странная тема, опять про мужа

мама
Екатеринбург

народ на юмаме страдает, что осенью заняться нечем в дождливые дни. всего-то надо пару флаконов и дОсуг для всей семьи гарантирован. :boyan:

мама

Как можно жить без друзей и алкоголя (а у нас это пересекается, друзья просто попить чай редко ходят, да и на чай не зовем почему то)? не понимаю.....пусть я буду последней алкашкой, но никогда не променяю посиделки с друзьями под бутылочку пива на трезвый образ жизни :omg: :omg: :omg: и в окружении таких людей, которые вообще не пьют, нет... Но у нас никто не буянит)))))) Ребенок в это время преспокойно спит у себя в кровати.....друзья знают, что если собираемся у нас, то не раньше 10 вечера! И все спокойно в нормальном состоянии разъезжаются по домам, никого выносить не надо, и в прихожке никто не блюет)))) Это не норма, я так понимаю????? Ну и ладно :angel:

Аноним 552

Шьёрт побьери: у других ничего такого, но мы разбираем конкретную семью, а у них

Да я тем писала кто сказал, " как так, приглашать в дом друзей где есть дети, а еще и выпивать"

Аноним 552

Vesnuwka443: Но у нас никто не буянит)))))) Ребенок в это время преспокойно спит у себя в кровати.....друзья знают, что если собираемся у нас, то не раньше 10 вечера! Это не норма, я так понимаю????? Ну и ладн

Да вы что :omg: вы алкоголики, :crazy: вас на кодировку, детей отобрать и вас родительских прав лишить, за такие дела :lol: :lol: :lol:

мама

Аноним: Да вы что вы алкоголики, вас на кодировку, детей отобрать и вас родительских прав лишить, за такие дела

Ну по меркам форума так и есть :omg: наша семья - синяя яма...дно....как там еще люди про таких говорят???? :drinks: и на отдыхе все 10 дней на коктельчиках, "Тагил" правда не орем, в бассейн нужду не справляем, но....видимо один фиг асоциальные и аморальные....

дедушка
Санкт-Петербург

Vesnuwka443, :gy: Мы к вам

Аноним 552

Vesnuwka443,
Я тоже ничего плохого в этом не вижу. Тоже приглашаем друзей, ребенок так же спит в соседней комнате. Ни кто не буянет, нет драк, все мирно. Иногда так же прошу мужа уложить ребенка, все ок. Вот единственное автору надо с мужем поговорить, почему он так себя ведёт. Может вот ему действительно не стоит пить, может на него так алкоголь действует.

мама
Екатеринбург

смотрю началась перепись белых пальтишек :gy: и абсолютных трезвенников, которые не знают вкус вина и бокал вина с друзьями дома на кухне - днище и алкогольный делирий. Посамоутверждались насчет автора, в опеку уже сбегали? Зы. Что удивительного для некоторых, что отца просят уложить детей, если в гостях у мамы ее друзья? С каких перепугов это уже мужа выгнали? Тут сразу набились домашние кони, что все сами на скаку пляшут? Нормально это своих детей укладывать. А у мужа автора видно что-то нагорело - ревность это,Аноним ,. А вот к кому или к каким обстоятельствам - это вам выяснять.

мама
Екатеринбург

Нормально все, кроме изменения отношения у мужа к вам после того как выпьет. Ну поговорите, чтобы не пил, раз неадекват.

Аноним 367

Я думаю что такой ситуации не было бы, если бы ваши друзья ночевали в другом месте. Я вообще против таких ночевок! У вас семья со своим укладом у них своя семья со своим. Зачем смешивать? Пришли посидели и досвиданья. Пусть ночуют в др месте. По моему семья важнее друзей. Либо гуляйте на нейтральной территории например в кафе! И вам весело и детям.

просто посетитель
Екатеринбург

Vesnuwka443: Но у нас никто не буянит))))))

поэтому вам и всей толпе ниже, кто поддержал - бутылочку можно, а автору с мужем - нельзя, т.к.

