Брак скатился до неудобного соседства.

Аноним 866
автор

Лалака,
Встаём вместе в 6 я и он в 6.30. Он может спать по 4 часа всю неделю и ему нормально. Утром то мы вместе выходим из дома, только каждый в свою машину садится. Видит, что я одела, ни комплиментов ничего, только злость.

мэри

Боже, автор как про меня пишет... только у меня трое детей и 12 лет вместе. Я всегда одна с детьми. Он приходит в час ночи и недоволен что я сплю.... все праздники, выходные одна. В отпуск летаю одна с детьми, в гости тоже, в магаз сама....

Аноним 866
автор

мэри,
Я для себя решила с ним никаких больше детей,
Аноним,
Не знаю где он спит, но вот так живёт как-то, ещё и секса ночью требует, а если я во сне чё нить грубо отказываются, обижается...а я даже не помню чё там кто ко мне лез посреди ночи.
Честно задолбала такая жизнь, но не знаю какую жизнь я себе хочу на замену этой.

Аноним 761

Аноним ,
Кв чья? Прожить одна с дочерью сможете финансово?

Аноним 756

Что я увидела? Что это вам на него пофиг, любви с вашей стороны нет, он для вас и правда сосед. Был удобнее, щас неудобный. Вам с подружками интересней.
А ему не пофиг на вас, и секса хочет и что то там обижается и ревнует. Такое не будет делать равнодушный человек. Просто видимо со временем он тоже отдалился, возможно черпает любовь на стороне.

мама
Екатеринбург

А выходные и отпуск у него бывают?

мама
Екатеринбург

А может поговорить с мужем о смене работы? Что он нужен к 18 дома. Он явно переживает и ревнует...

Аноним 200

Аноним: муж вол , тоже плохо,

Так мужа по факту нет...

Екатеринбург

Angelika097: Что он нужен к 18 дома

Он может вообще пойти дворником работать по два часа в день, это ситуацию не изменит. Вообще, почему кто-то должен сидеть у чьей-то юбки / штанов?

Ситуация была бы норм, если б не жмотничество и ревность. Это конечно уже фу.

Автор, а если сесть и поговорить с мужем, и все вот это ему озвучить, что вы тут написали.

Аноним 48

А поговорить пробовали с мужем? Что он думает по этому поводу? На счёт секса ночью со спящей женой, разговаривали? Есть какие-то мероприятия, которые вы проводите вместе? Что-то своё, семейное?

мэри: все праздники, выходные одна.

А где в это время муж? Тут уж однозначно человек живет другой жизнью.

Аноним 866
автор

Аноним,
Квартира моих родителей, живём и ждём когда нашу построят, родители если что отдельно живут, это просто стратегический запас у них на старость. Уменя появились подружки потому что его никогда дома нет, а сидеть ждуном дома и ждать что он до меня снизойдёт, а потом придет ещё недовольный уставший и всё спать завалится. Всяко пыталась в итоге пришла к выводу его не ждать, строить свои планы и не расстраиватся что он опять всё испортил.
Отпуск зимой был 10 дней и то он постоянно на связи даже в отпуске работает удаленно.
Как ему не пофиг если он целый день не пишет и не звонит, а потом чё то там ревнует сам себе из-за офисного платья.

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Вообще, почему кто-то должен сидеть у чьей-то юбки / штанов?

А смысл вообще замуж выходить, если он ниче не должен и ребенка несколько часов в неделю видит? Я очень автора понимаю...

Аноним 756

Что конкретно вы хотите от мужа, вот прям по пунктам

Аноним 866
автор

Поговорить пыталась, он психует и типо говорит не бесит, диалога не получается. Его тоже много чего не устраивает судя по всему. Как-то сказал что я полешко в постели, хотя мне как раз в то время казалось, что у нас очень всё чувственно и налаживается, вот просто как обрубила эта его фраза. Он же типо ласково сказал полешко, даже не понял чего не так.

Аноним 866
автор

Аноним,
Хочу хотя бы диалога, признание проблемы в отношениях. Его какие-то шаги в мою сторону. Хотя бы цветов букет банальный. Не вижу цветов уже года три.
Денег хочу чтобы больше давал и не так что надо три дня кляньчить унижаясь, а потом ещё два дня напоминать.
Ну и с ребенком, чтобы больше времени проводил.

Аноним 866
автор

Работу он никогда не сменит, это у него вторая жена и по ходу она старшая.

Екатеринбург

Angelika097: А смысл вообще замуж выходить, если он ниче не должен и ребенка несколько часов в неделю видит?

Если бы он не жмотил, не скрывал доходы и не ревновал, то вполне себе нормальная жизнь, я вот сама сейчас ребенка несколько часов в неделю вижу, ибо хочу подзаработать. При этом муж в курсе и согласен, совместный досуг в наличии.

У автора проблема не в количестве рабочих часов мужа.

В отшениях нет одного виноватого. Если плохо, то виноваты оба. Вы ему ужин готовите? Завтрак? Что он от вас получает, какую заботу? Секса нет, внимания и поддержки тоже, что есть?

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: При этом муж в курсе и согласен,

Это ключевой момент

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн,
Ничего нормального. Абсолютно. Именно так однажды просыпаешься в постели с чужим человеком. У них пути идут параллельно. Даже не так- в разные стороны.
То, что у вас нестандартная семья, это уже понятно по другим темам

Аноним 866
автор

Если бы мы развелись мне бы нафиг эта ипотека не упёрлась. Родители мои меня не выгонят никогда отсюда. Машина есть, работа тоже. Прожили бы с дочкой без недовольных соседей. Правда он орет что если разведемся то дочь с ним останется и он найдет ей новую маму.
На счёт ужинов готовит нам женщина приходит помогает раз в неделю, иногда я готовлю если хочу. Вечером я не ем практически, ребенок тоже не особо. Завтраки это вообще за гранью, мне надо за час собрать себя, ребенка и расталкать мужа, который встаёт по 20 минут, завтрак это то что каждый сам нашел себе в холодильнике.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";