Путь в никуда. Развод?

Аноним 734
автор

Доброго времени суток. Мне 28 лет.Нет детей.Работаю не по специальности,получаю 60-70 косарей в месяц. Имею за плечами 10 лет совместной жизни с бывшим одноклассником+15 лет знакомства с ним же. В принципе-это сожительство. (коробит, но называю вещи своими именами).Замуж не зовет,от темы уходит.Хи-хи,ха-ха. В принципе,мне с ним неплохо в том,как мы живем иногда,и... хрен его знает, я уже сама начинаю сомневаться,а нужен ли мне брак.

Есть мой отец,которого беспокоит мое репродуктивное здоровье,при этом он всегда подчеркивает,что дети будут моей проблемой и он их растить\смотреть\содержать не собирается: "ваши дети-вы смотрите.бабушки и дедушки ничего не должны.с возрастом тяжело слушать вяканье.молодежь хочет скидывать детей на своих родителей.нет, конечно,я не заставляю тебя рожать,а то потом привезешь,кинешь и скажешь,мол, говорил,так и расти теперь;не думай,я смотреть не буду.я сам растил,мне никто не помогал,и вы сами будете.»

А мне горько.Да,любезныйу меня нет детей,у меня нет семьи,и мои отношения далеки от идеальных.Да,я не собираюсь рожать но разве ты сам не видишь,что под моим порогом не стоит десяток принцев, ждущих,когда я их осчастливлю и готовых хотя бы напополам делить тяготы супружества и родительства?Мне не надо "рожать для себя",потому что это ад и я знаю по примеру своей семьи и по сожителю,что это такое.

Насчёт сожителя- 28 лет будет скоро,есть вышка,которую он не использует,так как не может.Получил специальность от балды.Сценарист. В какой-то степени инфантильный,я решаю ВСЕ бытовые вопросы или принимаю решения вроде отпуска или покупки чего-то. Не готовлю,не особо убираюсь. Зато забиваю гвозди,вкручиваю лампочки и так далее. Он дикий пофигист ,не особо общительный,как и я. Меня стал дико раздражать примерно с июля. Научиться жить по-другому? А как? К нему сильной и страстной любви не испытываю уже,может это и есть путь в никуда?Он меня уже давно разлюбил,в этом я тоже уверена. Хотелось бы услышать Советы,что делать дальше.

Екатеринбург

Поехали... Квартира чья?

Екатеринбург

Зачем вы с ним время теряете? Конечно развод, прекрасные годы жизни проходят мимо...

АноНиМ

Пока место занято вы и не увидете заинтересованного вами Возмини тайм аут с инфантилом Хотя бы на полгода Примите чего же именно вам надо: Фату, детей или что бы не мешал и не командовал, а тихо существовал рядом.

автор
Москва

[user]РыбкаЗолотая,[/user

Ничья.Съёмная

АноНиМ

Ну и 60-80 для Москвы не так и много. Если жилья нет, то сложно купить с такой зп.

Ваш то много получает?

Аноним 628

Аноним автор темы: меня уже давно разлюбил,в этом я тоже уверена. Хотелось бы услышать Советы,что делать дальше.

У тебя много жизней? Не будь дурой, ты ещё молодая. Пошли его на хрен. И уходи от него. Обязательно встретишь нормального мужика, который будет тебя любить, будет о тебе заботится. Замуж выйдешь, детей нарожвешь.

мама
Екатеринбург

Сходите к психологу нормальному. По-любому много нюансов почему и зачем вы так живете)) На ю-маме пальцы смозолите отвечать всем.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Замуж не зовет

Аноним автор темы: Развод?

ммм

автор
Москва

Sаmantа,

Не так выразилась.

Разойтись ли вообще или нет. Извините

Екатеринбург

Karzer автор темы: Разойтись ли вообще или нет.

вы его не любите, он вас не любит, перспектив - ноль, чего вместе жить то?

мама

разбегайтесь, вам всего 28 , другого встретите , детей захотите и тд . То что сейчас это

Аноним автор темы: путь в никуда

автор
Москва

АноНиМ,

Работает у своего отца в рекламном агенстве. 50 тысяч.

мама
Екатеринбург

Разойтись. За мат тут банят, редактируйте.

автор
Москва

Аноним,

Да отпуск не так принципиален. Ловлю на мысли,что хочу детей и биологические часы тикают. Но тут даже не в нем дело. С этой проблемой хочу поработать отдельно.

Аноним 11

Аноним , Автор, как про меня написали ((( только у нас ребенок 1 год, и я в декрете. Сожитель-пофигист страшный. Живём у меня, и я пока завишу от него - приносит в дом еду иногда. Коммуналку не платит - долг с беременности большой накопился. Я ищу варианты подработки, тк денег катастрофически не хватает. Готова расстаться - не знаю как сказать. В принципе, тоже считаю, что такие отношения - путь в никуда. Тратите время свое только. Но и одной страшно - да.

мама

Karzer автор темы: Разойтись ли вообще или нет.

нет прожить еще 50 лет как соседи без любви и счастья, если конечно он сам первый не бросит ))) Автор, ну хоть немного любви к себе надо иметь

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: под моим порогом не стоит десяток принцев

А как они там будут стоять, если у вас "муж" есть? Обычно принцы на вакантные места метят, а у вас "занято".

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: с возрастом тяжело

А тут с вашим отцом соглашусь. Одно дело посидеть раз в пару месяцев по желанию, а другое дело систематически работать нянькой. Тяжело пожилым такое.

автор
Москва

АноНиМ,

А как ему объяснить тайм-аут?

АноНиМ

Так в комплексе работать надо От кого в вашем случае главный вопрос Не от него, лентяй без денег 50 на съёмку, какая свадьба и дети. Умрёте с голоду Съем 30 у вас или больше?

автор
Москва

Мiшкина, Ему 48 лет. Начнём с этого. Да и он как раз тыкал,чего я не рожаю,при этом давая понять,что помощи от него не дождусь.

мама
Екатеринбург

Я бы разошлась. Зачем это старое натершее мозоль равнодушия седло? Вокруг полно приключений, когда если не сейчас! Решайтесь!

просто посетитель
Екатеринбург

Karzer автор темы: Ему 48 лет.

Мне 39 и то я не хочу няньчиться :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";