Муж часто врёт

папа
Хабаровск

Аноним автор темы: может ему к психиатру надо?

может и надо... вернее даже точно надо! но... вряд ли он пойдёт на контакт...

папа
Хабаровск

аноним: А нам расскажите, пожалуйста!

я не психолог точными и правильными терминами не владею... что-то там инфантилизм какой-то в "диагнозе"... всё это корректируется если сам корректируемый согласен идти на контакт с психологом...

мама
Екатеринбург

jersan: развод уже предлагали?

я предлагаю.
Автор, у меня был такой муж. Сначала не особо напрягалась, просто знала, что 100% доверять нельзя, может обмануть. Потом заколебало и бесило.
Для развода были, конечно же еще причины. Но ничего хорошего все равно. Ему никак не доверишься. Говорит, что приду в 12, запланируешь что то - все накрывается.
И с деньгами также, планируешь одно, окажется совсем другое.
Или полностью брать финансы в свои руки и самой все контролировать.
Или пусть идет гуляет совсем. Все равно ипотеку мама ваша платит, для вас ничего не изменится)))

Аноним 958

Аноним автор темы: И вот он целый месяц мне врал (и не только мне), рассказывал истории типа с его новой работы, пока я сама не догадалась, и не вывела его на чистую воду. Знаю ещё что скрывает от меня что у него есть кредитка, и видимо он там гасит долг, знаю что свекровь периодически помогает деньгами, но мне он тоже об этом не говорит. Стыдно вообще кому то такое рассказывать, мне кажется это ненормально, может ему к психиатру надо? Я совсем ему не доверяю. При этом он очень семейный человек, меня и ребёнка любит, не изменяет, никуда не ходит, только работа и дом. Как себя вести с ним теперь?

Вы вышли замуж за безотсетственного человека. Который нихрена не может. Не может купить квартиру, не может платить ипотеку, не может содержать семью самостоятельно (помощь свекрови, кредитка), врет.
Что же делать? Да дать ему проср..ся наконейц. Сказать что онбезответственный коз...л, что так себя достойный мужик не ведет себя. Может возьмется за ум.
Ну или дальше тянуть эту лямку. И как вы 5 лет встречались и не смогли заметить, что он безответственное чмо?

Аноним 958

Ususik: И с деньгами также, планируешь одно, окажется совсем другое.
Или полностью брать финансы в свои руки и самой все контролировать.
Или пусть идет гуляет совсем. Все равно ипотеку мама ваша платит, для вас ничего не изменится)))

ну а нафига такой мужик? точнее чучело безотвественное?

мама
Екатеринбург

Аноним: ну а нафига такой мужик? точнее чучело безотвественное?

любоффффф!!

Psy

Аноним автор темы: При этом он очень семейный человек, меня и ребёнка любит, не изменяет, никуда не ходит, только работа и дом.

у вас не муж.
У вас двое детей.
вернуть назад маме такого мужа с миской и поводком

Psy

А где этот халявщик жил до того как с Вами стал жить?

Анонимушка

Аноним автор темы: С мужем женаты полтора года, До этого 5 лет встречались, есть запланированный ребёнок семь месяцев. Живем в квартире которую купила моя мама, на данный момент пока я в декрете, она платит ипотеку.

Уже после этого можно дальше не читать.
Это не муж. Это мальчик прибился какой-то к вам.

просто посетитель
Екатеринбург

Тут опять же главная проблема не во вранье, а нежелании брать ответственность. А нежелание от гиперконтроля сначала мамы, сейчас и мамы и жены.
Вам не знаю что делать, с этим мужчиной только все самой, как выше уже писали. Но уважать его перестанете 100%, развод рано или поздно будет.
После таких тем всегда думаю, как из сына без отца вырастить ответственного мужчину, при склонности к контролю и опеке.

