Путь в никуда. Развод?

автор
Москва

Извините за отсутствие. Поругались из-за бытовухи.

Екатеринбург

Автор, Вы чего? Инфантильный мужик, не зарабатывающий и не стремящийся - Вам он ЗАЧЕМ? Не дай бог залетите - и тогда жить на что? Он же ведь так и будет делать большие глазки и говорить "у нас же все хорошо, ты чего"? Вы зачем сливаете свою жизнь в унитаз? 28 лет - отличный возраст начать новую, счастливую жизнь, а не везти на шее никчемного мужика. Папа у него не вечный - его фирмулька накроется и на этом "работа" мужика тоже закончится.

мама
Екатеринбург

Karzer , У Вас нет тыла за спиной (папа им не является), поэтому держитесь хоть за кого-то. Страшно уходить.

Екатеринбург
Аноним:
с таким доходом на съеме? Пипец

Автор в Московии.

Екатеринбург
Karzer автор темы:
А как ему объяснить тайм-аут?
Автор, самая прелесть в том, что вы можете вообще ничего не объяснять. Просто молча съехать в его отсутствие. И на его вопросы потом хи-хи-ха-ха, как он о замужестве. Это сейчас вам страшно мосты сжигать - а через 3 дня перекреститесь и свободной грудью вздохнёте. Не тратьте своё время. Пусть побегает, повстречает с работы с цветами, поуговаривает - а не будет этого, значит, и нет ничего.
Екатеринбург
Аноним:
он ей в жизни не помеха
Он занимает не свое место.
Аноним:
встала и ушла
Боже, как это классно, когда можешь так поступить!
мама
Екатеринбург

Вы серьезно? Вам 28, нет детей, вы дееспособны, вам даже разводиться не надо, есть мужик, который вас не устраивает (и это еще до декрета и связанных с ним "радостях") и реально стоит вопрос "что делать"? Это какое-то новое поверье что ли? Уже не первый раз встречаю на ю-маме, "мне 25-30, я живу в опе, но мне же 25-30 как тут уже что-то менять" Развернулась и алга :please:

Екатеринбург
ДжекБим:
Это какое-то новое поверье что ли?

Ну, типа, 10 лет вместе. и хоть вшивенький, да мой. Видимо, так.

мама
Екатеринбург

Серьезная девушка, С таким диагнозом надо срочно самооценку поднимать. Так самой себе жизнь портить, как будто их девять как у кошки, да и фиг с ним,, одну можно про...на вшивенького, короче, потратить

Екатеринбург

Скорее всего после того, как автор обьявит о расставании, сожитель может раскрыться с другой стороны. Возможно с нехорошей. Будуь качели от цветов-пылких признаний до истерик и обвинений в предательстве. Что оконочательно разочарует автора.

Success7:
У Вас нет тыла за спиной (папа им не является), поэтому держитесь хоть за кого-то. Страшно уходить.

Да..только и сожитель не тыл.. надо самой себе признаться в этом и подготовиться к разрыву.

папа
Екатеринбург
Аноним автор темы:
получаю 60-70 косарей в месяц.

бегите автор от этого сожителя !!!!!! найдёте нормального мужика и деток ему нарожаете.

Екатеринбург

Мужик может и балласт, только автор тоже на зажигалку не тянет. Нашли друг друга и плывут на пару.
Насчёт тыла- он как раз в автора есть в лице папы. Мое имхо уходить. Молча встала и пошла в новую жизнь. С такиемотивипующим соседом точно ничего не выйдет. Одной можно попробовать масло взбить

Екатеринбург
Драгоценная:
Нашли друг друга и плывут на пару.

Автор хочет официальный брак и ребенка, а сожитель нет. Явно цели разные по жизни.

