странная тема, опять про мужа

Аноним 313
автор

В выходные приходили друзья, мои друзья, мы сидели на кухне, выпивали. В какой-то момент я предложила мужу пойти укладывать детей, ушли в комнату, он начал цепляться ко мне. Говорить какую-то ерунду про нимфоманок, которые мечта любого мужчины в армии и еще какую-то несвязную ересь. Вроде не поругались, но какой-то напряг возник. Я предложила ему уложить младшего, они остались с детьми в комнате, а я ушла к друзьям. Слышу ребенок ревет, муж открывает дверь в комнату и отправляет мелкого ко мне. Ну ок, беру малыша и усыпляю на руках. Иду уложить его, а комната закрыта. Стучусь, теоретически я могла ее открыть снаружи, но не с ребенком на руках. Стучусь пару минут, думаю может он спит, но почему то и старшая дочь не открывает. Тут он открывает с матом, типа че надо, забирает ребенка, который от этой возни проснулся, выталкивает меня с фразой иди гуляй и закрывает передо мной дверь. Я захожу в комнату, включаю ночник, он встает и с психу выбрасывает ночник в угол. Мелкий уснул, я ушла.
Обиделась.
На следующий день не произнесли ни слова. Сегодня муж ушел на работу не поцеловав меня. Мне обидно. Подобные придирки возникают в 3 или 4 раз. В пьяном состоянии. Но так как пьет он редко, то и подобные ситуации возникают редко. Но обычно говорил ерунду, утром утверждал, что ничего не помнит, я объясняла, что мне не приятно и конфликт заканчивался. А в этот раз обидно, что вообще закрыл дверь и толкнул меня.
И обидно, что не пытается выяснить, что произошло. Либо помнит и считает это нормой. Мириться сама не хочу, разговаривать не хочу, понимаю, что разговор нужен, но первой не хочу. Не знаю сколько он сможет молчать, я наверное не смогу и вечером поговорим, но при этом не хочу опять быть первой.
В целом не ругаемся, у него работа - дом, задерживается на работе редко, рассказывает о работе, вечера вместе, выходные всей семьей. Секс регулярный)) Но напрягает, что не в первый раз начинает пьяным говорить неприятные вещи, один раз начал своим родителям говорить, что я плохая. Но они его быстро на место поставили.
В браке 10 лет. Что делать? Ждать когда сам созреет?
И вообще все ссоры если не мирились за ночь, утром он уходя на работу целовал и как то все заканчивалось. А сегодня вообще не понятно кто на кого обижен...

Екатеринбург

Бросайте пить

Екатеринбург

Katrin_I: Бросайте пить

+++ Оба
Кто на ком стоял? Набор слов какой-то

мама
Екатеринбург

Вот одного понять не могу. Дома несколько детей, один вообще малыш.
Мужа вы просто выставили при друзьях. Я бы тоже обиделась. Одно я, я во всем тексте
Зачем эти сборища?

папа

Katrin_I: Бросайте пить

+++
полностью завязать

Екатеринбург

Аноним автор темы: А сегодня вообще не понятно кто на кого обижен...

Так это. Возьмите бутылочку и с мужем освежите сознание.
Да что за темы с утра? Мат, пьянь, примирение в постели. А потом глаза по чайному блюдцу - а шо не так? Мы хорошая семья!

мама
Екатеринбург

Вывод один - синька - зло. Даже обсуждать нечего.

Аноним 953

Муж намекал, что пора идти активно секситься и гостей выгонять, а вы его мелкого спать укладывать отправили. Гостей надо было провожать, а не

Аноним автор темы: а я ушла к друзьям.

Пить завязывайте.

мама
Екатеринбург

Автор, то есть вы предполагаете что муж полезет с домогательствами к дочери???

Аноним автор темы: Стучусь пару минут, думаю может он спит, но почему то и старшая дочь не открывает. Тут он открывает с матом,

Аноним 662

Походу вам надо обоим пить меньше, да еще и при детях.

Аноним1

Ипона мать
Живут же люди...

Аноним 239

алкогольный психоз...дальше будет хуже- алкогольная деменция...

Аноним 307

днище какое-то...

Екатеринбург

Аноним: не бухать
никогда
домой не звать друзей ,
провести вечер вместе с детьми

Блин. Что мы делаем не так? гостей к себе зовем с детьми, у самих тоже ребенок, выпиваем, но всё как то "чинно, благородно". И ни тебе пьяных скандалов, ни ругани. Посидели, попили, поели, разошлись.

Аноним 313
автор

Подруга семьей приехала в гости из другого города, сразу было обозначено, что с ночевой. Они с ребенком, у нее тоже муж ушел укладывать ребенка. И то, что муж мелкого укладывает было договорено сразу. И не проблема это для него, уложить детей. Проблема, что под действием алкоголя он меняет свое отношение ко мне.
И посидеть с подругой на кухне... не вижу глобальной проблемы. Бабушек рядом нет ни у нее ни у нас.
Те кто разделяют алкоголь и детей... в новый год шампанского не пьет? в свой день рождения детей детей погулять отправляет или алкоголя ни капли? никто не писал, что напились все до поросячьего визга. Потом еще чай попили и спать ушли.

Аноним 348

Хосподи... Как тема на ю маме как часто кто пьет, так большинство день через день...
Как в выходной с друзьями собрались... Все пьянь. Автор, может, ужинали и по бокалу вина цивильно пили....

Автор, я бы на месте мужа обиделась. То есть вы отдыхаете, а детей ему укладывать... Либо вместе укладывайте, либо женщина.. ну, или как у вас заведено? Если вы всегда детей укладывали, например, то почему муж то должен, а вы "веселитесь".

Аноним 313
автор

kiryuna: Автор, то есть вы предполагаете что муж полезет с домогательствами к дочери???

куда это вас понесло???
папа сказал не открывать маме

Аноним: вечер бы с детьми провести,
а не с " друзьями" за бутылкой

так и с детьми поиграли, и пазлы пособирали и в твистер.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";