муж спился

просто посетитель
Екатеринбург

ДжекБим: Найти новую квартиру, забрать свои вещи и съехать.

пока оплачено, живете и ищите новую квартиру, предупредив хозяйку, что съезжаете.
Находите и вперед, мужа с вещами к родственникам, а сами на новую квартиру

Аноним 84

Вы же писали что квартира ваша!

Екатеринбург

ДжекБим: Вам шашечки или ехать?

не надо стесняться. Звоните его родителям, меняйте замок, звоните ментам заранее, зовите мужика ночевать. Не выйдет - переедете. Но кв надо поискать на всякий пожарный заранее, поосмотреть хотя бы.

Аноним 384

Аноним автор темы: браке 4 года, детей нет. когда выходила замуж знала что кодированный, но надеялась что пить не будет, через год начал пить помаленьку, потом бухать, снова закодировала, прожили год и снова сорвался, уже 1,5 месяца вместо работы шатается не понятно где с утра (на остановках и тд.), прихожу с работы он спит, утром клянется что не будет пить и вечером тоже. Вчера первый раз не пришел ночевать домой, остался бухать у друга, сегодня у них продолжение.
Квартира сьемная, хозяйка далеко живет.
Как его выгнать подскажите.............. как вы поступали? замок поменять, будет в двери ломиться или в отместку клеем зальет. могу мужика знакомого попросить пожить, так не хочется сталкивать 2-х мужиков. Что делать-то............. сил уже нет, полная депрессия.

Классика. Ну вот задаешься вопросом, ну вот откуда такие д..ы как вы берутся?
У тебя же ребенок, и он все это время живет с алкашем. а тебя смущает лишь то, что он где то стал бухать, а не дома.
И не можешь выгнать его, ах какая проблема.
Жаль ребенка твоего. Тебя не жаль.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: в браке 4 года, детей нет. когда выходила замуж знала что кодированный, но надеялась что пить не будет, через год начал пить помаленьку, потом бухать, снова закодировала, прожили год и снова сорвался, уже 1,5 месяца вместо работы шатается не понятно где с утра (на остановках и тд.), прихожу с работы он спит, утром клянется что не будет пить и вечером тоже. Вчера первый раз не пришел ночевать домой, остался бухать у друга, сегодня у них продолжение.
Квартира сьемная, хозяйка далеко живет.

Аноним автор темы: (у меня ребенок).

вы надеюсь уже ушли от него? ноги в руки и бежать, квартиру снимать другую

Аноним 761
автор

Аноним: мы трешку в ЕКБ за такие деньги снимаем) найти квартиру сейчас не проблема

мне нужен только академ, я здесь работаю и реб. учится

Аноним 761
автор

Стрекоза Имуравей: поосмотреть хотя бы.

уже посмотрела
но попробую выгнать сначала

Так Себе....

я на вашем месте бы автор не за хозяйку переживала, а за ребенка, т.к. ваш алкаш придет когда вас дома нет и с каким-нибудь еще друганом и не известно что сделают ребенку. Примеров мало? хозяйку жалко? квартиру?

Аноним 893

Аноним автор темы: мне нужен только академ, я здесь работаю и реб. учится

там очень много предложений, мы сами раньше в академе сдавали квартиру

Аноним 761
автор

Аноним: там очень много предложений,

предложения-то есть, но то с риэлтором, то предоплата за 2 мес.
еще кухоный как перевозить не представляю, кто шкафы будет снимать, 3 шифоньера

Аноним 761
автор

чУдная Я: придет когда вас дома нет и с каким-нибудь еще друганом

не водил ни кого пока, по крайней мере, сейчас в нем уже не уверена

бабушка
Екатеринбург

"еще кухоный как перевозить не представляю, кто шкафы будет снимать, 3 шифоньера"
Постараться продать мебель как б/у и снять уже с мебелью.

Аноним 745

для начала разведитесь официально

Аноним 255

Аноним автор темы: знала что кодированный, но надеялась что пить не будет,

Аноним 761
автор

Девочки у меня новости.................. Не знаю то ли плакать, то ли смеяться.................
Он пропал же с 10-го числа, думала уже в милицию идти. Но он позвонил в субботу и сказал что он от меня ушел - жить к нашей общей знакомой . Сказал вещи заберет и ключи оставит.
Боюсь как бы не передумал

Аноним 761
автор

Подскажите как на развод подать, у меня прописка - область, свадьба там была. У него прописка ЕКБ. Куда пойти нужно?

Аноним 761
автор

на связь не выходит больше. не знаю даже что делать......... страшно как-то как он вещи-то будет забирать, пока я на работе.........

мама
Екатеринбург

Читаю и недоумеваю, как можно быть такой ведомой и несамостоятелтной.
Как выгнать, как квартиру найти, как шкафы снять. Сейчас столько компаний, которые предоставляют услуги на час.
Как развестись.
Мозг! У людей есть (должен быть) мозг. Им обычно думают. И если есть интернет и возможность писать на форуме, значит можно зайти на сайт загс и все узнать.
Проснитесь уже!!
А то, что вы остаетесь в квартире ... Ну признайтесь себе, мне не надо, что вы все еще ждете своего алкаша и вам обидно, что он ушел к другой тетке.

мама
Екатеринбург

А вообще, скорее всего, многосерийная разводка

Аноним 1

Selly: Ну признайтесь себе, мне не надо, что вы все еще ждете своего алкаша и вам обидно, что он ушел к другой тетке.

да ну, ерунду говорите же.
Автор! Поздравляю! Сам отвалился)))
Только не смейте даже думать чтобы обратно его вернуть. Пусть общая знакомая наслаждается таким подарком))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: на связь не выходит больше. не знаю даже что делать........

Меняйте замки.

Аноним 1

Вы его вещи упакуйте, в коридоре оставьте. Либо да, меняйте замки, а манатки его сами к этой общей знакомой отвезите.

Аноним 302

Автор, ладно хоть сьемная, а не совместно купленная) Вот это была бы проблема! А так... нет ничего проще: в течении оплаченного месяца подаете на развод, ищете новое жилте, подкапливаете деньги и вперед в светлое будущее! На кой хрен вам этот алкаш!

Аноним 761
автор

Анонимик: Автор! Поздравляю! Сам отвалился)))

Спасибо
хотя вещи еще не забрал

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";