Фотоконкурс Jr.Korner

Муж не покупает шубу

Аноним автор темы
Екатеринбург
Муж отказывается покупать шубу, у меня ни одной за 10 лет брака. Мол у тебя машина есть (к слову он ее купил), можешь продать и купить. Раньше денег не особо жалел, а сейчас животом стал.
Обидеться или молча купить на свои накопленные?
Neiron
Екатеринбург
мама
Животом говорите стал? :gy:
Гад! Купите в кредит.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
MadamCHOLITA
Екатеринбург
мама
Вот жадная сволочь . :mir: Надо любовнику пожаловаться, пусть он шубку купит. Зря что-ли новые титьки делали? Ничего святого у этих мужиков..
Хочу прожить так, чтоб в конце исповеди неожиданно прозвучало" А расскажите ещё"..
аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
молча купить на свои накопленные?

Я за этот вариант.
Тем более что
Аноним автор темы:
у тебя машина есть (к слову он ее купил)

Я и машину сама купила (муж был и против машины, и против шубы). Зато теперь никто мне ни словечка поперек не скажет в духе "да я, да тебе..." Мне так самой комфортнее.
дедушка
Neiron,

Шанхайского барса. И точка. Ишшшь чо :gy:

А машина хоть Феррари там, например? Ну шуба-то ничегошная с продажи выйдет?
А то написано так, словно там Ока цвета «металлик».
Бабам мозг нужен только для того, что бы они воду из ведра не пили, когда пол моют.
мама
Разводка. Ишь какой мужик наглый пошел. Машины покупает, а шубейки нет.
carte
Екатеринбург
просто посетитель
Автор, может, вас утешит то, что я свои пять за прошлую зиму раза три надевала) Мне кажется, шубы это уже прошлый век, особенно, при наличии машины. Лучше пальто красивое купить.
Show Must Go On
Екатеринбург
хочу стать папой!
Neiron:
Купите в кредит.

А мужа в обеспечение сдать. Пусть моль по ночам гоняет
Трах....тибидох, тибидох
Aноним
MadamCHOLITA:
Зря что-ли новые титьки делали? Ничего святого у этих мужиков..

:gy:
Аноним
Екатеринбург
carte:
) Мне кажется, шубы это уже прошлый век, особенно, при наличии машины. Лучше пальто красивое купить.
Вот согласна с вами на все 100! :clapping:
ЯниЯ
Екатеринбург
мама
Аноним ,
А зачем вам шуба? У меня не было, нет и не будет
дедушка
carte,

А чего ты ? Я старые 3 тоже не ношу, крайне редко, если за ребенком в гимназию, мерзнуть у входа.
Но четвертую розовую муж купил. Буду престарелая Барби такая. :fish: Очень хотелось :gy:
Бабам мозг нужен только для того, что бы они воду из ведра не пили, когда пол моют.
Show Must Go On
Екатеринбург
хочу стать папой!
Аноним автор темы:
шубу, у меня ни одной за 10 лет брака. Мол у тебя машина есть

Я бы тоже не купил, а то потом начнется...эта шуба, к этой машинке не подходит, надо машину менять....проходили все это
Трах....тибидох, тибидох
Женщина
Екатеринбург
Зачем шуба? Хочет. Имеет право. Так же можно поставить вопрос зачем титьки, авто, косметолог, 25 пара обуви и т. п. Вопрос деньги есть. На это в семье? Если нет это одно, если да то муж жмот.
Аноним
Екатеринбург
А вот мне интересно, как вы делите - это купил муж, это купила я?
Ну вот у вас есть доход, у мужа есть доход, часть дохода мужа и вашего тратится на повседневные нужды - ну там еда, коммуналка, бензин, лекарства, хозтовары и всякие бытовые необходимости, на детей опять же, а что-то остается.
Как считаете, где после этих неизбежных трат остается чьё? И на практике как это - все расходы прям записываете, вычисляете и делите?
Или по принципу: все, что заработал муж, - наше, а что заработала я - моё?
аноним
Екатеринбург
Аноним:
как вы делите - это купил муж, это купила я?

Не считаем, кто сколько потратил на что, ничего не записываем. Кто физически осуществил, оплатил покупку, тот и считается покупателем. Если муж пришел в магазин один или со мной, но поучаствовал в выборе, и оплатил своей картой, то "муж купил". Если я со своей карты оплатила, муж даже рядом не стоял, то "я купила".
carte
Екатеринбург
просто посетитель
Калина Малинова®,
Не знаю, как-то не торкают они меня больше, буквально пару дней назад меня заставил один паразит и я, пока ждала его, зашла в браски, вот даже соболь не зацепил, хотя я очень хотела раньше, а сейчас пофиг, машину новую хочу, в отпуск, пальто, сумку, парочку украшений, морду сделать, а шубу нет, равнодушна к ним стала.
Show Must Go On
Екатеринбург
хочу стать папой!
Женщина:
25 пара обуви

Вот действительно! Зачем?! Зачем вам столько?!
Вот специально, посчитал сейчас...50 коробок!!! И это только то что вижу!!! Ноги то у вас две!!!!
Трах....тибидох, тибидох
дедушка
carte,

Это старость, Саш, мне тоже пальтушечка нужнее и милее. С сумочкой. И мордой :gy:
Женщина
Екатеринбург
Show Must Go On,
Смотрите на ник. Я женщина. И этим все сказано. Сами можете в одной ходить круглый год. И жене объясните что так правильно
Neiron
Екатеринбург
мама
А я люблю так мех... это тоже старость :tease:
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Vikulizm
Екатеринбург
мама
заботится о зверушках мужик. Молодец, щитаю :ugu:
В конце концов всё будет хорошо. А если не хорошо, значит, это ещё не конец
Show Must Go On
Екатеринбург
хочу стать папой!
Женщина:
в одной ходить

Ну на зиму у меня валенки
Трах....тибидох, тибидох
carte
Екатеринбург
просто посетитель
Калина Малинова®,
Возможно) Но уж как есть) Спустим некупленную шубу на морду)
MadamCHOLITA
Екатеринбург
мама
Show Must Go On,
С калошами?
Хочу прожить так, чтоб в конце исповеди неожиданно прозвучало" А расскажите ещё"..
чупакабра
гринписа на вас нет.. :treaten:
экошубы посмотрите
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).