Это все.....

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним: здесь советчики только проблемы усугубят. Сами одинокие и пусть всем будет плохо

А вы что, кроме астролога и нумеролога предлагаете, чтобы автору было хорошо? ;)

мама
Екатеринбург

По мне так идеальное расставание. Без предварительного дерьма типа скандалов, палева в измене, забивания самооценку другого под плинтус, чтоб не казаться козлом.
автор, у вас все хорошо

Аноним 616

Калина Малинова®: Какое малодушие? Чтовы все несете?

я прожила немало и знаю о чем пишу...
а вот если с детьми и долгами то это уже подлость...
были нормальные отношения, можно по хорошему, есть причина-объясни, нет- пошли к психологу, а так запросто-это не для всех, чтоб она потом всю жизнь мучилась-почему? что со мной не так? как жить? разлюбил...а была ли любовь? а способен ли он на любовь или только сам себе дорог?
скорее всего служебный роман, раз все выходные дома...мужчины очень редко уходят в никуда ...

мама
Екатеринбург

Аноним: можно по хорошему, есть причина-объясни

КАК? можно объяснить, что больше не любишь/не хочешь.
и причем тут психолог?

Москва

Аноним: ...мужчины очень редко уходят в никуда ...

Плохой из Вас психолог. И знаток.
Гораздо чаще женщин. Они уходят ОТ женщины.
Им чаще проще это.
И такой уход это конец.

Москва

Женщины «уходят» в надежде, что их будут догонять.
Если ее не догоняют, начинает поворачивать оглобли обратно. А иногда и поздно уже. И тогда ОНА начинает истерить.
Мужчины уходят в надежде, что отстанет она без истерик. И не возвращаются. Если ушел от женщины. А не к женщине.

Аноним 616

Калина Малинова®: Плохой из Вас психолог. И знаток.

я не претендую на психолога, но не раз от них и слышала, даже однозначно-ни с того ни с сего в никуда нормальный мужчина не уйдет, ищите женщину...

Яблоко: КАК? можно объяснить, что больше не любишь/не хочешь.
и причем тут психолог?

а как понять что не любишь? хотелки тут не причем...мы не приматы

Москва

Аноним: с того ни с сего в никуда нормальный мужчина не уйдет, ищите женщину...

Нашли. Жена. Причина в семье. Взял и ушел.
Не его женщина. Не его жизнь. Не хочет.
И хорошо, что честно сказал.
Чем себе и ей жизнь гробить.

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: И хочу добавить, что такая грамотность - это плевок в лицо всем пользователям Поддержу вас
Я безграмотная, но когда пишу, то неправильные слова подчеркиваются. И я их всегда исправляю.
Ну разве можно написать "извеняюсь" ?
На Т9 грешат ну... я сегодня три раза пыталась отправить смс подруге. Поздравить с именинником. Он мне предлагал " поздравить с изменником", но никак не с не с " имининником

мама
Екатеринбург

Аноним: а как понять что не любишь?

точно также как понять, что любишь. Какие тут могут быть сложности - это то самое ощущение, которое из разряда знания.

Надежда

See You: Два типа людей - «извЕни и извИни»

И "нравится и нравиться"

просто посетитель
Санкт-Петербург

Cherry juice: На Т9 грешат ну... я сегодня три раза пыталась отправить смс подруге. Поздравить с именинником. Он мне предлагал " поздравить с изменником", но никак не с не с " имининником

мама
Екатеринбург

Автор, хочется вас поддержать. Все будет хорошо! Не унывайте. 32- вы еще молоды))) встретите своего мужчину и дети будут.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®,
+100000

Аноним 616

svetlonec: точно также как понять, что любишь. Какие тут могут быть сложности - это то самое ощущение, которое из разряда знания.

какие знания? это чувства, которые не поддаются логике...первое время влюбленность-это химия чистой воды , далее приходят зрелые чувства или не приходят...некоторые вообще не способны любить никого, кроме себя...
в данном случае автор пишет, что отношения были хорошие, только страсть ушла... и что ? это бывает у всех рано или поздно, давайте новую страсть искать ? выбор у мужиков огромный, а женщина остается у разбитого корыта...

