Девушка сына проводит каждые выходные у нас.

Анонимно

Ясно: Те у вас доля в квартире БМ , а вы живёте с родителями?

А имущество - это только квартира? Других вариантов нет? Квартира у бывшего мужа уже была до меня. Мы были молодые и деньги заработанные предпочитали тратить, а не дачи покупать. Поэтому особо делить было нечего. То, что было совместно нажито и поддавалось делению, полюбовно поделили.

Ясно: взять ипотеку на свое жилье?

Вы правда думаете, что женщине с маленьким ребенком на руках после декрета все банки разбежались ипотеку давать? Вы откуда такая незамутненная выпали? Все вокруг миллионеры с квартирами ждут, не дождутся юных нищих невест. И потом боготворят их до конца жизни. Ну да, ну да. В параллельной вселенной.

мама
Екатеринбург

Анонимно,
Да вы достали уже
Работать больше надо тогда и будет всё
Но, конечно, удобнее, отговорки придумывать- и ребенок маленький и тд. Маленткий- это сколько, кстати?
И работать то вы не модете, ТК ребенок болеет, да и возраст уже подходит - пора 2-3 рожать. Читала все отмазки.
Конечно, у кого по- другому, так сразу незамутненность. Придумайте что-нибудь другое.
Или живите в своей реальности, где у все все плохо и строчите в телефон доверия. Там много таких.

Аноним 852
автор

Спасибо всем за участие, прошу закрыть тему!

Анонимно

Ясно: Работать больше надо тогда и будет всё

Ой, давайте поучите меня жизни, а то я и не в курсе, как все бывает

Ясно: Или живите в своей реальности, где у все все плохо и строчите в телефон доверия

Ну вообще-то у меня все замечательно. И в телефон доверия ни разу не писала. Вы как бы поймите, что жизнь, она разная бывает. И совет "поделите и купите" очень абстрактный и не ко всем применим. Все уже догадались, что вы молодец и все сами, а остальные дураки.

Ясно: Да вы достали уже

Вы отдыхайте больше, раз вас нервирую посторонние тетки на форуме. Слишком много работать тоже вредно

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";