П.Я все плохо забеременеть не могу, муж вроде не любит, работы много, сына забирать из школы не могу(

Аноним 403
автор

Murza: ну он то работает наверное от звонка до звонка. Вы много видели отцов забирающих детей из школы в начале д

Фима Собак: почему не помогает и требует второго

он сейчас и уезжает с работы чтобы забрать из школы

Аноним 403
автор

Катрина $: как результаты?

бью челом, но не везде успею(

скроюсь

Автор,вы в теме написали муж не любит.....
Может неспроста вы забеременеть вторым не можете?
Или это прикол такой рожать от человека,который не любит...??!

просто посетитель
Екатеринбург

автор. а муж чего? в отпуске я так поняла, дома сидел.
как с доходами? не помогает, ок. а толк от него вапще какой?

анонимушко

Катрина $: а толк от него вапще какой?

Как какой? Он осеменитель

Аноним 403
автор

Катрина $: как с доходами?

зарабатываем примерно одинаково, у мужа даже если он в отпуске зп полностью официальная, отпускные хорошие. отпуск брал специально ребенка в школу водить сентябрь, потом обещала мама, но увы она по состоянию здоровью пару дней забирала и все больше не может

Екатеринбург

Аноним автор темы: конечно у Вас может нет маленького бизнеса который Вы развиваете изо всех сил как можете, а я и пытаюсь спеть везде.

Вам вторую страницу пишут о расстановке приоритетов. Я выбрала двоих детей, я не карьеристка и не бизнесменша, у меня нет к этому способностей. Вы открыли свое дело, это очень ответственное занятие, оно требует от человека практически полного погружения, поэтому ваша идея нанять сотрудников и периодически контролировать их, изначально дефектна. Вам даже с одним ребенком не помогает муж, так с чего вы решили, что он изменится?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: отпуск брал специально ребенка в школу водить сентябрь

мда

Аноним 403
автор

Фима Собак: поэтому ваша идея нанять сотрудников и периодически контролировать их, изначально дефектна. Вам даже с одним ребенком не помогает муж, так с чего вы решили, что он изменится?

моему делу больше года и есть ответственные лица которые работают со мной с самого открытия, которые могут ответственно работать, вот дура создала тему, поплакаться когда плохо, а теперь сижу и всем доказываю, что я все смогу. всем честно спасибо,накрывает периодически от усталости, но ничего, я все смогу преодолею!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: поплакаться когда плохо

так вам поплакаться или продуктивно пообщаться?
люди вопросы задают, чтоб уточнить детали. а не чтобы вы что-то там доказывали

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним ,я надеюсь что в декрете у меня будет возможность отдохнуть от бизнеса, а уделить внимание на семью,
Зря наедетесь
Я работала до самых родов и в роддоме, в полгода уже вышла на несколько часов, муж сидел утром, потом он меня сменял до этого постоянно на телефоне

Анонимка

Откройте хоть тайну -что за бизнесс-то?

Аноним 403
автор

Катрина $: люди вопросы задают, чтоб уточнить детали

Я на ваши вопросы вроде на все ответила)

Аноним 403
автор

Катрина $: мда

А Вам муж не помогал забирать ребенка из школы, мне очень помогло в сентябре

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: на счет продленки пока решаем, муж сентябрь был в отпуске, а сейчас не можем прийти в себя

Прорветесь, режим у всех сменился. настраивайте все, чтоб удобно было.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: забирать ребенка из школы, мне очень помогло в сентябре

у вас муж принеси-унеси, приведи-уведи? у него другие задачи д/б.
так и до смены ролей недалеко

Екатеринбург

Аноним автор темы: а перевести ответственность на работников

на этом, автор, Ваш бизнес и кончится, честно-честно.
То есть у Вас будет декрет, но не будет бизнеса.
Я бы не торопилась - все придет в свой черед. И Вы не забеременеете, пока бизнес будет младшим ребенком. Смешно, но работает :(
Вот все утрясется, устаканится так или иначе, и все придет само собой.
Кстати, я недопоняла, почему ребенка нельзя водить в школу рядом с бизнесом. Закончились уроки - сбегала и забрала.

мама

Аноним автор темы: о ваши темы читала много, пред вами преклоняюсь

Спасибо, конечно, но вы меня, наверное с кем-то спутали, я аж в свои темы зашла поискать где там попреклоняться можно. )))

У вас работа, как ребенок, муж, который не помогает и истерит, как ребенок и ребёнок-первоклассник и ещё одного ребёнка с вас требуют тут есть где поплакать. Не торопитесь, думаю, у вас всё время решит.

anonim

Аноним автор темы: я надеюсь что в декрете у меня будет возможность отдохнуть от бизнеса, а уделить внимание на семью,

Что мешает сейчас перевести ответственность на своих работников на 1 месяц с вашим контролем? Зачем для этого обязательно беременеть. тогда и вы отдохнете, и сына месяц забирать будете, и за этот месяц сопровождающего найдете, ну и посмотрите - может ли ваш бизнес без вас жить .

мама
Екатеринбург

автор, что за бизнес такой, при котором сейчас вы из школы ребёнка забирать не можете, а в декрет можете пойти? Так не бывает. Вы сами себе обрубаете все возможности для рождения второго ребёнка. Это означает, что не нужен он вам с вашими исходными

мама
Екатеринбург

Устала автор, с каждым бывает. Расставляйте приоритеты на конкретный период времени. С декретом, который позволит отойти от бизнеса и сохранить доходность, вы погорячились. Что мешает вам сейчас увеличить штат и перестроить обязанности? Как это связано с декретом?

Аноним 961

Я была 1,5 года наемным руководителем на время, пока владелица-начальница бизнеса была в декрете. Ничего не рухнуло, отлично работали, даже спокойнее, чем потом. Так что автор, 1) наймите сопровождающую или уж заплатите 9 тыс на продленку 2) смотаться забрать ребенка и привезти к себе на работу. Дело 1 часа. 3) разберитесь с мужем, прежде чем лечить в 29 лет бесплодие, которое вполне возможно существует только на психическом уровне. Ваш организм вас предостерегает.

Аноним 949

Аноним автор темы: Ну с чего то же должен быть шаг, я не собираюсь бросать, а перевести ответственность на работников, но для этого нуден повод, а просто так сказать работайте и зарабатывайте, смысл?

декрет - какой-то очень странный первый шаг, а потом вы поймете, что не можете найти нормальных людей и будет еще больше нервов. Я бы сейчас начала готовить почву, чтобы можно было спокойно уйти в декрет через пару лет и иметь ответственных работников, на которых можно положиться.
Хотя вижу по своей подруге, у которой своя школа английского и небольшой штат сотрудников, как ей тяжело. Она вышла в 3 месяца ребенкиных на работу, муж там очень сильно помогает в отличие от вашего, он с ребенком был практически 99% времени, чтобы подруга смогла развивать школу, привозил на кормление ей дочку каждые 3 часа. Ваш на такое не пойдет.

И вы определитесь, или

Аноним автор темы: муж мне не помогает

Аноним автор темы: муж вроде не любит

или

Аноним автор темы: сейчас добиваемся, по- крайне мере стараемся вместе

Не знаю, что там за бизнес у автора с такой несвязной речью и невозможностью объяснить элементарные вещи, скорее всего салон красоты ну или все это разводка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";