Не хочу общаться с отцом...

Аноним 387

Аноним: Нет, я не могу тут объяснить, почему мы часто видимся. Но этого не избежать, на данный момент во всяком случае

Ну тогда живите и терпите.

Аноним 815

Znayka: А вопрос может быть такой: а че вы такие обои купили - вам че, нравится такое?

Ну если честно, ничего криминального не вижу в этом вопросе. Да, нетактично, но это не оскробление, не унижение и не скандал. Но вы жа знаете, что отец не отличается тактом, пора уже привыкнуть и не реагировать.
Если разброаться, мой тоже меня все время критикует - детей не так кормлю, не так одеваю, но я вообще не воспринимаю и не обижаюсь, через 5 минут забыла.
Но он очень сильно помогает с моим сыном, поэтому общаемся и я очень ему благодарна.

мама
Санкт-Петербург

АнОнИм автор темы: Я хочу чтоб он был другим

тогда вы - просто его зеркальный вариант.
он хочет. чтоб другой были вы

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Общаться всё равно придётся, он Ваш отец.

так интересны такие рассуждения))) откуда этот импринт?
почему общество хочет сформировать во мне чувство вины "он же твой отец", "она же твоя сестра..."
если они ведут себя как свиньи, почему я им обязана? даже не собираюсь свои нервы и время тратить на этих людей

мама
Екатеринбург

Аноним: отец не отличается тактом,

Отец как раз отличается. С чужими. А со своими зачем? И так сойдет. И зачем мне надо привыкать к этому? Чтобы папе сделать приятное?

мама
Екатеринбург

Аноним: , мой тоже меня все время критикует - детей не так кормлю, не так одеваю, но я вообще не воспринимаю и не обижаюсь, через 5 минут забыла.

Ну вы молодец, конечно, какой разговор, но это вы. Вас, думаю, другим можно достать)))
Мой тоже помогает, если нужно, тут нет вопросов. Но он реально выест все мозги чайной ложкой, везде встревает, все надо знать, везде сделать замечание, высказать мнение, точку зрения, неважно, разбирается в вопросе или нет. Я пишу один пример только)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";