Как правильно поступить. Готовлюсь к разводу.

мама
автор

3 детей. 25,12,6. Ипотека ещё 4 года. Муж денег совсем не даёт. Дома месяц через месяц. Сейчас подам на алименты. Если подать на развод срок раздела имущества 3 года. Что мне сейчас собирать то что я трачу на детей. Собирают на нужды. В сентябре на нужды садиков и школ и платежи у меня ушло 15 000. Квит есть только на 4 000. Муж даёт иногда кредитку на продукты с лимитом 300 р за поход в магазин. Жмотить начал года 1,5 назад. Я не транжира.

Psy

мама автор темы: Квит есть только на 4 000

мы вам поможем! будет на 15!

Аноним 481

Традиционно - вы сами работаете?
Каков ваш взнос в семейный бюджет?
Или декрет затянул и затянулся на 15 лет?

мама
автор

Лоя, спасибо. Просто возмущает у него доход 100. У меня 30и ещё больничные и утром в садик дочку вожу и задерживаюсь работаю с 8. Тоже деньги теряю . Вожу даже когда он дома тк утром он любит поспать. И дочка не хочет с ним ходить. Мы интересно идём сказки, песенки и пр.

мама
автор

Работаю с 2 дочкиных лет. Все сама и мебель детям меняю коплю и репетиторы и нужды. Он ипотеку и иногда квит

просто посетитель
Екатеринбург

мама автор темы: 3 детей. 25,12,6.

мама автор темы: 25

этот уже никого не волнует. детей двое.

мама автор темы: В сентябре на нужды садиков и школ и платежи у меня ушло 15 000

придется доказывать необходимость таких трат... в обычных случаях идет

]мама автор темы:[/user] Квит есть только на 4 000

2 с него 2 с вас ...

просто я

Сами так разбаловали мужика, извините. Зачем трех детей иметь с таким мужем? Он внезапно таким стал? Сейчас ничего не делать. Не верю в чудеса.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Дитё 25-летнее - помощник или лишний груз на вашей шее? РАботает? Живет с вами?
Платежи в садик/школу - платить только то, на что будет бумажка.
Я бы не стала собирать чужие квитанции - явно ж видно будет, что они чужие.
Мужа вы кормите на эти 300 р. "иногда", т.е. пару раз в неделю?
Алименты - обязательно. Муж работает официально? Зарплата нормальная?

мама
автор

Траты на нужды всегда есть не подтвержденные и они не маленькие. И если их не платить реб останется без всего. А поход с классом это 1500,2000тр. За раз. На еду в этом месяце дал кредитку. Тратила ее неделю один раз закупидась на 900 р заблокировал много. Месяц кормлю детей сама. 2 раза на больничном . Он в курсе . За то посылки с Али приходят регулярно. У меня доверенность получила там тел и всякая ерунда. Сегодня в ящике ещё 2 квит. А я детям уже пеку что бы накормить чем то.

просто посетитель
Екатеринбург

мама автор темы: на продукты с лимитом 300 р за поход в магазин

каждый день, надеюсь?
а зачем ходить в магазин каждый день?
капец, товарищи

мама
автор

Раньше норм был. Кошелек лежал свободно. Начал путешествовать. Видимо копит на себя. Часто гоняет один.скоро у него пенсия льготная. Я видимо совсем денег не увижу. Сама дура знаю.

мама
Екатеринбург

Кто кормит вашего мужа?

мама
автор

Милашка Грю, дети за вечер съедают. Беру булочки, яблоки, молочку. Старший работает обеспечивает себя сам. Одевает. Продукты иногда покупает.

мама
автор

Когда он дома покупает все сам. Я готовлю из того что он купит. Балует себя вкусняшками.

мама
Екатеринбург

мама автор темы: Траты на нужды всегда есть не подтвержденные и они не маленькие. И если их не платить реб останется без всего. А поход с классом это 1500,2000тр. За раз. На еду в этом месяце дал кредитку. Тратила ее неделю один раз закупидась на 900 р заблокировал много. Месяц кормлю детей сама. 2 раза на больничном . Он в курсе . За то посылки с Али приходят регулярно. У меня доверенность получила там тел и всякая ерунда. Сегодня в ящике ещё 2 квит. А я детям уже пеку что бы накормить чем то.

а что вы жалуетесь? у других нет трат на походы с классом и еду?
Собрались разводиться - так разводитесь, на алименты подавайте, недвижимость делите.
В чем смысл темы?

папа
Екатеринбург

просто я: Сами так разбаловали мужика

верно !!!!!
нужно изъять у него зарплатную карту и имущество делить по суду !

просто посетитель
Екатеринбург

Подайте на алименты без развода.
Так можно. Там и посмотрите, как и чего

мама
автор

До конца ипотеки 4 года. Если. Разведусь сейчас к концу ее уплаты истечет срок раздела имущества. И у него доход больше. В суде будет апеллировать что он основной добытчик и дети ему. Он их балует. Зп у него белая. У меня прожиточный минимум белая. Хочу подготовится и спокойно развестись. Без потерь. На консультацию юриста денег пока нет.

просто посетитель
Екатеринбург

мама ,
Тем более не разводитесь. Подайте на алименты и все

мама
Екатеринбург

Ваши алименты составят 33 тысячи. Вам их хватит на ипотеку, квартплату и расходы текущие?
Квартиру готовы делить?

мама
автор

Сейчас платеж 31. Те я буду платить 15000. Квит детей 10 000. Тяжело но хватит.

Екатеринбург

мама автор темы: Хочу подготовится и спокойно развестись. Без потерь.

анриал. Потери будут, но вы все сейчас не просчитаете.

мама автор темы: В суде будет апеллировать что он основной добытчик и дети ему.

сами предложите. Скажите мне не на что детей растить. Ухожу, они с тобой, с меня алименты. Посмотрите на реакцию. Или вы считаете он реально их заберет?

Никки...: Подайте на алименты без развода.

я за этот вариант

мама
Екатеринбург

мама автор темы: что он основной добытчик и дети ему

я не знаю ни одной истории, где бы загулявший папаша забрал к любовнице 2-х детей
вы же не ассоциальная?
а то , что у него баба - даже слепой видит

Екатеринбург

мама автор темы: Если подать на развод

что вы хотите получить в итоге?

мама
автор

Спасибо девочки. Тяжело все это. Нужна холодная голова и поддержка.

Аноним 274

25 лет это ребенок? Смешно. Это мужик, который уже должен работать и жить отдельно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";