Как правильно поступить. Готовлюсь к разводу.

Екатеринбург

мама автор темы: Как правильно поступить.

мое имхо сесть и прописать разные варианты. Что в итоге? Действия: вы развелись, вы не развелись и т.д. Итог:... После этого принимать решение.

мама
Екатеринбург

Муж платит 31 тыщу ипотеки + коммуналка+ половина продуктов. Т.е он вносит в семью 50 тыщ примерно.
Вы считаете это мало?
Вы понимаете что вам придется квартиру делить в любом случае?

мама
автор

НаталЪя, нет женщины . 140 кг наел и ленивый. Когда дома может неделю никуда не выходить если не нужно. Рег как то на сз. Увидела в тел сидел. Выложил свое фото с младенцем нашим. Алименты мне кажется его на работе принизят. Что за мужик детей не кормит. За его репутацию переживаю. Но сейчас уже край.

мама
автор

Да 50. Но его доход 100. И у нас семья. Дети. Это траты хотя мы их не балуем торговыми центрами и пр. Школы, допы, необходимые нужды. Вкусняшки.

мама
Екатеринбург

мама автор темы: 140 кг наел и ленивый.

ну а где он тусит, когда дома не живет?
Почему раньше все хорошо было, а 1,5 года назад замкнуло?

мама автор темы: За его репутацию переживаю

вы сейчас серьезно?

мама
автор

На вахте. Замкнуло. Решил ограничить. Свои хотелки дороже.

мама
Екатеринбург

мама ,
Вы в случае развода ничего не выиграете финансово.
33 алименты+ 30 зп, из них ипотеку 15, продукты, квартплата.
То на то и выйдет, только половина квартиры мужу придется отдать

мама
Екатеринбург

мама автор темы: Это траты хотя мы их не балуем торговыми центрами и пр

а ваша 30-ка куда девается?
что , даже на "вкусняшки" не осталось?

мама
Екатеринбург

мама автор темы: Свои хотелки дороже.

я как бы понимаю, что семья дети, но вы может все на допы спускали, и по платным врачам , а человек на море хочет.
Вы что-то не договариваете, и знаете что.
Просто так мужик деньги жопить не станет, достали вы его значит, он как раб на галерах, а у вас допики.

мама
автор

На руки выходит 20-25. ТК задерживаюсь и больничные. Репетиторы ребенка 6000. Очень тяжело учится. Хотелки детей - книжки,
игрушки вкусняшки,развивашкии канцелярия 3000. Квит 5000-100000. Остальное дорога и продукты. Если квит меньше откладываю хочу столы письменные поменять.

мама
автор

Врачи бесплатные все. Допы только у дочки платные. Зубы правда получили дочке за 5000. Я на свои. Но она никому не даётся. Год врача искали. Пульпит начался.

Екатеринбург

мама автор темы: Репетиторы ребенка 6000. Очень тяжело учится. Хотелки детей - книжки,
игрушки вкусняшки,развивашкии канцелярия 3000. Квит 5000-100000. Остальное дорога и продукты. Если квит меньше откладываю хочу столы письменные поменять.

муж в курсе? про учебу ребенка, столы и прочее?

мама
автор

Драгоценная, он говорит тебе нужно ты и плати и меняй. Всю началку с сыном билась. И он видел. Реп спасают сильно. Мат и англ.

Екатеринбург

мама автор темы: он говорит тебе нужно ты и плати и меняй

и после этого вы переживаете, что он детей заберет? Смешно.
Кстати, что вы на это ответили? Дети все его?

мама
автор

Да его. Всех хотел. Последний реб золотой. На него все кап получили. И землю И по здоровью тттт. И мат все отдают. Дети все золотые

Екатеринбург

мама ,
замечательно, Т.е. ваша цель была дети. Отсюда и исходите. Им станет лучше после вашего развода?

Psy

Tafa: Муж платит 31 тыщу ипотеки + коммуналка+ половина продуктов. Т.е он вносит в семью 50 тыщ примерно.
Вы считаете это мало?
Вы понимаете что вам придется квартиру делить в любом случае?

С тремя детьми???
очнитесь!
Конечно мало!
автор написала 15 000 на троих...это как к школа на ти копейки 3 собрать?
у меня на одного больше ушло.

мама автор темы: Нужна холодная голова и поддержка.

мама автор темы: И у него доход больше. В суде будет апеллировать что он основной добытчик и дети ему. Он их балует. Зп у него белая

Автор, вот вам холодное мнение....он ими сейчас не разбежался заниматься...не стоит думать что потом что то изменится.
Начнет говорит что заберет детей, смело едьте как он на юга! Хай поживет неделю-две.
Ничего не готовьте, не стирайте перед отъездом, но и не портите ему...пусть поплюхается как белка в колесе.
Да, ему зп позволит готовую еду покупать, но он сразу соотнесет ее стоимость к доходу и подушку его мигом всосет в потребности детей...и свое время соотнесет...сколько сейчас расходует и без вас..
мигом остынет...
Если будет упирать на няню....говорите ему в лоб...если бы ты деньги в семью давал те, что готов на няню тратить, эта ситуация не настала бы...

мама
автор

Лоя, спасибо. Без него мне будет спокойнее.

мама
Екатеринбург

Лоя: С тремя детьми??

Двое у автора на иждивении.

мама
Екатеринбург

Тут ведь вопрос не в том муж у автора мудак. Это понятно.
Вопрос в том что выиграет автор в результате развода. Будет ли ей легче финансово.
Сможет она прожить на 50-60 тысяч с двумя детьми.
Ну и не забываем, квартира общая и ее придется делить.

Psy

мама ,
Я хочу сказать Вам что любому мужчине можно логично объяснить цепочку мыслей.
Ну и он не ребенок, дайте ему попробовать побыть папой в полном объеме
Не устрашайте, не нагнетайте, просто дайте)))

Екатеринбург

Tafa: Вопрос в том что выиграет автор в результате развода. Будет ли ей легче

вот и я о том. Предлагаю сесть и прописать. Но кроме финансовых есть масса других вопросов. Это только кажется, что муж не участвует.

мама
Екатеринбург

Я бы автору советовала подождать 4 года, закрыть ипотеку, наделить детей долями. А потом спокойно разводиться. За 4 года младший подрастет и больничных не будет, можно будет больше самой зарабатывать.

просто посетитель
Санкт-Петербург

мама автор темы: В суде будет апеллировать что он основной добытчик и дети ему.

Ну и поапеллирует, поапеллирует да и заткнется. Он же не идиот - оставаться с двумя детьми и вахтовой работой. Хотя.... выложить на СЗ фото себя с младенцем.... Может, и идиот.

мама автор темы: За его репутацию переживаю.

... особенно когда он "на продукты изредка дает карту с ограничением 300 рэ "
Вам больше не из-за чего переживать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";