мама
Екатеринбург

С таким мужем жить мне было бы страшно. Потому что никогда не знаешь, где рванёт. Живёшь-живёшь, а потом р-р-раз - и приставы приходят описывать имущество. Или внезапно свет отключают за долги. А ты к ситуации вообще никак не готова и исправить ничего нельзя.
Муж потом ещё и обидится: "Тебе от меня только деньги нужны. Вот у меня нет на паршивую коммуналку, а ты вместо того чтобы посочувствовать и поддержать, ещё и недовольна." сто процентов - вы окажетесь виноватой во всём.
Если расслабишься и ничего не будешь контролировать, выскочит какой-нибудь жуткий сюрпризец. Будешь всё держать под контролем, во-первых, сама озвереешь от полной ответственности за все сферы жизни: свои, ребёнка, мужа. А во-вторых, муж будет ныть, втихую пакостить и опять же врать.

Я бы честно выбрала (для себя в такой ситуации) именно развод. Муж может себя вести по другому, но с другой женщиной. Автору уже ничего хорошего с ним не светит.

Аноним 958

Ususik: любоффффф!!

проблема не у мужа,а у автора. Он всегда был такой. А она видимо думала, что сможет его поменять. Увы. Мужик не будет меняться, пока сам не захочет

Аноним 535

Да просто лодырь он, не уверенный, глупый, немощный
Зачем таких подбирают, и где находят? Где глаза были раньше? И мозг ?

папа

Лоя: А где этот халявщик жил до того как с Вами стал жить?

ипотеку платит, жену и ребенка содержит,
с коммуналкой разве что прокол

это почему он халявщик?

Аноним: лодырь он

в водных данных нет про его безделье, работу работает

мама
Екатеринбург

Мамы! Учите девочек выбирать мужчин...
Мамы! Прекратите в попу дуть своим сыновьям!
И наоборот.

мама
Москва

Neiron: Автор вы по ходу ему мама а не жена.
Он врет потому что вы расследуете

Вот-вот.
Перестаньте следить за каждым его шагом.
Ему психологически комфортнее не сообщить Вам о проблеме. Чтобы Вы ему мозг ложкой не выдали. Не удивлюсь, если Вы у него ещё отчёт по потраченным просите.

Вы ему ещё работу начните искать и на работу за ручку приведите. (У нас были такие звонки "мне надо мужа на работу устроить, у вас тут вакансия есть").

Вопрос - нафига ребенка заводили если на коммуналку не зарабатываете - это вопрос риторический.

Аноним 801

Сaш-ок: это почему он халявщик?

ипотеку платит, жену и ребенка содержит,
с коммуналкой разве что прокол
так то ничего он не платит и никого не содержит. автор же пишет
Живем в квартире которую купила моя мама, на данный момент пока я в декрете, она платит ипотеку. От мужа только требуется оплачивать коммуналку,

папа

мама: Живем в квартире которую купила моя мама, на данный момент пока я в декрете, она платит ипотеку. От мужа только требуется оплачивать коммуналку,

соррян, не так прочитал,

Psy

Сaш-ок: ипотеку платит

Аноним автор темы: Живем в квартире которую купила моя мама, на данный момент пока я в декрете, она платит ипотеку.

Сaш-ок: жену и ребенка содержит

Аноним автор темы: От мужа только требуется оплачивать коммуналку

я так понимаю халявщик, перешедший из под крыла родной мамки к приемной

мама
Екатеринбург

ребредингника: Перестаньте следить за каждым его шагом.

Она и не следила :) Дальше бы не следила - свет бы отключили, к примеру. Или долг огромный накопился бы.
Легко не следить и не контролировать то, что тебя непосредственно не касается, и жизнь твою не сможет изгадить. Пусть бы врал, например, что нашёл внеземную цивилизацию, или встретил вчера на улице школьного друга. Ну или про работу пусть врал бы, но при этом получая нормальную зарплату.
А он врёт по-крупному насчёт вещей, влекущих нехорошие последствия.

Аноним 801

Муся: А он врёт по-крупному

И не просто врет, а ведь подделкой документов заморочился, на "преступление"пошел

мама
Екатеринбург

Хотели замуж, получите.

Некто

Лоя: вернуть назад маме такого мужа с миской и поводком

боюсь мама обратно его не захочет брать))) перекрестилась наверно что сыночка новую титьку нашел. АВтор- ну подросток он у вас ((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";