Это все.....

Аноним 807
автор

Всем добрый день, помогите советом, что делать, я за мужем 4 года, детей нет, муж всегда вел себя по отношению ко мне хорошо, вчера пришел с работы и говорит надо серьезно поговорить ты меня не устраеваешь хочу развода (дополню очень многое пережила с ним) я в шоке как дальше жить, подумала что кто то появился (другая) говорит что точно нет, это его решение, уговаривла что давай попробуем изменимся сами, стоит на своем. Что делать дальше? Как дальше жить?

мама
Екатеринбург

ну прошла любовь у него. так бывает.

Екатеринбург

разводиться и радоваться, что не успели новых людей натворить. Если через 4 года в семейной паре - не пишу семье сознательно - такое, чего ждать дальше? Там ведь ипотека, декрет и вообще настоящая жизнь начнется.

Надежда
Аноним автор темы:
Что делать дальше? Как дальше жить?
разводиться. жить дальше, радоваться свободе :ugu:
мама
Екатеринбург

Хорошо что детей нет.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
ты меня не устраеваешь хочу развода

аргументировал чем то?

просто посетитель
Екатеринбург

А что у вас есть выбор? Хороший муж, сразу сказал правду, а не жил на две семьи или не начал гулять.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Что делать дальше? Как дальше жить?

разводиться, пострадать пару дней и жить дальше долго и счастливо)

Аноним автор темы:
(дополню очень многое пережила с ним)

денег он вам за это не должен? учтите при разделе имущества если что)

Аноним 807
автор
Zezka,

я все таки думаю что они в пустоту не уходят какая пассия есть

мама
Екатеринбург

Радоваться что детей нет, разводиться, напиться, строить новую жизнь. Какие еще варианты? Как вы представляете держать человека, который этого не хочет? Жалостью?

Аноним 807
автор
Драгоценная,

На самом деле мы много пережили вместе и ипотеку и ЭКО (мне не молоды)

Аноним 807
автор
дал же бог фамилию..,

я не хочу этого меня все утраивала, и все планы на завтра все с ним

Аноним 807
автор
ПаннаKotta,

хороший да

ДоброжелателЬ 😊
Аноним автор темы:
На самом деле мы много пережили вместе и ипотеку и ЭКО (мне не молоды)

так пережили, или нет? ипотека есть? детей нет? не молоды - под 50?

Аноним 807
автор

Kirisha, не хочет как женщину и меня этим мучает

Надежда
Аноним автор темы:
я не хочу этого меня все утраивала, и все планы на завтра все с ним
но ЕГО то перестала устраивать ваша семейная жизнь. а планы.. строить их-только бога смешить :acute:
ДоброжелателЬ 😊
Аноним автор темы:
меня все утраивала, и все планы на завтра все с ним

что вы утраивали? если мужа вашего ничего не утраивает, даже не удваивает?

Аноним 807
автор
ДоброжелателЬ,

Ипотека была щас нет Детей нет (не вышло)

мама
Екатеринбург

лет вам сколько?

папа
Екатеринбург
Кабанчик:
Хорошо что детей нет.
ничего хорошего так то вообще то
Тюмень

Насильно мил не будешь. Тем более, если немолоды значит решение взвешенное, осознанное, всё по честному. Но сильно то не верьте, что другая не появилась, может быть не хочет просто ранить вас, или мудаком казаться.

почему нет детей? у кого из вас проблемы?

Аноним 807
автор

Zezka, 32

Аноним 807
автор

баба бык, у меня

Аноним 369
Аноним ,

Вам все равно придется смириться, поскольку он принял это решение. Наверняка долго думал прежде чем сказать. А мой вот не уходит, хотя доверие мое потерял..(тоже 4 года вместе, не молоды,детей нет общих ). И тоже хороший. Но увы...

Аноним755

Я все таки тоже склонна думать, что в никуда мужчины не уходят, но не исключаю, что ведь бывают такие. Понимаю, вам очень горько. Но может, это не ваш мужчина и правильно пишут, что молодец, не стал вводить вас в заблуждение, а сказал как есть. А кто знает, щас разойдетесь, найдёте себе нового мужчину и без всяких эко ляльку родите.и несовместимости же часто бывают, может все не так плохо и так должно было быть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";