Муж не покупает шубу

хочу стать папой!
Екатеринбург
MadamCHOLITA:
калошами

Естественно, межсезонье никто не отменял

мама
Екатеринбург

Show Must Go On, Батенька, да Вы мажор.. У Вас таки три обувки- валенки, калоши и комбинация и валенков -калош..

Екатеринбург

Муж адекватный, скоро в стране жрать нечего будет. А вы про шубу думаете

хочу стать папой!
Екатеринбург
MadamCHOLITA:
Вас таки три

Ну у меня ещё есть летний вариант...подошва и две верёвочки.... Кстати, не поверите, у меня…таки....и шуба есть))))

+++
просто посетитель
Екатеринбург

чупакабра, Я не из Гринписа, но видео с живыми, ободранными животными тоже сделало своё дело... Хотя и до него уже любовь к шубам прошла, смотрю на них в магазине, красивые вроде, а желания купить нет.

АнОним
Аноним автор темы:
Муж отказывается покупать шубу, у меня ни одной за 10 лет брака.

офигеть предъява! у вас мозг то устроен что замуж вышла-значит бинго в реализации потреблятских хотелок?

просто посетитель
carte:
Автор, может, вас утешит то, что я свои пять
Аноним автор темы:
у меня ни одной за 10 лет брака

Вот утешили так утешили.

Аноним 942

Anita_, :lol:

просто посетитель
Show Must Go On:
Вот специально, посчитал сейчас...50 коробок!!! И это только то что вижу!!! Ноги то у вас две!!!!

:lol:

Автор, купите себе сами. Ну не купит он шубу, купит что то другое, телефон новый или комплект резины зимней. Мне тоже муж на шубу не даёт, зато в дачу много денег вбухивает.

Аноним 644
автор

Женщина, Деньги есть, но ему важнее дачу строить. И дело не в самой шубе. Просто сам факт, что ему на меня денег жалко.

А в пальто не холодно зимой??

Женщина

Аноним , Он именно на шубу не даёт? А на другое? [b]Беллатриса Лестрейндж Я тоже долгое время себя утешала, что муж все в дом, все в дачу. А надо , чтоб в свою женщину тоже вкладывался. В ее может иногда и дурацкие хотелки. Жаль что поздно поняла...

хочу стать папой!
Екатеринбург
Аноним автор темы:
ему важнее дачу строить. И дело не в самой шубе

Ещё пару страниц и будет развязка Простите, а машинка у вас какая?

Аноним 644
автор

Женщина, Так о чем и речь. Дело не в шубе. А в моей "дорогой" хотелке. Учитывая, что я практически никогда ничего не просила. Видимо, зря.

Аноним 644
автор

Show Must Go On, Да обычная. 500 тыс б/у. Купил, потому что мне 2 детей возить.

Женщина

Аноним , Ну вот и ответ... Печально.

хочу стать папой!
Екатеринбург
Аноним автор темы:
б/у. Купил,

Жмот

Женщина,

У меня кожаный пух есть, с воротником из лисы, пальто, пуховик. Все в хорошем состоянии, но уже «не то пальто») тут как с 25 парой туфель, вроде есть что носить, но хочется то другое) на другие девчачьи радости дает, на шубу жлобит) ну как бы и шуба сама не 3 копейки стоит.

Женщина

Я сейчас читаю одну книгу и постигаю простые на первый взгляд вещи. По поводу взаимоотношений м и ж. И денежные в том числе. Ну к книге тоже не сразу пришла. Все гениальное как обычно просто.

Аноним 372
Калина Малинова®,

Ой, хочу посмотреть на розовую шубку). Покажите, а?

Аноним 202
Аноним ,

Автор, а наличие шубы-для вас что? Чтобы окружающие видели что у вас деньги есть, типа хваст? Тогда да, но как то пошло

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Anita_, Ну и что? Все равно же не ношу.

Аноним 703

у меня 2 шубы висят, я в старых куртках ношусь. Так удобно :) А шубу оденешь, к ней каблуки, макияж... никуда не успеешь в этой амуниции :) Было время, носила я это мохнатое чудо, но жизнь ускоряется :vedma: Я раз в сто лет могу в музей этот "музей" выгулять, и всё!

просто посетитель
carte:
Ну и что?

И ничего. Просто забавно получилось

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";