Это все.....

просто посетитель
Екатеринбург

Лалака: Как ее вернуть... даже потерянное уважение к человеку не вернуть!
Те, кто пишут "работать над отношениями","сохранить семью" - вот как это в реальности?
В реальности будет
Баба Yoga:мучится всю жизнь

++++++

просто посетитель
Санкт-Петербург

Cucusiky: Это в любом случае не любовь-это иллюзия. Зачем ее возвращать и зачем в ней жить?

Так о чем и речь!
А жизнь-то проходит в этой иллюзии... :(
ЗЫ. Что автору многие и хотят донести.

Екатеринбург

Аноним: Сами одинокие

Все?

Екатеринбург

Аноним: выбор у мужиков огромный, а женщина остается у разбитого корыта...

У какого корыта автор осталась? Они в равном положении с мужем абсолютно.

папа
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Они в равном положении с мужем абсолютно.

нет не в равном
кукуся вам ссейчас пояснит.

просто посетитель
Екатеринбург

автор, можно понять, мужчина хочет ребенка поэтому и решил. годы поджимают. обычная к сожалению ситуация.

самомама
Екатеринбург

ДжекБим,
++ к батарее не привяжешь да и никакие аргументы и доводы вряд ли помогут, по крайней мере сейчас

Аноним 671

Anita_: . А потом через пару месяцев гулял с коляской по району с другой соседкой, дом на против. А её он когда с дочкой (приёмной) на улице видел даже не здоровался с ними

Вот это жесть!!!!

Автор я вас понимаю мне тоже 32. Детей нет. Делаем эко. Тут говорят что не грамотная будет себя в 32 называть немолодой. А я вот тоже после 30 начала себя немолодой чувствовать по части деторождения. Да тело может пока не состарилось, но первые звоночки уже есть: морщинки, седые волоски. Хочешь не хочешь а психологически себя начинаешь чувствовать немолодой, особенно когда все вокруг уже до 30 родили...
Мне как то подруга сказала что часто беременнеют после смены партнёра. Сама она через это прошла. Муж её ушёл к беременной любовнице, и она тут же забеременела и родила ( от другого). Хотя вместе были более 5 лет. Да ещё и на шее её сидел.
Так что все что не делается все делается к лучшему.

Аноним 864

Автор, миленькая. Мужчины - это очень непостоянная единица. У них совсем по другому мозг устроен. Сегодня есть - завтра разлюбил/встретил другую.... Сплошь и рядом. К сожалению.
Надо всегда надеяться только на себя. И не горюйте. Просто примите как факт.
И вот это: прошли столько всего вместе, ЭКО - часто заканчивается тем, что мужик исчезает. БЫвает, что по 10 лет не могут родить. Вот она родила, а он - в лес...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";