Аноним 265

С мужем разводиться, без скандалов, истерики, это без вариантов, человек не хочет с вами быть, сказал прямо, это не изменить, так бывает. В себе не копайтесь, не ищите причину развода в себе, просто любовь прошла и всё. Не ставьте цель найти другого, просто живите, быть свободной это прекрасно!

мама
Екатеринбург

Аноним: и что ? это бывает у всех рано или поздно, давайте новую страсть искать ? выбор у мужиков огромный, а женщина остается у разбитого корыта...

и то, что каждый сам для себя решает, что ему делать дальше и как жизнь свою проживать. Кому-то надо стратьс, кому-то не надо, кто-то хочет просто совместно выживать и вести быт, а кому-то нужно при этом еще и влечение. И тут никто не прав и не виноват. Нет обязанности оставаться с человеком, которого не любишь. Уважение и хорошие отношения- это дружба, а не любовь. Разбитое корыто - это что? Отсутствие семьи? А если не развелись, но живут как соседи и только быт общий - это не разбитое корыто что-ли? ТОлько для вида все прекрасно.

мама
Екатеринбург

Аноним: были нормальные отношения, можно по хорошему, есть причина-объясни, нет- пошли к психологу, а так запросто-это не для всех, чтоб она потом всю жизнь мучилась-почему? что со мной не так? как жить? разлюбил...а была ли любовь? а способен ли он на любовь или только сам себе дорог?

он причину обозначил
а остальное дело автора мучится всю жизнь или отпустить с миром человека и жить дальше
даже если он ушел к другой, надо спасибо сказать, что при возникновении ситуации выбора он выбрал не её

у вас какой то вариант невыигрышный для обоих партнеров либо она жертва, либо он, а эти жертвы никому не нужны

Екатеринбург

Cucusiky: Я мне пишут, что я липучка.

на заборе тоже много чего пишут Ты чего всех слушаешь?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я думаю лучше не найду

КА вы не понимаете, что вам не лучше надо искать и не хуже, и уж тем более не такого. Мужчина оказался не ваш и не с вами. Вам зачем опять такой же - не ваш и не с вами. А свой всегда найдется.
У Бога на каждого свои планы. Он вам приготовил ВАШЕГО, наиболее подходящего вам, а вы страдаете по чужому, не подходящему и не нужному.
Просите у Бога, чтоб он вам дал того, которого приготовил

просто посетитель
Санкт-Петербург

Cucusiky: стараются вернуть любовь

Как ее вернуть... даже потерянное уважение к человеку не вернуть!
Те, кто пишут "работать над отношениями","сохранить семью" - вот как это в реальности?
В реальности будет

Баба Yoga: мучиться всю жизнь

просто посетитель
Санкт-Петербург

Милашка Грю: Просите у Бога, чтоб он вам дал того, которого приготовил

Ну, опять началось! :)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: я все таки думаю что они в пустоту не уходят какая пассия есть

вам сейчас зачем эти ответы? ну есть или нет, что это меняет в вашей жизни??? ничего

Аноним автор темы: я не хочу этого меня все утраивала, и все планы на завтра все с ним вас устраивало. О хороших браках говорят не так, о них говорят: я счастлива. Он не хочет чтоб "устраивало" он хочет быть счастливым. Возможно он просто отчаялся вас сделать счастливой.
баба бык: почему нет детей? у кого из вас проблемы?

Аноним автор темы: баба бык,
у меня

я считаю, что врачи делают страшную вещь - они назначают виноватого кого-то одного
Дети, как и Любовь - это дело двух людей. У вас с этим мужчиной не могло быть детей - Бог не дал. Не вы одна виной, хоть трижды правы врачи.

Мне тоже сказали, что в нашем с мужем возрасте и с моими болячками нам надо лечится, оперироваться, потом полгода гормоны, потом сильно стараться.... ну или ЭКО. Нам был уже пятый десяток. Слава Богу у нас не было денег, мы не прониклись приговором врачей и доверились Богу. Через 23 дня (!!!!!!) после приговора тест показал две полоски. Родился мальчик совершенно здоровый, здоровее многих от молодых родителей, здоровее многих самородящих.

В Библии написано: по Вере вашей да будет вам.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";