мама
Екатеринбург

Попробуйте себе разложить все по пунктам. Мне вот лично так удобнее всегда Почему вы за 10 лет сожительства не женаты? Я вижу так. У вас инфантил в п.партнерах, ему удобно с вами жить, комфортно сухо и тепло. Вы для него как памперс. Но женой он вас не видит. Ему нужен неженатый паспорт, он уверен, что найдётся другая, на которой он и женится и нарожает семерых в прекрасном далеко. Вы как бы совсем не женщина его мечты. Теперь второе. Представьте, что сегодня сожитель вдруг подломится на одно колено с кольцом в одной рученьке и с сердцем в другой. Ура, свадьба, долгожданный ребёнок. Ваш законнный супруг все так же приносит полтинник, на ребёнка боится даже смотреть (а вдруг сломается), играет в танчики, все позже приходит домой и все чаще скандалит - он ведь устал. вы решаете все бытовые проблемы, как и делали это раньше, вам добавляются денежные проблемы, сложности с ребёнком и капризы вашего инфантильного вьюноши. И да, счастливый дед всем показывает фото внука в смартфоне и регулярно объявляет вас самадурой, потому что родили от этого .... сами придумайте определение. Обнадеживающая перспектива? Пифия из меня липовая, но вы попробуйте сами, реально глядя на вещи, предположить как дальше будут себя вести близкие пока ещё вам люди, и как будут развиваться события. Только без всяких "а вдруг он..." Решение тогда сразу придёт Подумайте, чего бы вы точно не хотели. Потом подумайте, к чему вы стремитесь

автор
Москва

undefined

Доброе утро.Вчера опозорила саму себя на кассе.Пошли вечером за едой,стоим уже на кассе,вдруг сожитель спрашивает -" А что это вы шоколад пробивайте по 90 рублей?Я видел,что у вас акция и он стоит 70". -А это другой,вы перепутали. -Мне без акции не надо,вытаскивайте На минуточку-он недавно выплатил купил 7 айфон,который прекрасно видно. На нас две-три пары глаз точно посмотрели,кто-то втихую сказал"жмот"

Аноним 109

автор, он с вами расплачивается сексом. и нифега он не жмот. Уходите от него. Дайте другим девчонками попользоваться его натуральной оплатой))

автор
Москва
аноним.,

Самое забавное,что на него всегда обращают внимание.Пока он рот не раскроет.

мама
Екатеринбург
ДжекБим:
Вам 28, нет детей, вы дееспособны, вам даже разводиться не надо, есть мужик, который вас не устраивает (и это еще до декрета и связанных с ним "радостях") и реально стоит вопрос "что делать"? Это какое-то новое поверье что ли? Уже не первый раз встречаю на ю-маме, "мне 25-30, я живу в опе, но мне же 25-30 как тут уже что-то менять"

я тоже удивляюсь постоянно. А лет так 15 назад мы в массе считали, что в 30 мы еще совсем молоды и все впереди только начинается. Или у меня масса такая была непрезентативная :gy: 28 лет - а рассуждения и страхи будто лет 40

Аноним 628

Если мужик чмо и козел, то как называть ту женщину, которая с ним живет, спит и проч?)))))

автор
Москва
Аноним,

undefined

Для того,чтобы претендовать на мужчину лучше нужно соответствовать. Я не подхожу под фразу»Папа работает, а мама красивая» и не понимаю ее. У меня имущества своего нет по сути,я не фитоняша из инстаграмма и без связей. Ну и бытовой навык вроде умения готовить-отсутствует. Я это тоже понимаю.В свое время торчала на работе,в качестве ассистента режиссера(было и такое).Я не представляла интереса даже для осветителей, у которых обычно слава как у людей,имеющих все что движется.

Екатеринбург
Karzer автор темы:
Я не представляла интереса даже для
да вы сами себе не интересны. вот и всё
Екатеринбург

редкий случай, когда на помойке себя нашла. Да, автор?

Екатеринбург
Аноним:
Если мужик чмо и козел, то как называть ту женщину, которая с ним живет, спит и проч?)))))
один в один мои мысли.
Екатеринбург

я уже не понимаю для чего тема. Karzer , если он вам пара и без пары никуда - то живите дальше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";