странная тема, опять про мужа

Анапа

У меня муж в выходные может выпить, гости редко, но бывают. Взрослый человек, как я ему запрещу? Типа, не пеи, поедем в лес на великах или огород копать? А ему хочется выпить спокойно дома, вкусно поужинать. Я могу поддержать по настроению. Не считаю, что это днище. А конфликты в каждой семье случаются, хоть по трезвому, хоть по "синьке"... (кстати, когда выпившие, не ругаемся совсем, любовь-морковь). Но люди разные, за 10 лет можно изучить человека и не попадаться ему под горячую руку, не выводить при гостях и детях, просто уложить детей спать самостоятельно и продолжать застолье, если требуется. ИМХО.

У меня подруга-огонь, она и трезвая мертвого доведет до белого каления, а уж выпившая... Святое дело поскандалить. Ни чего, мужик нашел к ней подход, могут и по моськам друг друга приложить. Через пять минут - самые любимые и довольные.

мама
Екатеринбург
Аноним:
Бухич дома от нищеты часто бывает. Выходите на уровень ресторанов.

с чего ради-то от нищеты? :gy: Что за провинциальные представления про уровень ресторанов? Прямо несовместимые вещи будто - домашний бар и походы по ресторанам.

просто посетитель
Екатеринбург
Vesnuwka443:
Я отличаю, не переживайте))))) А многие нет.
похоже это вы мне пытались ответить. Все эти люди, кого вы перечислили, как раз-таки ответили по конкретной ситуации, а вы - нет, вы пытались в общем про алкоголь и друзей, т.е. выпали из контекста именно этой семьи. И еще: мы тут все посторонние люди на форуме. Поверьте, никто ни за вас, будь вы даже автором, ни за друг друга не переживает.
мама
svetlonec:
с чего ради-то от нищеты

Тоже для меня странный стереотип))))) Мы вот не нищие, но выпить любим.....в рестораны можем чисто семьей сходить, но каждую пятницу пить с друзьями в ресторане - финансово накладно все ровно)))))) но даже не изз этого не ходим туда с друзьями, а потому что дома комфортнее, атмосфернее....это в ДР еще можно в ресторан сходить)))) да и то, дома веселее......

мама
Шьёрт побьери:
вы - нет, вы пытались в общем про алкоголь и друзей, т.е. выпали из контекста именно этой семьи.

Написала то, что посчитала нужным))))) нужно было спросить у кого то разрешение?))))) свое мнение высказала в поддержку автора, что в таких посиделках ничего плохого нет, а то тут все начали уже порицанием заниматься, и дело не в алкоголе, а в чем то более глубоком...

Шьёрт побьери:
И еще: мы тут все посторонние люди на форуме. Поверьте, никто ни за вас, будь вы даже автором, ни за друг друга не переживает.

Блииииииин, а я сижу и переживаю, не переживает ли обо мне кто то с форума...оказывается нет....пойду выпью с горя :omg: :lol:

просто посетитель
Екатеринбург
Vesnuwka443:
Блииииииин, а сижу и переживаю, не переживает ли обо мне кто то с форума...оказывается нет....пойду выпью с горя
зря вы так эмоционируете. Я просто ответила на ваше
Vesnuwka443:
не переживайте)))))
Я с таким же успехом могла и вам эмоционально расписывать, что ну не переживаю я о вас. Просто тут никто ни о ком не переживает, вы должны были это давно понять, если заходите на этот форум.
мама
Шьёрт побьери:
зря вы так эмоционируете

это вы так прикалываетесь? :lol:

Шьёрт побьери:
Я с таким же успехом могла и вам эмоционально расписывать, что ну не переживаю я о вас. Просто тут никто ни о ком не переживает, вы должны были это давно понять, если заходите на этот форум.

ммм.....вы думаете, я это написала, потому что сижу и думаю "Женщина поди переживает сидит, что я что то не понимаю, надо сказать, чтобы не переживала"??? это просто фраза!!!! что вас так смутило?) или задело?

просто посетитель
Екатеринбург
Vesnuwka443:
что вас так смутило?
я тоже просто ответила, что не переживаю. Удивлена вашим бурным эмоциям.
мама
Шьёрт побьери:
бурным эмоциям

меня вот это удивляет :wow: где там бурные эмоции вы разглядели?))))) также спокойно ответила сарказмом...все))))) не эмоционирую абсолютно! Было бы с чего))))

Аноним 987
Vesnuwka443:
в таких посиделках ничего плохого нет
с истериками, скандалами и порчей вещей? :crazy: у автора стандартный набор бытового алконавта:
Аноним автор темы:
сидели на кухне, выпивали
Аноним автор темы:
он начал цепляться ко мне
Аноним автор темы:
с матом
Аноним автор темы:
выталкивает меня
Аноним автор темы:
встает и с психу выбрасывает ночник в угол
Аноним автор темы:
Подобные придирки возникают в 3 или 4 раз. В пьяном состоянии.
до мордобоя немного осталось :nose: не, может я что-то не понимаю, но я со своими друзьями и семьей до такого состояния ни разу не напивалась.
мама
Аноним:
не, может я что-то не понимаю, но я со своими друзьями и семьей до такого состояния ни разу не напивалась.

я тоже.....слава богу......поэтому считаю, что тут виновата не конкретно посиделка с друзьями....скандал был бы и без друзей, я так понимаю, просто даже если где то выпил......если бы она написала, что постоянно в пьяном состоянии руки распускал или еще чего, то да, вывод один - не пей, раз держать себя в руках не можешь.....но он в такое состояние редко впадает (либо за все эти года пил всего 3-4 раза :eerm: , значит что то выбешивает его (не оправдываю его в его поступке, так вести себя неправильно), нужно разговаривать..... со своей стороны и говорю, что в посиделках ничего плохого нет - это не дно жизни и не синяя яма, как многие считают....это что то с мужем.....нужно искать причину в нем....ну это чисто мое мнение....

мама
Екатеринбург
Vesnuwka443,

"дном" многие назвали ситуацию, рассказанную автором. конкретно в ее случае: синька - зло.

просто посетитель
Екатеринбург

что ни тема, то шедевр, то разводки тупые, то маргинальные разборки (( что стало с контенгентом сайта? (

мама
maltseva:
"дном" многие назвали ситуацию, рассказанную автором. конкретно в ее случае: синька - зло.
Аноним:
Автор, мужчина не сопьется , а женщина очень легко вечер бы с детьми провести, а не с " друзьями" за бутылкой неужели народ так пьет и не понимает , что хорошо , что плохо

А некоторые всех подписали под эту историю))))) я лишь ответила, что многие из народа с друзьями пьют, но все культурно)))))

мама
Екатеринбург
Катрина $:
что стало с контенгентом сайта?
"смотри-ка, в джинсы уже облачились даже самые отсталые слои населения" (с)
самомама
Екатеринбург
Одуванchik,

Согласна. Муть какая-то, ничего не поняла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";