Аноним автор темы: Но напрягает, что не в первый раз начинает пьяным говорить неприятные вещи

неужели вы разницу в ваших "бутылочках" не улавливаете? Речь ведь не идет - можно пить с друзьями или нет, а разбирается конкретная семья, не ваша или вашей подружки Маши, а вот именно эта конкретная семья.

просто посетитель

Аноним автор темы: под действием алкоголя он меняет свое отношение ко мне.

он так к вам и относится , сдерживает трезвость , пока.

мама

LUCKY ME: неужели вы разницу в ваших "бутылочках" не улавливаете? Речь ведь не идет - можно пить с друзьями или нет, а разбирается конкретная семья, не ваша или вашей подружки Маши, а вот именно эта конкретная семья.

это все было написано в ответ этому:

Vivienne W: Синие калоши

Точеска: Зачем эти сборища?

Аноним: вечер бы с детьми провести, а не с " друзьями" за бутылкой

Аноним: неужели народ так пьет и не понимает , что хорошо , что плохо

Аноним: не бухать никогда

домой не звать друзей ,

провести вечер вместе с детьми

анонимка: днище какое-то...

Аноним: что друзей водить к себе низя, алкоголь ни в коем случае

Аноним: но вы не слышите и не понимаете , что нормальный и здоровый образ жизни подразумевает абсолютно трезвый ( представьте и гостей можно встречать и праздники без бухла )

Аноним: но Вы просто привыкли к такому образу жизни и к бутылке на столе, ведь праздник, или гости ( повод найдется ) попробуйте год без бутылки в любых обстоятельствах ( гости, праздник) , может и поймете как жить совсем без спиртного ,( от этого никто не болел и не умирал)

Я отличаю, не переживайте))))) А многие нет........у них выпил с друзьями - отброс общества и алконавт.....не понимают, что можно пить не до синей ямы.....мб его от бокала пива так сорвало...а они себе уже поди 10 бутылок водки надумали...и не думаю, что он за 10 лет выпил всего 3 или 4 раза, раз только 3-4 раза на нее срывался.....значит в другие алко дни не срывался....проблема не в выпитом, а в чем то другом....а все сразу "синяя яма - завязывайте".

папа
Екатеринбург

Аноним автор темы: В браке 10 лет. Что делать?

вам же дали совет МЕНЬШЕ пить.

мама

аноним: А вы только пить начинаете .... А с утра ж на работу ... До скольки часов ночи возлияния?

ну мы по пятницам собираемся, так что в субботу нам не на работу))) До часу сидим, бывает и дольше))))) Хотя и среди недели можем собраться, если повод есть, а его найти не сложно)))) и так же сидим до часу-двух.....но мы не упиваемся до усрачки, что на работу встать не можем) собираемся не ради "выпить", ради поболтать и посплетничать, а выпить - само собой прилагается к таким посиделкам, да коляшу покурить ( да да, мы еще и кальян дуем)....в общем ДНО че)))))

мама
Екатеринбург

Все такие ЗОЖники, шокапец. Авоор что вам тихонечко мешало уложить спать детей самой?

мама

Вывод один - больше не пейте. Какого совета вы еще ждете? Мой тоже как выпьет чуток - дак его сразу несет и не может остановиться в выпитом. Пока силы не кончатся - не остановится :gy:
Поэтому и пьет очень редко.

мама

аноним: это святое это мы поддерживаем ... за окончание недели это мы завсегда

Так дааааа.....и те, кто пишет, лучше бы детьми занялись, у вас же семья.....а не занимаютсяя что ли? на это есть 7 дней в неделю.......а тут видите ли 3-4 часа ребенку не уделили, пока он спит, да даже если не спит и рядом бегает, то все, капец...ребенок по наклонной дорожке пойдет, видит же, как родители БУХАЮТ......да у нас постоянно в детстве собирались родственники, друзья, все пили...и ниче...живем же как то и с психикой все норм))))))

мама
Екатеринбург

Вспомнила ,тема тут была давненько. Одна дама с форума на новый год может с друзьями помолчать,п посидеть и угостить чаем с мятой и сухофруктами. Каждому свое.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";