П.Я все плохо забеременеть не могу, муж вроде не любит, работы много, сына забирать из школы не могу(

Аноним 403
автор

Всем добрый вечер, кто зашел в тему. Лет 5 уже не могу забеременеть, сейчас уже стою на учете на А. Валека. Муж постоянно истерит, что я мало лечусь и поэтому не получается(муж обследован, у него все ок), занялась бизнесом, пашу аки конь, ничего не успеваю, доход имею. Сын в первом классе ни как не можем решить проблему, кто будет забирать и все успевать. в последнее время понимаю, что все тяну на себе и муж мне не помогает, нервы сдают, беременеть в таком случае не хочу ибо будет еще хуже с графиком(( тема чисто поплакать

мама
Екатеринбург

у вас есть и ребенок, и муж, и работа. не надо истерить.
новый ребенок кому срочно понадобился?

мама
Екатеринбург

есть доход - в чем вопрос с забиранием? сопровождающая или платная продленка, где приходят и забирают. Обедом кормят, чем-то занимают.

и что за срочность с беременностью, если даже на одного сил ни у одного из родителя нет?

просто посетитель
Екатеринбург

Зачем второй ребенок?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Муж постоянно истерит, что я мало лечусь и поэтому не получается(

Видимо мужу.
Автор"улыбаемся и машем". Если вы не готовы к ребёнку, сами то хоть не упирайтесь. У вас бизнес только на ноги встаёт, куда вам его сейчас?
Сколько вам лет?

мама
Екатеринбург

Катрина $: Зачем второй ребенок?

видать из серии "купи козу"

мама

Вы с одним то не можете решить, кто забирать будет, а с двумя, думаете легче станет?

Екатеринбург

Зачем вам второй , если тут устали и ребёнком уже некому заниматься . Одной проблемой уже меньше, не надо маниакально беременеть

мама
Екатеринбург

а муж ещё больше будет мордой крутить. раз он уже весь недовольный и не помогает.
думаете, автор, вы забеременеете, а он такой начнет живот целовать и на руках носить? фиг там. не рассчитывайте даже.

Аноним 822

Помню 1 класс моей дочки и напряжённую работу с утра до ночи, так я 31 декабря перед НГ просто пластом лежала и все каникулы тоже.
Если б я ещё и беременной была..

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Не поняла, что из вами перечисленного плохо? Ребенок есть, бизнес есть муж есть. Что ещё надо? Второго ребенка? Вы с одним устали, куда второго. И хорошо что его нет, и видимо не будет пока все силы на работе оставляете и все сама тянете. На минуту представьте, будет ещё один....

Аноним 685

Ну у меня только одна версия. Что сын не мужа, она, иначе нафига все это
люди странные.

мама
Екатеринбург

Я бы прекратила лечиться и закрыла бы тему 2 ребенка, даст бог и хорошо, нет и не надо. Один есть.
С мужем как то договоритесь кто что тянет?

мама
Екатеринбург

Neiron: Я бы прекратила лечиться и закрыла бы тему 2 ребенка, даст бог и хорошо, нет и не надо.

+++

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Всем добрый вечер, кто зашел в тему. Лет 5 уже не могу забеременеть, сейчас уже стою на учете на А. Валека. Муж постоянно истерит, что я мало лечусь и поэтому не получается(муж обследован, у него все ок), занялась бизнесом, пашу аки конь, ничего не успеваю, доход имею. Сын в первом классе ни как не можем решить проблему, кто будет забирать и все успевать. в последнее время понимаю, что все тяну на себе и муж мне не помогает, нервы сдают, беременеть в таком случае не хочу ибо будет еще хуже с графиком(( тема чисто поплакать

зачем при таких вводных еще один ребенок? вы сама себе враг?

Аноним 403
автор

отвечу все, ибо реально надо даже разобраться в себе

Яблоко: овый ребенок кому срочно понадобился?

я тоже хочу второго ребенка, ну и мужу уже под 40,

Ибис: в чем вопрос с забиранием? сопровождающая или платная продленка,

на счет продленки пока решаем, муж сентябрь был в отпуске, а сейчас не можем прийти в себя,

Катрина $: Зачем второй ребенок?

наверное спорный воспрос, но я хочу ребенка и уйти в декрет, но на наемных работников оставить бизнес страшно(

Odesseya: Сколько вам лет?

29

ОСА: Вы с одним то не можете решить, кто забирать будет, а с двумя, думаете легче станет?

о ваши темы читала много, пред вами преклоняюсь , если забеременею, то надеюсь, что расширим штат и сотрудники справятся без меня

BellaDonna: Зачем вам второй , если тут устали и ребёнком уже некому заниматься . Одной проблемой уже меньше, не надо маниакально беременеть

я надеюсь что в декрете у меня будет возможность отдохнуть от бизнеса, а уделить внимание на семью,

\~ПуШок\~: Второго ребенка? Вы с одним устали, куда второго.

нет я с одним не устала, мне не хватает должного времени, будь в декрете уделила бы детям, а не бизнесу, пусть и в минус доходу. а так и не в декрет не уйти, не ребенку уделить внимания, и на работе сил нет(

Екатеринбург

Что вам сейчас мешает заняться собой, ребенком и семьей тогда, если вы с легкостью планируете бросить бизнес и уйти в декрет. Вам причина нужна?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: и мужу уже под 40,

Он боится, что ровно в 40 карета превратится в тыкву?
Куда вы торопитесь?
Для начала решите вопрос с продленкой или няней

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: 29

у вас ещё лет 10 для 2го ребенка впереди.

Аноним автор темы: мужу уже под 40,

и что? у мужчин ......детопроизводительная функция на много дольше действует.
забирать ребенка? продлёнки нет что ли? У нас в школе б/п продлёнка до 18.00, кормят, гуляют, водят на б/п кружки и уроки успевают сделать.
Вы загоняетесь автор, выдохните, возьмите паузу.

мама
Екатеринбург

Murza: У нас в школе б/п продлёнка до 18.00, кормят, гуляют, водят на б/п кружки и уроки успевают сделать.

Неслыханная роскошь для Екатеринбурга

мама
Санкт-Петербург

kvetek: Неслыханная роскошь для Екатеринбурга

Питер у нас такое во многих школах. Платим только за обеды

Аноним 403
автор

BellaDonna: Что вам сейчас мешает заняться собой, ребенком и семьей тогда, если вы с легкостью планируете бросить бизнес и уйти в декрет. Вам причина нужна?

собой я занимаюсь с февраля обследование прошла на а, Валека,
Ну с чего то же должен быть шаг, я не собираюсь бросать, а перевести ответственность на работников, но для этого нуден повод, а просто так сказать работайте и зарабатывайте, смысл? Я просто так не хочу сидеть дома, а лишнему человеку платить зп, а чудо так и не происходит(

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Писец. А зачем вам второй ребенок? Дань моде или мат.капитал ляхи жмет? Одумайся, девонька. Вернись на землю

мама
Санкт-Петербург

kvetek: Неслыханная роскошь для Екатеринбурга

ну тогда няня.

Бога не гневите, плохо все у нее!
Ребёнок, муж, работа.
Хватит ныть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";