Хороший понт, дороже денег! Или мой муж лох?

Аноним 937
автор

аноним: не похож он на дурачка

Вот он мне так и сказал, когда ситуация с цыганом произошла. Я ему говорю, он же не отдаст! А он мне "отдаст, нормально всё будет, что ты начинаешь, ты что думаешь я совсем дурак? Если не отдаст, я ему больше не дам" :gy: Это уже смех сквозь слёзы.

Сяся

Аноним ,
Не лениться и напоминать каждый раз

Аноним 937
автор

ДанилараЯ: а он это делает в ущерб бюджету, или вам в принципе не нравится его поведение?

Ну как сказать, в принципе мне это не нравится, нам есть чем заплатить за ипотеку в этом месяце и в следующем, но то что он купил сигареты на 2500+1000 цыгану можно было бы сверху накинуть к нашим дыркам. Это условный пример. Это как в ералаше, когда мальчик плакал и к нему мужчина подходит и спрашивает, почему ты плачешь? Тот отвечает я рубль потерял, мужчина даёт ему рубль и говорит, вот только не плачь. А тот ещё сильнеё плачет, мужчина спрашивает, а теперь что случилось, мальчик говорит если бы я тот не потерял у меня бы сейчас 2 рубля было.

Аноним 937
автор

ДанилараЯ: ет, автор, я не про это. Я к тому, что он, может, олигарх, а друзья - бюджетники

Нет что вы. Есть доход. Но не такой конечно. И лишних денег нет, я вот сижу в инете лазию сегодня буквально, присмотрела пальто. Потом думаю, а ну его у меня есть в чём ходить, что это тряпьё солить что ли, лучше в ремонт вложить каждую копейку. И тут он со своими сигаретами....И вот не сколько раз думала , ай думаю буду как он себя вести лучше для себя что нибудь сделаю быстрей пока он деньги куда ни будь не спустил. Потом себя одёргиваю, и не делаю не чего.

Аноним 937
автор

Пол года назад к нему обратился какой то его знакомый, я лично его не знаю. И попросил в долг для своей сестры 30 000 тысяч. Он занял, на два месяца был разговор. До сих пор не отдали. Он у него спрашивает, тот ему говорит я же не для себя а для сестры брал вот её номер ей звони. Теперь не он не сестра трубки ни берут Ну вот как так можно? :fool: Я об этом две недели назад узнала.

Аноним 438

Затеять ремонт, строительство и все деньши пускать туда, чтобы нкчего было расфуфыривать.

Аноним автор темы: а выпить может и пару раз в неделю.

Вот это должно больше настораживать, чем щедрость

Аноним 438

Аноним автор темы: я же не для себя а для сестры брал вот её номер ей звони. Теперь не он не сестра трубки ни берут

Надо срочно одолжить кому-н будь пару миллионов. Может, остынет

Аноним 563

аноним: Чет не верится особо, сейчас у многих опа такая хорошая, если люди и зарабатывают еще какие то приличные деньги, то стараются как-то отложить или вложиться , а так просто расшвыриваться
судя по всему- у него свое дело, не похож он на дурачка, раз сумел зарабатывать, муть какая-то

точно - муть. очередная разводка, после племянниц и бабушек муж-мот появился

Аноним 157

Автор насколько все знакомо. У самой такой же. Таким людям пофиг на кризис, на дом и все что в доме. Сколько есть в кармане столько и спустит. Будет 20 спустит 20, будет 200 спустит 200. С таким мужем, вам надо откладывать, и не отказывать себе в покупках. Им деньги ляжку жгут. Единственно, что страшно - это рожать таким. У них на всех есть деньги кроме семьи. Это не разводка, таких полно идиотов. Крови кавказской в вашем муже нет. Такие глупости, больше им присущи.

Аноним 937
автор

Аноним: Крови кавказской в вашем муже нет

ДА! Прямо в точку! Чистокровный.

Аноним 90

Аноним: Лошара и есть. Все им пользуются, а он и рад стараться.

++++мой такой же был, постоянно друзья в офис заезжали, а у него всегда коньяки дорогие. Или в бар, ресторанчик и он оплачивает, у тех вдруг денег нет, зотя машины и подороже ), все без ипотек и кредитов. Много разговаривала с рим, объясняла. Как перестал всех в офисе поить и в рестиках счета оплачивать, так все близкие "друзья" детства, вдруг волшебным образом отвалились.

просто посетитель
Екатеринбург

ДанилараЯ: Автор, а он это делает в ущерб бюджету, или вам в принципе не нравится его поведение?

Аноним автор темы: При том что мы сейчас планируем ребёнка, ремонт недоделан, есть не большой кредит по ипотеке чуть осталось. Я

Лучше кредит закрыть, чем всех желающих поить-счета оплачивать, чай остальные не нищие, в состоянии свою еду оплатить. А если нет, то пусть дома едят макароны ).

Аноним 157

Аноним автор темы: ДА! Прямо в точку! Чистокровный.

