, у мужа есть доход, часть дохода мужа и вашего тратится на повседневные нужды - ну там еда, коммуналка, бензин, лекарства, хозтовары и всякие бытовые необходимости, на детей опять же, а что-то остается.
Как считаете, где после этих неизбежных трат остается чьё? И на практике как это - все расходы прям записываете, вычисляете и делите?
Или по принципу: все, что заработал муж, - наше, а что заработала я - моё?

Аноним 459

Аноним: как вы делите - это купил муж, это купила я?

Не считаем, кто сколько потратил на что, ничего не записываем. Кто физически осуществил, оплатил покупку, тот и считается покупателем. Если муж пришел в магазин один или со мной, но поучаствовал в выборе, и оплатил своей картой, то "муж купил". Если я со своей карты оплатила, муж даже рядом не стоял, то "я купила".

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова®,
Не знаю, как-то не торкают они меня больше, буквально пару дней назад меня заставил один паразит и я, пока ждала его, зашла в браски, вот даже соболь не зацепил, хотя я очень хотела раньше, а сейчас пофиг, машину новую хочу, в отпуск, пальто, сумку, парочку украшений, морду сделать, а шубу нет, равнодушна к ним стала.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Женщина: 25 пара обуви

Вот действительно! Зачем?! Зачем вам столько?!
Вот специально, посчитал сейчас...50 коробок!!! И это только то что вижу!!! Ноги то у вас две!!!!

Москва

carte,
Это старость, Саш, мне тоже пальтушечка нужнее и милее. С сумочкой. И мордой

Женщина

Show Must Go On,
Смотрите на ник. Я женщина. И этим все сказано. Сами можете в одной ходить круглый год. И жене объясните что так правильно

мама
Екатеринбург

А я люблю так мех... это тоже старость

мама
Екатеринбург

заботится о зверушках мужик. Молодец, щитаю

хочу стать папой!
Екатеринбург

Женщина: в одной ходить

Ну на зиму у меня валенки

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова®,
Возможно) Но уж как есть) Спустим некупленную шубу на морду)

мама
Екатеринбург

Show Must Go On,
С калошами?

Аноним 262

гринписа на вас нет..
экошубы посмотрите

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";