муж спился

Аноним 761
автор

в браке 4 года, детей нет. когда выходила замуж знала что кодированный, но надеялась что пить не будет, через год начал пить помаленьку, потом бухать, снова закодировала, прожили год и снова сорвался, уже 1,5 месяца вместо работы шатается не понятно где с утра (на остановках и тд.), прихожу с работы он спит, утром клянется что не будет пить и вечером тоже. Вчера первый раз не пришел ночевать домой, остался бухать у друга, сегодня у них продолжение.
Квартира сьемная, хозяйка далеко живет.
Как его выгнать подскажите.............. как вы поступали? замок поменять, будет в двери ломиться или в отместку клеем зальет. могу мужика знакомого попросить пожить, так не хочется сталкивать 2-х мужиков. Что делать-то............. сил уже нет, полная депрессия.

Аноним 761
автор

лечить больше не буду, бесполезно, терпеть и жить с ним не буду (у меня ребенок).

мама

А что вас держит в этой квартире?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: как вы поступали?

Аноним автор темы: Квартира сьемная

Я б съехала в другую квартиру

мама
Екатеринбург

Найти новую квартиру, забрать свои вещи и съехать.

Аноним 761
автор

ДжекБим: Найти новую квартиру, забрать свои вещи и съехать.

у меня в академе двушка за 15 тысяч, съезжать это только однокомнатная
договор на мне
я с мебелью это доп. расходы

мама
Екатеринбург

Мне кажется, вам проще самой уйти. Тем более детей нет, это намного легче уходить

Аноним 761
автор

хозяйку не хотелось бы подводить и оплачено вперед на месяц мною же.

Аноним 761
автор

у меня есть 1 ребенок, мой

мама
Екатеринбург

Аноним ,
А, понятно. Про кв.
Так только он вам нервы вымотает

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: съезжать это только однокомнатная

Аноним автор темы: хозяйку не хотелось бы подводить и оплачено вперед на месяц мною же.

вы что-то поменять хотите, или отговорки ищете?

Аноним 761
автор

Котенок5,
вот и не знаю как поступить лучше
его родителям сообщить что он бухает и шатается....................... тоже не хочу взрослые уже.

Аноним 761
автор

Пупсовод: вы что-то поменять хотите, или отговорки ищете?

однозначно менять
денег не будет на оплату квартиры до ноября

мама
Екатеринбург

Вам шашечки или ехать?
Ваши нервы дешевле 15 тысяч?
Квартиру найти в екб всегда можно, ну не одна ж она такая за 15. С хозяйкой чисто по человечески поговорить и ситуацию объяснить.
Но, это только если вы не хотите принять голубя назад и прослушать серию увлекательнейших концертов и скандалов

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: тоже не хочу

Да и смысла нет((
Ключи забрать не получится? Но опять он ведь ломиться может в дверь

Аноним 761
автор

Котенок5: Ключи забрать не получится? Но опять он ведь ломиться может в дверь

так в том то и дело
уйти на неделю и сделать вид что съехала.......... так я еще и с котом
одна у меня родственица, но кому я нужна даже на неделю

Аноним 761
автор

ДжекБим: Ваши нервы дешевле 15 тысяч?

где же их взять+переезд, у меня одна зп с которой я плачу за квартиру

Аноним 683

Котенок5: Но опять он ведь ломиться может в дверь

Вызвать Гарант, начнет буянить - они сами полицию вызовут.
В браке официально?

Аноним 761
автор

ДжекБим: хотите принять голубя назад и прослушать серию увлекательнейших концертов и скандалов

правда устала, сколько можно прощать и слушать сказки чем дальше тем хуже
раньше хоть дома пил, а теперь с такими же как он алкашами на улице

Аноним 761
автор

Другой аноним: В браке официально?

да

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: денег не будет на оплату квартиры до ноября

Можно наверное потерпеть до ноября-то. Заранее предупредить хозяйку, что далее пусть с мужем договор заключает. Все равно без объяснений не обойтись((

Аноним 761
автор

Другой аноним: начнет буянить -

боюсь этого
вот и хотела знакомого позвать на неделю. но как это будет выглядеть со стороны, мужа выставила и сразу мужика в дом.

Аноним 761
автор

Пупсовод: Заранее предупредить хозяйку, что далее пусть с мужем договор заключает.

он 1000 %% не сможет платить и жить там не будет

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: он 1000 %% не сможет платить и жить там не будет

Ну так это уже и не ваша забота. Не думайте, что будет делать он, или хозяйка, а как там и чего они там... Думайте и решайте только за себя и своего ребенка, этого достаточно.

Аноним 761
автор

Пупсовод,
совесть мучает, вечно переживаю за все, не за него а перед хозяйкой не удобно, ей квартирантов искали предыдущие квартиранты. а я счас съеду и все.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: перед хозяйкой не удобно, ей квартирантов искали предыдущие квартиранты. а я счас съеду и все.

слушайте, ваша хозяйка деньги получает. Прибыль. Понимаете? как раз за то, чтобы самой искать квартирантов, следить за своим (своим!) имуществом, разруливать сопутствующие сдаче ситуации. Вы ей в верности чтоли поклялись?)) вы платили деньги, и больше вас ничего не связывает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";