Как вернуть мужа, если сама же и выгнала.

Alisa
автор

Нужен совет и взгляд со стороны. Скажу сразу, брак был не зарегистрирован. Есть ребенок младшешкольник, очень привязан к отцу. Отец тоже его очень любит.
Много букв, нужно выговориться. Отношениями не дорожила никогда ( дура). Больше года назад выгнала из дома, т.к.: и тут много пунктов

  • бюджет был раздельный, жили в моей квартире, ипотеку/ коммуналку не платил ( принципиально)
  • не чувствовала мужскую силу и поддержку
  • в сексе хорош, но физического влечения к нему не чувствовала.
    Выгнала и не жалела. Даже знала, что женщина появилась, было все равно.
    Общались нормально, как друзья, из за ребенка.
    Летом из любопытства залезла в его телефон и увидела переписку с дамой. И тут меня накрыло! Не ожидала от себя такого. Увидела его с другой стороны, поняла, что хочу чтобы он вернулся. До сих пор не отпускает. Что это ? Чувство собственничества? Как вернуть или наоборот отпустить? С глаз долой из сердца вон не получится, общаемся каждый день и с ним и с его родителями( их вообще люблю сильно).
    Блин, как представлю что он с другой, так плохо становится. У самой отношений за год не было. Хз почему, стройная и красивая. Не знаю где знакомиться.
    Уф, выговорилась. Что делать, не знаю, уже письмо ему сочинила, пока не отправляю.
    Жду советов и вправьте мне мозги, пожалуйста.
мама
Екатеринбург

зачем в доме человек, которого вы не любите, не хотите, который для вас ничего делать не хочет? чтобы что?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Не надо возвращать

мама
Санкт-Петербург

Не надо.

мама
Екатеринбург

Конечно чувство собственничества, и ничего больше

просто посетитель

Мне кажется, тут больше собственничество, ведь пока не было инфы о сопернице, не был нужен. А тут сразу поняли, что такая корова нужна самому.

Alisa
автор

Теперь уже кажется что люблю, что совершила идиотскую ошибку, на эмоциях.
Девочки, подскажите, как отпустить тогда? Психолог?

мама
Екатеринбург

как-как. любовника заведите, которого хотеть будете. а то вот прям мечта, ни денег, ни заботы, ни секса нормального. возвращать ещё... потом замучитесь снова выгонять.

просто посетитель

Зачем он Вам, ни поддержки, ни заботы. Чтобы был?

Alisa
автор

alexstrasza,
Наверное, вы правы, но съедает меня это чувство. Как избавиться от него? Всю жизнь теперь с этим чувством жить?
Клин клином вышибают, надо тоже мужчину найти, но не получается.
Он таким родным теперь кажется.
Девочки, подумайте сто раз, прежде чем уходить от мужей!

мама
Екатеринбург

он родным кажется, потому что другого нет. вот и начинаете цепляться, выискивать хорошие воспоминания. лучше вспомните, почему решили выгнать.

Alisa
автор

Яблоко,
Теперь хочу его, лучшего секса ни с кем не было.
Что имеем, не храним, потерявший, плачем. Убедилась, так сказать, на собственном опыте.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Теперь хочу его, лучшего секса ни с кем не было.

Колубара: так переспите с ним. отпустит. Главное предохраняйтесь

+++
зачем возвращать его в квартиру? трахайтесь, да и все. по старой памяти.

Alisa
автор

Колубара,
Переспала, не отпустило.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Переспала, не отпустило.

надо курсом. раз одноразово не помогло.

Alisa
автор

Яблоко: памяти

Цитировать не получается.
Просто спать не получится , у него видимо принципы. Верен девушке новой, видимо.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: бюджет был раздельный, жили в моей квартире, ипотеку/ коммуналку не платил ( принципиально)

  • не чувствовала мужскую силу и поддержку
  • в сексе хорош, но физического влечения к нему не чувствовала.

ну и зачем он вам?

Alisa
автор

carte,
Понимаю, что не нужен, а спустя год накрыло.

Alisa
автор

Девочки, поняла, что мужчину другого нужно. Над этим работаю, но пока глухо.

Екатеринбург

аноним ,
Да в попу такого мужа: бюджет раздельный, ни за что не платит, поддержки никакой! Ну появилась у него баба, ну и что? Вы рассчитывали, что он монахом будет жить оставшуюся жизнь?

мама
Екатеринбург

да вас от бессексия накрыло. ну возвращайте. мало проблем, раз хочется ещё одну добавить.

мама

аноним ,
что вы получите от нового витка старых отношений?

мама
Екатеринбург

Ведёте себя как капризный ребенок с игрушкой. Дайте мужчине право на счастье, не будьте как собака на сене.

просто посетитель

аноним ,
То есть он спит и с Вами, и с новой дамой? Вы ему хоть о своих внезапно вспыхнувших чувствах не говорите.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";