Ну вот смотрю, до боли знакомо. Это не лечится. Реальный совет, не отказывает себе ни в чем, никто это не оценит. Ну и не хочу вас огорчать, но деньги уходят не только на друзей. Такие успакаиваются только к старости, когда все органы откажут

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Чистокровный

о, так это разность менталитетов. Ничего не поделать

Аноним 90

Аноним автор темы: Мы ещё когда встречались всё удивлялась ну надо же какой щедрый. А не всегда выходит для семьи такие мужчины хороши. Он конечно и для меня не жалеет и сейчас не чего, но я и сама стараюсь не транжириться. Так как цели есть другие и нужды.

У меня примерно так же было. Я старалась не транжирить, т.к не работала. А он потом вроде и не жалел на меня, но по мелочам )), а вот например, шубу купить, заартачился, мол не стоит эта шубка 100тр, да и точно ли тебе ее надо... Отдых выбирал, чтоб без особого шика, средненько 4★. Я все это замечала, выводы делала. С ребенком не торопилась.

Аноним 90

Аноним автор темы: нам есть чем заплатить за ипотеку в этом месяце и в следующем, но то что он купил сигареты на 2500+1000 цыгану можно было бы сверху накинуть к нашим дыркам ипотека, это просир бабала на %, это шанс для тех, кто никогда не смодет сам накопить, в вашем случае, это расточитество. Вы, могли жти деньги потратить на косметолога или на красивое белье себе или на ужин на 2х в хорошем ресторане. Аноним автор темы: И лишних денег нет, я вот сижу в инете лазию сегодня буквально, присмотрела пальто. Потом думаю, а ну его у меня есть в чём ходить, что это тряпьё солить что ли, лучше в ремонт вложить каждую копейку. И тут он со своими сигаретами +++я такая же дурочка была. Аноним автор темы: Пол года назад к нему обратился какой то его знакомый, я лично его не знаю. И попросил в долг для своей сестры 30 000 тысяч. Он занял, на два месяца был разговор. До сих пор не отдали.

Мой в начале своей карьеры, дал однокласснице на Турцию 30 тр, когда я на работу пол дороги пешком ходила, что бы лишние деньги не тратить... я тот год работала, мы первый год вместе жить начали, экономили на всем, потом оказалось, что это я экономила, но реально денег на одежду не было, у него 1 теплые ботинки зимой и у меня 1. Одноклассница эта 5 лет не отдавала деньги, а потом, когда он настойчиво попросил, она ему выссказала, что как не стыдно с одинокой девушки деньги трясти :omg: . Отдала, но за 5 лет они на треть подешевели.

Аноним 757

У меня свекр такой. Царство Небесное ему. Не знаю как было в молодости, а вот три года пока женаты были видела очень похожее поведение. Так же свое дело. Его жена (свекровь) работала с ним (неофициально)

Аноним автор темы: Так это я ещё думаю что могу много не знать, хотя я у него вроде как помощника, у него компаньонов нет, три телефона разрываются по работе я сама один телефон контролирую рабочий, и в принципе в курсе всех рабочих дел, и естественно финансовых, от куда что пришло до рубля не отследить конечно но плюс минус.

Но при этом после смерти выяснилось, что была ещё одна фирма пополам с каким-то компаньоном, о которой никто не знал. Компаньона тоже никто не знал. И он умудрялся туда деньги вкладывать да только без толку. Муж не лез в дела родителей. А по итогу вынужденно пришлось заняться делом отца. Завод с долгом 2,5млн и плюс текущие расходы. Это пипец! Всё ради того чтобы у свекрови были деньги для жизни и она не лишилась квартиры за долги.

Автор, задумайтесь

Аноним 90

Аноним автор темы: Аноним:Крови кавказской в вашем муже нет

ДА! Прямо в точку! Чистокровный.

А, ну все понятно. Это просир вашей жизни на друзей. Интервью читала с Вахтангом Кикабидзе, он четко сказал, что на 1м месте у него всегда друзья, а потом жена и потом семья :lol: .

Аноним 157

Читаю тему сразу вспомнилась тема Катюши, про мужиков и щедрые чаевые. Вот такие и кидают деньги налево и право, производят впечатление щедрых. Бабы на них как мотыльки слетаются, ни одну юбку они не пропустят. Отрезвление только в семье происходит, на семью никогда денег нет. Нет они конечно есть, но деньгами особо это назвать нельзя:))

Аноним 355

Автор, в минуты, когда муж разумно мыслит, договоритесь с ним о карте, на которую все деньги поступать будут. Ему тыщ 20 на мелкие расходы оставляйте, иначе не согласится. Но и всеми платежами тогда сами занимайтесь. У меня сестра так живут. Уже много лет. Это не лечится.

мама
Екатеринбург

Он не лох, не все к деньгам относятся трепетно. У меня муж в меньшей степени, но тоже не жадный. Дак это и в отношении ко мне проявляется. И дпузьям и соседям тоже займет. И я тоже ворчу, потому что на не малую сумму взаймы невозвратно выдано. Не последнее отдает и то ладно. Ваш муж, наверное, и к вам щедр?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";